Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 14:13   #3611
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


29 заполнила, вчера пришел отказ (просили указать место работы). Заполнила заново (расшифровала место работы, указанное до этого кратко, указала принадлежность к министерству).
Вид анкеты за 2 дня изменился: добавили вопрос про МО, другая форма ввода данных по месту работы и немножко иначе с фотографией.
Сегодня получила приглашение на фотографирование 15 декабря.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:21   #3612
[Мальвинка]
Частый гость
 
Аватар для [Мальвинка]
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Где-то на юге...
Сообщений: 91


Девочки, что мне делать?
Заявление от 25.11 так и висит в статусе "Отправлено в ведомство", сегодня ровно неделя, как я его отправила и ни ответа ни привета. Я знаю, что обычно в течении 1-2 дней приходит письмо либо о том, что заявление принято, либо о том, что не принято.
Когда я посылала первое сообщение, мне на следующий день уже пришло письмо.
По поводу удаления первого сообщение тоже уже неделю тишина, хотя я уже 2 сообщения им отправила.
Позвонила в ГосУслуги, сказали, что с их сайта заявление ушло и перенаправили в УФМС по т.777-10-00, оттуда пененаправили на какой-то загадочный номер 318-04-49, куда звоню уже второй день с 9 до 19 час. практически без перерыва, но там либо занято, либо не снимают трубку.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Куда ещё можно писать, звонить?
Я уже нервничаю, сроки скоро начнут поджимать.
[Мальвинка] is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:28   #3613
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от '[solntse
Кто-нибудь с этим сталкивался? Куда ещё можно писать, звонить?
Написать в ведомство с помощью формы обратной связи на портале. На странице ФМС на этом портале http://www.gosuslugi.ru/ru/stserv/in...id_4=171&tid=2 справа есть синяя кнопка "Направить обращение". Откроете - появится форма. Не забудьте при составлении текста указать номер Вашего заявления. Мне отвечали письменно на следующий рабочий день. Жаль, что Вы сегодня поделились с нами, т.к. лучше было вчера отправить сообщение, а так есть вероятность, что ответят только в понедельник.
Цитата:
По поводу удаления первого сообщение тоже уже неделю тишина, хотя я уже 2 сообщения им отправила.
Вы имеете в виду, что отправили в ФМС два сообщения?
Вы имеете в виду, что отправили два заявления на получение паспорта?
Цитата:
Куда ещё можно писать, звонить?
Кроме кнопки для формы обратной связи ("направить обращение") на странице ведомства также указан их электронный адрес. Я бы и туда продублировала.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:36   #3614
[Мальвинка]
Частый гость
 
Аватар для [Мальвинка]
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Где-то на юге...
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Написать в ведомство с помощью формы обратной связи на портале. На странице ФМС на этом портале http://www.gosuslugi.ru/ru/stserv/in...id_4=171&tid=2 справа есть синяя кнопка "Направить обращение". Откроете - появится форма. Не забудьте при составлении текста указать номер Вашего заявления. Мне отвечали письменно на следующий рабочий день.
Так а есть смысл писать именно в ГосУслуги? Если они по горячей линии мне ответили, что моё заявление ушло благополучно с их сайта и теперь я уже должна непосредственно у УФМС должна узнавать, почему моё заявление неделю не меняет статус.

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, что отправили в ФМС два сообщения?
Вы имеете в виду, что отправили два заявления на получение паспорта?

Кроме кнопки для формы обратной связи ("направить обращение") на странице ведомства также указан их электронный адрес. Я бы и туда продублировала.
Первое заявление я отослала 24-го, мне 25-го пришло письмо, что оно не принято -я забыла указать место рождения. Я отправила им сообщение, чтобы это заявление удалили и вечером 25-го составила новое и отослала, вот оно-то и висит у меня до сих пор в статусе "Отправлено в ведомство".
[Мальвинка] is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:49   #3615
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Так а есть смысл писать именно в ГосУслуги? Они ответили по телефону, что моё заявление ушло благополучно с их сайта и теперь я уже должна непосредственно у УФМС должна узнавать, почему моё заявление неделю не меняет статус.
Прочитайте внимательно мои слова. Я написала "Написать в ведомство с помощью формы обратной связи на портале", т.е. в ФМС. И ссылку дала, чтобы пояснить, какую кнопку имею в виду.
На сам портал "госуслуги", естественно, нет смысла писать, т.к. они лишь предоставляют возможность связи с ведомством путем направления заявлений, обращений и т.п.
Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Первое заявление я отослала 24-го, мне 25-го пришло письмо, что оно не принято -я забыла указать место рождения.
Понятно... Т.е. Вы не писали еще ни одного письма им... Так напишите прямо сейчас.
Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Я отправила им сообщение, чтобы это заявление удалили и вечером 25-го составила новое и отослала, вот оно-то и висит у меня до сих пор в статусе "Отправлено в ведомство".
"Отправила им сообщение"... Им - это кому? С помощью чего отправили? Куда отправили?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:01   #3616
[Мальвинка]
Частый гость
 
Аватар для [Мальвинка]
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Где-то на юге...
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
"Отправила им сообщение"... Им - это кому? С помощью чего отправили? Куда отправили?
Я писала на 359 страничке - писала сообщение с просьбой удалить заявление с помощью окошка "Обращение в ведомство", которое открывается, когда заходишь в "информацию по заявлению".. Писала 25.11, 29.11 и вчера ещё одно накатала. Все три так и висят в статусе "Исходящее сообщение".
[Мальвинка] is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:56   #3617
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Я писала на 359 страничке - писала сообщение с просьбой удалить заявление с помощью окошка "Обращение в ведомство", которое открывается, когда заходишь в "информацию по заявлению".. Писала 25.11, 29.11 и вчера ещё одно накатала. Все три так и висят в статусе "Исходящее сообщение".
Да, извините, не перечитала сразу Вашу историю про заявления и письма.
Пишите еще и еще. Пишите на их адрес электронной почты. Попробуйте зайти с новой версии сайта, может на ней будет отправляться сообщение. Звоните по телефону, который Вам дали, поставьте телефон на автодозвон.
Больше, увы, никаких идей нет.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:51   #3618
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
у нас ребенку пригласили на завтра, а нас на 20.12 - собираемся все 20 числа.
Спасибо, тоже думаю так сделать. только попробую им позвонить сначала все-таки...
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:17   #3619
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Здравствуте. Подскажите, вы пользуетесь сайтом Госуслуги ( такой синенький с флагом), а еще там есть окно " новая электронная версия сайта" я кликнула - все внятно, хоть нашла как регистрироваться Это то же самое ? И регистрация на одном является автоматически регистрацией на обеих версиях ? Надеюсь, понятно спросила. Буду благодарна за ответ.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:47   #3620
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Здравствуте. Подскажите, вы пользуетесь сайтом Госуслуги ( такой синенький с флагом), а еще там есть окно " новая электронная версия сайта" я кликнула - все внятно, хоть нашла как регистрироваться Это то же самое ? И регистрация на одном является автоматически регистрацией на обеих версиях ? Надеюсь, понятно спросила. Буду благодарна за ответ.
совершенно верно
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena