***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 3627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 00:13   #36261
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
согласна, только маленько урезать надо бы. Знаете я утром голоднющая всегда просыпаюсь! Бывает даже (каюсь) бутеры с белым хлебом маслом и колбасой и сыром делаю себе аж по 4 штуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это много, но меня не остановить, но зато потом спокойно это не ем весь день. А помню на пост села великий. В первый же день ужинала мужа и прям слюни текли на колбаску сорвалась.
Смотри. Можно убрать булку из бутеров. Хотя бы из двух. Съешь просто колбасу с сыром. Сначала странно, потом понимаешь, что так даже вкуснее. Или вместо булки хлеб.
Я где-то прочитала, что в булке нет вообще ничего полезного. Вот ни одного даже самого малюсенького полезного витаминчика и т.п. И как-то меня отрубило. Для меня теперь, что булка, что кусок пенопласта.
Можно поесть булку, если очень хочется именно булки. Но её не надо делать обязательным гарниром.
Яйца вот и полезнее намного и чувство насыщения быстро дают.
Можно сварить яйца и есть их, закусывая колбасой. Только потом обязательно что-нибудь сладкое.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 23.08.2011, 00:13
ответ для Пламя , на сообщение « Я стараюсь есть черный шоколад по... »
  #36262
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я стараюсь есть черный шоколад по утрам. Я всегда думала, что это дрянь, но девушки, которые у меня закупки забирают, думают иначе, так что мне пришлось привыкнуть
Это и быстрый углевод, что ценно, и не мучное.
А в сочетании с фруктами, так вообще супер получается. Сладкого много, мучного нету.
Может тебе лучше съесть несколько конфет, чем булку? Если есть, конечно. Или сильно сладкий чай.
У меня мучное по утрам настолько не прокатывает, что ужасть.
Не могу пить сладкий чай/кофе - мне приторно очень , а конфетку или шоколадку я завсегда)))))))) Просто мы стараемся не покупать это потому что ребенок скандалы закатывает, а я ее в сладком ограничиваю-боюсь диатеза и кариеса. Берегу зубки ее)
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline  
Старый 23.08.2011, 00:14   #36263
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Всем привет.
Сто лет тут не была


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
согласна, только маленько урезать надо бы. Знаете я утром голоднющая всегда просыпаюсь! Бывает даже (каюсь) бутеры с белым хлебом маслом и колбасой и сыром делаю себе аж по 4 штуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это много, но меня не остановить, но зато потом спокойно это не ем весь день. А помню на пост села великий. В первый же день ужинала мужа и прям слюни текли на колбаску сорвалась.
Очень правильный подход Лучше уж бутерами да с булочкой с утра налопаться, зато потом диверсий не будет

А я вот все никак не могу снова в строй войти. С работой-как зря питаюсь. Мало того,что вообще не по системе так еще и время не могу никак соблюсти
Надавайте мне скалок что ли,волшебных
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline  
Старый 23.08.2011, 00:14
ответ для Ната_я , на сообщение « а ужин хде? НЕНАДА :ded::ded::ded:... »
  #36264
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Ната_я Посмотреть сообщение
а ужин хде?

Вторая строчка- ужин
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 23.08.2011, 00:16
ответ для aktybka , на сообщение « Не могу пить сладкий чай/кофе - мне... »
  #36265
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Не могу пить сладкий чай/кофе - мне приторно очень , а конфетку или шоколадку я завсегда)))))))) Просто мы стараемся не покупать это потому что ребенок скандалы закатывает, а я ее в сладком ограничиваю-боюсь диатеза и кариеса. Берегу зубки ее)
Я не покупаю. В этом отношении я живу на благодарностях со стороны девушек из ОЗ. Это моя принципиальная позиция-я сладкое не покупаю с тех пор, как съехала от родителей.
Сладкий кофе-гадость. Я тоже не люблю, но подумала, вдруг ты любишь.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 23.08.2011, 00:16   #36266
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Смотри. Можно убрать булку из бутеров. Хотя бы из двух. Съешь просто колбасу с сыром. Сначала странно, потом понимаешь, что так даже вкуснее. Или вместо булки хлеб.
Я где-то прочитала, что в булке нет вообще ничего полезного. Вот ни одного даже самого малюсенького полезного витаминчика и т.п. И как-то меня отрубило. Для меня теперь, что булка, что кусок пенопласта.
Можно поесть булку, если очень хочется именно булки. Но её не надо делать обязательным гарниром.
У меня муж очень часто в ночную работает и сутреца из ЛЕнты батончик нарезной привозит такой мягкий и вкусный-видимо недавно из печки.А к обеду он уже не такой. Потому и жру как сволочь сутра
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline  
Старый 23.08.2011, 00:18
ответ для americanka , на сообщение « Всем привет.:support: Сто лет тут не... »
  #36267
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сто лет тут не была
Очень правильный подход Лучше уж бутерами да с булочкой с утра налопаться, зато потом диверсий не будет

А я вот все никак не могу снова в строй войти. С работой-как зря питаюсь. Мало того,что вообще не по системе так еще и время не могу никак соблюсти
Надавайте мне скалок что ли,волшебных
Привет!
Я ещё раз повторю, что булочку можно съесть, если хочется именно булки. А если объективно хочется сыра и колбасы, то зачем булку к ним пихать?
Одна моя подруга даже макароны с хлебом ест (и все равно худая, кстати), потому что её так приучили. Неправильно это. Булка-это отдельная еда. Шоколад же к овощам никто не пихает как гарнир.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 23.08.2011, 00:18
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #36268
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Саш а чего закупаетесь?
aktybka is offline  
Старый 23.08.2011, 00:20
ответ для aktybka , на сообщение « Саш а чего закупаетесь? »
  #36269
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Саш а чего закупаетесь?
Я сама закупки не веду, если ты об этом.
Но у меня была большая необходимость обновить гардероб, а это море закупок по 1-2 вещи.
А, по-скольку, я много времени провожу дома, то не отказываюсь забрать вещи на район и раздавать.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 23.08.2011, 00:20
ответ для aktybka , на сообщение « Саш а чего закупаетесь? »
  #36270
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Привет!
Я ещё раз повторю, что булочку можно съесть, если хочется именно булки. А если объективно хочется сыра и колбасы, то зачем булку к ним пихать?
Одна моя подруга даже макароны с хлебом ест (и все равно худая, кстати), потому что её так приучили. Неправильно это. Булка-это отдельная еда. Шоколад же к овощам никто не пихает как гарнир.
Ну иногда так хотса этой вот булки Хотя я еще до системы отучила себя, полюбила разный зерновой хлеб И мужа приучила. Только вот ребенок пока не приучаемый,но он ещО маленький,пока можно
Мы тут с мужем на завтрак оторвались. Купили красной рыбы,булки,масла и так натрескались этих бутеров что до самого ужина есть не хотелось Душу так сказать отвели
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena