Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:51   #3621
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Ругаться надо, как мне кажется, с роно. Они для садов проверяющие. Сами не могут организовать работу достойно, вот пусть и решают проблемы!!! Я просто с ужасом представляю, как при такой организации работала бы, к примеру сеть магазинов. Они бы либо раЗорились, либо наладили работу. А роно не может - им и так хорошо. А по поводу человеческого фактора и не дозвонились - это, конечно безобразие!!!
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:10
ответ для Irisika , на сообщение « Я у заведующей спрашивала, почему не... »
  #3622
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Irisika Посмотреть сообщение
Я у заведующей спрашивала, почему не распределив до конца 2010 год, они уже пригласили в сад деток 2011 года. Мне было сказано, что из списка 2010 года они не дозвонились до 21 человека (а это целая группа!), поэтому на эти места пригласили 2011 год. Вот! Поэтому и получается свистопляска какая-то с местами. Куда делись эти 21 человек, и что если они объявятся, куда они их девать будут.....отфутболят?
Обманула она ВАС! Мы как раз встали в 2010 году и мне вообще из сада не звонили. Я сама туда звонила (наше заявление отсутствовало там и вообще где-либо). Так вот на мой вопрос почему 2011 уже обзвонен и приглашен а мы нет, мне она ответила, что как ей дали заявления из РОНО так она и звонила, никакой сортировки по годам она не делала (это мое умозаключение), но оно возникло после после нескольких разговоров с ней.

И вот еще что у меня есть две знакомые девочки, им она как раз звонила, но они от этого сада отказались, идут в оздоровительный...вот вам уже 2 места
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:49
ответ для Vikdari , на сообщение « Обманула она ВАС! Мы как раз встали в... »
  #3623
Irisika
Частый гость
 
Аватар для Irisika
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Обманула она ВАС! Мы как раз встали в 2010 году и мне вообще из сада не звонили. Я сама туда звонила (наше заявление отсутствовало там и вообще где-либо). Так вот на мой вопрос почему 2011 уже обзвонен и приглашен а мы нет, мне она ответила, что как ей дали заявления из РОНО так она и звонила, никакой сортировки по годам она не делала (это мое умозаключение), но оно возникло после после нескольких разговоров с ней.

И вот еще что у меня есть две знакомые девочки, им она как раз звонила, но они от этого сада отказались, идут в оздоровительный...вот вам уже 2 места
Так и у нас такая же ситуёвина была. Встали в очередь в 2010 году. Когда начался обзвон из садиков, а нам не позвонили, начала сама звонить в сады. Нас нигде не было. Вот и пришлось ехать в РОНО. Я вот думаю, что было бы, если бы я не дернулась сама. Без сада бы, наверное, остались.
__________________
Irisika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:35   #3624
Lakomka85
Гость
 
Аватар для Lakomka85
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 17


Девочки, а кто с нами в 54 сад Комендантский 13???
Очень мало информации о нем, а отзывы на форуме аж с 2009 года.Давайте объединяться??
__________________
Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга?


Lakomka85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:39
ответ для Katy9999 , на сообщение « Это от заведующей зависит. Кто-то... »
  #3625
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите про 71 сад, пожалуйста. Очень подруга просила, они туда попали. Заранее благодарна)
Это не та подруга, которую в 73 отправляли?

Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
хотите расскажу?)))) Мы туда ходим. стучитесь в личку. Или звоните
А почему в личке? Мне тоже интересно, хоть кратенько

Цитата:
Сообщение от wertasdfg Посмотреть сообщение
Обидно, конечно, придти в такую рань и уйти ни с чем.
Отдельная благодарность за списочек

У нас получилось несколько лучше, в сад мы в итоге идем. В 71 дали бумажку (29.03 отнести надо будет), а в 42 остались на очереди. 71 по прямой больше 2 км, пойду отзывы о нем хоть почитаю.
А вам сколько будет в сентябре?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:50
ответ для *Белка* , на сообщение « Это не та подруга, которую в 73... »
  #3626
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Это не та подруга, которую в 73 отправляли?
Ага, она Сходила в 73 "на разведку". Была шокирована большим количеством воспитателей "не отсюда" И тем, что "остатки" непопавших никуда детей собирают в одну разновозрастную группу (с 3х до 5) Срочно помчалась в РОНО и там Оставили на очереди в 24, дали 71. Хоть как то
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:51
ответ для Sky_Angel , на сообщение « Ваших документов у М.А. Тоже не было?... »
  #3627
Lakomka85
Гость
 
Аватар для Lakomka85
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 17


У меня такая же ситуация.Вообще не понимаю...Такое ощущение, что РОНО и САД разные организации, кот. ничего друг о друге не знают.
Краткая история о нас..Думала, что после поездки в РОНО 13 марта вопрос с садом решен..и можно спать спокойно, ан нет...

Стояли на очереди в 62 с 2010года и только в него....поехали в РОНО с просьбой попасть в 54 сад( т.к. по 2 разговорам с зав.62 стало ясно, что 100% не попадем, т.к. не их микрорайон по адресу)...уехали с направлением в 555 на уточкина...РАДОСТЬ!пришли с ним в указанный день...зав.нет...написали с обратной стороны бумажки данные, сказали, что позвонят в апреле...спим спокойно.

Час назад звонок из 54 сада!!!Все наши доки у них!!!!??Судорожно ищу инфу по саду ее нет(новой)...но как говорится "Лучше синица в руке, чем журавль..."согласились на садик.Ток не знаю-радоваться или что?!!Что же будет завтра??!
__________________
Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга?


Lakomka85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:18
ответ для Lakomka85 , на сообщение « У меня такая же ситуация.Вообще не... »
  #3628
Irisika
Частый гость
 
Аватар для Irisika
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Lakomka85 Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация.Вообще не понимаю...Такое ощущение, что РОНО и САД разные организации, кот. ничего друг о друге не знают.
Краткая история о нас..Думала, что после поездки в РОНО 13 марта вопрос с садом решен..и можно спать спокойно, ан нет...

Стояли на очереди в 62 с 2010года и только в него....поехали в РОНО с просьбой попасть в 54 сад( т.к. по 2 разговорам с зав.62 стало ясно, что 100% не попадем, т.к. не их микрорайон по адресу)...уехали с направлением в 555 на уточкина...РАДОСТЬ!пришли с ним в указанный день...зав.нет...написали с обратной стороны бумажки данные, сказали, что позвонят в апреле...спим спокойно.

Час назад звонок из 54 сада!!!Все наши доки у них!!!!??Судорожно ищу инфу по саду ее нет(новой)...но как говорится "Лучше синица в руке, чем журавль..."согласились на садик.Ток не знаю-радоваться или что?!!Что же будет завтра??!

555 что ли разгружать начали....)))
__________________
Irisika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:22
ответ для Irisika , на сообщение « 555 что ли разгружать начали....))) »
  #3629
Lakomka85
Гость
 
Аватар для Lakomka85
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 17


Не..не думаю...просто там даже на знают о том,где наши доки и кто мы такие,т.к. я считаю что они прямиком из 62 сада дошли до 54. Только направление из роно и мой приход и звонок 555 говорит о том, что мы есть..бум ждать апреля...посмотрим..=)
__________________
Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга?


Lakomka85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:29
ответ для Irisika , на сообщение « 555 что ли разгружать начали....))) »
  #3630
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Irisika Посмотреть сообщение
555 что ли разгружать начали....)))
Ага я тоже так подумала, а то в порыве страсти и присутствии ТВ раздали направления, а теперь думать начали...эх...что за страна у нас...все через зад.....
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena