ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 21:30
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Девушки, а вы состояние здоровья... »
  #3621
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Девочки, кто волосы желтком моет, вы потом их шампунем или ополаскивателем смываете? Желток запаха не оставляет?
нет, не смываю ничем, желток не оставляет запаха, правда я аромамасла добавляю...
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:04
ответ для milanushka , на сообщение « нет, не смываю ничем, желток не... »
  #3622
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
нет, не смываю ничем, желток не оставляет запаха, правда я аромамасла добавляю...
А волосы не тусклые потом?
Я иногда делаю маску из желтка, запах мне не нравится очень, поэтому всё время смываю шампунем .
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:08
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Девушки, а вы состояние здоровья... »
  #3623
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Девушки, а вы состояние здоровья проверили перед приемом масла? Я тут своей подруге-гастроэнтерологу рассказала, она чуть не с кулаками на меня накинулась... Навскидку: если тошнит, проблемы с желчным или печенью, не проглотить- желудок, запоры или ослабление стула в здоровом организме при приеме масла не допустимы... А если камушки пойдут? А еще закупорка желчевыводящих путей вполне возможна... Народ, сходите к врачу, плиз...
Вы знаете, дело в том, что этот рецепт не предполагает лечебного голодания, приема лекарств, постановки клизм или иных вмешательств. То, что Вы утверждаете, сродни тому, что я должна проверить состояние здоровья перед тем, как добавить в салат ложку подсолнечного масла. Это абсурдно. Это не является медикаментозным средством, а лишь дополняет обычный рацион.
PS У меня болезнь Крона и мой гастроэнтеролог с большим энтузиазмом отнесся к данному методу. Тем более боли, которыми я мучилась последние 10 лет, исчезли.
Данный метод предполагает лишь приобретение здоровых привычек!
А уж большего вреда, чем потреблять кетчупы, майонезы, пальмовые жиры в составе кондитерских изделий, антибиочное мясо, порошковое молоко и до бесконечности, и не придумать. Вот именно это ведет к атеросклерозу, диабету, отложению солей, подагре......
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:12
ответ для shanna , на сообщение « Вы знаете, дело в том, что этот рецепт... »
  #3624
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Вы знаете, дело в том, что этот рецепт не предполагает лечебного голодания, приема лекарств, постановки клизм или иных вмешательств. То, что Вы утверждаете, сродни тому, что я должна проверить состояние здоровья перед тем, как добавить в салат ложку подсолнечного масла. Это абсурдно. Это не является медикаментозным средством, а лишь дополняет обычный рацион.
PS У меня болезнь Крона и мой гастроэнтеролог с большим энтузиазмом отнесся к данному методу. Тем более боли, которыми я мучилась последние 10 лет, исчезли.
Данный метод предполагает лишь приобретение здоровых привычек!
А уж большего вреда, чем потреблять кетчупы, майонезы, пальмовые жиры в составе кондитерских изделий, антибиочное мясо, порошковое молоко и до бесконечности, и не придумать. Вот именно это ведет к атеросклерозу, диабету, отложению солей, подагре......
И у меня Крона... И не в салат, а на тощак, уж вы то должны знать последствия Просто я в больнице очень долго работала, насмотрелась... И гастроэнтеролог, при вашей и моей болезни, советующий масло натощак... хмм... я бы от такого бежала Мне лет то много
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:33   #3625
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


врачи обычно любят "лечить"... зачем нам что то полезное, мы тогда и болеть не будем а кто будет платить деньги за прием, покупать дорогие лекарства... лежать в больничках и оплачивать все это?
и правда, не слушайте никого, врач конечно же лучше знает, что вам надо...
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:50
ответ для *ЛИОРА* , на сообщение « врачи обычно любят "лечить"... зачем... »
  #3626
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от *ЛИОРА* Посмотреть сообщение
врачи обычно любят "лечить"... зачем нам что то полезное, мы тогда и болеть не будем а кто будет платить деньги за прием, покупать дорогие лекарства... лежать в больничках и оплачивать все это?
и правда, не слушайте никого, врач конечно же лучше знает, что вам надо...
+100000000000
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:53
ответ для *ЛИОРА* , на сообщение « врачи обычно любят "лечить"... зачем... »
  #3627
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от *ЛИОРА* Посмотреть сообщение
врачи обычно любят "лечить"... зачем нам что то полезное, мы тогда и болеть не будем а кто будет платить деньги за прием, покупать дорогие лекарства... лежать в больничках и оплачивать все это?
и правда, не слушайте никого, врач конечно же лучше знает, что вам надо...
Не ходите к ним никогда.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:53
ответ для nezabvennaya , на сообщение « И у меня Крона...:( И не в салат, а на... »
  #3628
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
И у меня Крона... И не в салат, а на тощак, уж вы то должны знать последствия Просто я в больнице очень долго работала, насмотрелась... И гастроэнтеролог, при вашей и моей болезни, советующий масло натощак... хмм... я бы от такого бежала Мне лет то много
Каждое мнение имеет место быть. Просто они у нас разные! А также и врачи разные бывают: кто-то режет направо и налево, кто-то ищет иные пути. Вопрос в доверии. Оно у меня есть к моему врачу. И никто меня в обратном простыми словами не убедит.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:58   #3629
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Каждое мнение имеет место быть. Просто они у нас разные! А также и врачи разные бывают: кто-то режет направо и налево, кто-то ищет иные пути. Вопрос в доверии. Оно у меня есть к моему врачу. И никто меня в обратном простыми словами не убедит.
Я сама из медицины, так что....
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:01
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Я сама из медицины, так что....:( »
  #3630
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я сама из медицины, так что....
Повторюсь:
Каждое мнение имеет место быть. Просто они у нас разные! А также и врачи разные бывают: кто-то режет направо и налево, кто-то ищет иные пути. Вопрос в доверии. Оно у меня есть к моему врачу. И никто меня в обратном простыми словами не убедит.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena