(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:26
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3621
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


да мне самой каждый раз смешно)) а шо делать))) нее, никаких бань! витамин С - наше фсе
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:26
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3622
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


еще Хрюка в грудные жабы заделался. Лечит он меня, понимаешь, не вздохнуть не ....
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:48
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3623
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Асенька спать пошла, молодец.
Хрюкич, лечи давай хозяйку!! Только сам не забери болезнь на себя, ттт... как-нить в сторонку...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:31
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3624
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


У нас сегодня прогресс, Сильвер выходит из под полья и гуляет по квартире, пока его не видит Тёма,лазит везде по хозяйски уж очень ему покоя не дают кроли, все ходит к ним принюхивается они тоже любопытствуют так как кошек совсем не боятся.На среду записала Тёму и Сильвера на кастрацию,так как уже пора, а еще думаю они не подружатся пока им Это мешает. Ест он сушняк Фейст Чойс вроде все нормально.Еще ловлю себя на мысли, что не хочется мне его Сильвером звать, я его нежно Масей называю.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:34   #3625
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
У нас сегодня прогресс, Сильвер выходит из под полья и гуляет по квартире, пока его не видит Тёма,лазит везде по хозяйски уж очень ему покоя не дают кроли, все ходит к ним принюхивается они тоже любопытствуют так как кошек совсем не боятся.На среду записала Тёму и Сильвера на кастрацию,так как уже пора, а еще думаю они не подружатся пока им Это мешает. Ест он сушняк Фейст Чойс вроде все нормально.Еще ловлю себя на мысли, что не хочется мне его Сильвером звать, я его нежно Масей называю.
оу, как хорошо! ттт!
Сильвер -красивое имя! Мася - домашнее пусть будет
А какает нормально?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:47
ответ для trillium , на сообщение « оу, как хорошо! ттт! Сильвер -красивое... »
  #3626
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
оу, как хорошо! ттт!
Сильвер -красивое имя! Мася - домашнее пусть будет
А какает нормально?
Ох не знаю, похоже, он в своем укрытие все делает, до лотков доходил, но успел сделать или нет, не знаю, так как Тёма все время на страже.Знаю, что это плохо, но все таки у него адаптация, ему тяжело новый дом.Еще у меня сложилось впечатление, что его ограничивали в передвижении, парень явно любит везде лазить, это- то как раз особенность породы, но делает он это с осторожностью, чтобы никто не видел и как бы боится, что ему за это влетит, если с ним начинать говорить ласково, прислушивается, думает и подходит ласкаться, но первая реакция убежать, спрятаться.Пока писала, он сходил туда куда надо, пока Тёма в ванной спит.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:56   #3627
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Ох не знаю, похоже, он в своем укрытие все делает, до лотков доходил, но успел сделать или нет, не знаю, так как Тёма все время на страже.Знаю, что это плохо, но все таки у него адаптация, ему тяжело новый дом.Еще у меня сложилось впечатление, что его ограничивали в передвижении, парень явно любит везде лазить, это- то как раз особенность породы, но делает он это с осторожностью, чтобы никто не видел и как бы боится, что ему за это влетит, если с ним начинать говорить ласково, прислушивается, думает и подходит ласкаться, но первая реакция убежать, спрятаться.Пока писала, он сходил туда куда надо, пока Тёма в ванной спит.
ой, бедненький....я бы тоже делала не как надо, а по ситуации - ну, если коту удобнее в другое место, то пока терпела бы...стресс, конечно. И все же, я думаю, Сильвер понял уже, что тут его не обижают, и не обидят (Темка не в счет, он территорию защищает), поэтому начал выходить, молодец какой. Сильно запуганные зверики тоже есть, их обычно в дом без детей и животных отдают...Сильвер не такой, слава богу.
Сходил в лоток? Урааа!!!!! хвалите его, хвалите!!!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:01   #3628
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Ох не знаю, похоже, он в своем укрытие все делает, до лотков доходил, но успел сделать или нет, не знаю, так как Тёма все время на страже.Знаю, что это плохо, но все таки у него адаптация, ему тяжело новый дом.Еще у меня сложилось впечатление, что его ограничивали в передвижении, парень явно любит везде лазить, это- то как раз особенность породы, но делает он это с осторожностью, чтобы никто не видел и как бы боится, что ему за это влетит, если с ним начинать говорить ласково, прислушивается, думает и подходит ласкаться, но первая реакция убежать, спрятаться.Пока писала, он сходил туда куда надо, пока Тёма в ванной спит.
Держу кулаки на быструю адаптацию вашего красавца! Надеюсь, после дефабержирования они с Тёмой быстро найдут общий язык
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:02
ответ для Suzume , на сообщение « Держу кулаки на быструю адаптацию... »
  #3629
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Держу кулаки на быструю адаптацию вашего красавца! Надеюсь, после дефабержирования они с Тёмой быстро найдут общий язык
это вполне может быть. когда я приволокла Рыжика, то первое, что мне тут посоветовали - кастрировать как можно скорее! И ведь да, не прошло и трех недель стали гораздо терпимее к друг другу
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:57
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3630
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Вот и я об этом подумала, так как время у них как раз самое то 9 и 8 месяцев.Осмелел. ходит по комнате разговаривает. аж соловьем заливается , ко мне и к дочке запрыгивает ластится.
мифия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena