абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 16:30
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3621
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Если Вы там работаете то можно, а если нет то в индивидуальном порядке можно решить этот вопрос
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:44   #3622
ЛЮБАВОНЬКА
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Если Вы там работаете то можно, а если нет то в индивидуальном порядке можно решить этот вопрос
Спасибо огромное за ответ
Обнадежили А то живу не в самом Питере. Если практику разрешат проходить в своем районе, буду предельно счастлива.
ЛЮБАВОНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:19
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3623
SAFO4KA
Гость
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 9


Я объяснила свои причины и меня перевели.
правда,я вовремя успела.Вчера был последний день,я прибежала уже после обеда ))
SAFO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 12:05
ответ для ЛЮБАВОНЬКА , на сообщение « Спасибо огромное за ответ:flower:... »
  #3624
ЛЮБАВОНЬКА
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 23


Значит я пока единственная поступающая в Акушерский Колледж на следующий год?
Купила учебников по биологии за 8-11 классы, таблички, на всякий случай все правила русского языка(с пунктуацией потренироваться в сложных предложениях). Уже биологию человека за 8 класс изучила, приступила к общей биологии. Некоторые моменты сложно даются. Надеюсь за полгода уж точно выучу! Еще надо ботанику с зоологией прикупить, или в библиотеке взять. Я так поняла что ботаника с зоологией только для ЕГЭ нужна. Интересно, можно сдать ЕГЭ в ближайшей школе вместе со школьниками досрочно,в апреле-мае. Хочу в школу сходить после 25 августа, когда все учителя из отпусков вернуться. Они наверняка знают.
ЛЮБАВОНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:17   #3625
ЛЮБАВОНЬКА
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 23


Информация о ЕГЭ для выпускников прошлых лет здесь. Там же и адреса пунктов регистрации .
Ссылка не открывается.


Я бы с радостью на курсы, но они наверняка вечером,а это для меня не вариант. Детей не оставить. Малышка еще маленькая. Дорога занимает около 2 часов до колледжа.

А в школу хотела зайти, они же знают наверное пункты приема экзаменов в нашем районе. Может попробую в самом колледже обычный экзамен сдать (биология- устно, руский язык - диктант). Смотря какие испытания будут в следующем году. Хочется быть ко всему готовой
ЛЮБАВОНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:20   #3626
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от ЛЮБАВОНЬКА Посмотреть сообщение
Информация о ЕГЭ для выпускников прошлых лет здесь. Там же и адреса пунктов регистрации .
Ссылка не открывается.


Я бы с радостью на курсы, но они наверняка вечером,а это для меня не вариант. Детей не оставить. Малышка еще маленькая. Дорога занимает около 2 часов до колледжа.

А в школу хотела зайти, они же знают наверное пункты приема экзаменов в нашем районе. Может попробую в самом колледже обычный экзамен сдать (биология- устно, руский язык - диктант). Смотря какие испытания будут в следующем году. Хочется быть ко всему готовой
наберите в яндексе про ЭГЕ. И найдете адреса районный центров куда подавать документы. Учителя не знают в какой школе будут проходить ЕГЭ, т.к. каждый год в разных.
В колледже можно сдать пробный экзамен в апреле или в мае и если результат будет хороший засчитывается как вступительный. А ка вы учиться будете если так далеко ездить и дите малое?)))

ВОТ ЭТА ССЫЛКА У МЕНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ


ссылки про ЕГЭ
http://www.ege.spb.ru/
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:31   #3627
ЛЮБАВОНЬКА
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 23


Спасибо Нашла пункт приема в нашем районе

Учиться-то проще, я на дневное поступать буду. Дети в саду, в школе будут. Если занятия до 16 часов, дома в 18.00 буду, дет сад до 19.00. С воспитателями договорюсь,если буду опаздывать. А старший сам со школы придет, или на продленке, не знаю правда будет у них в следующем году она.

Скажем желание учиться непреодалимое, и если не сейчас, то потом боюсь поезд уйдет.... Думала в этом году попробывать, но пока не оставить дочу даже на час.
ЛЮБАВОНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:00   #3628
ЛЮБАВОНЬКА
Гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 23


С субботами дома решаемо. По будням надеюсь иногда можно задержаться подольше в колледже, я думаю и с преподавателями можно договориться, переписать лекции, пересдать, и т.д. Практику, как поняла, прогуливать нельзя, это дело святое!

Я уж в шутку говорю, может на три года переедем в Озерки, поменяем детям садик- школу, на три года, а потом обратно. А мне у виска крутят.
Эээх.... Надеюсь мечта осуществиться....

Знает только один близкий человек о моей мечте, остальным боюсь даже говорить, не поймут ведь.
ЛЮБАВОНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 14:21   #3629
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
занятия в колледже иногда начинаются и с двух часов учтите. По крайней мере с этого года две группы из нового набора будут учиться месяц , примерно, с двух часов . А еще субботы.
Дневное отделение будет учиться с 2 часов? И до скольки? С чем это связано?
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:44
ответ для WaLeRik , на сообщение « Дневное отделение будет учиться с 2... »
  #3630
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Да с этого года,т.к. новый учебный план , много групп, не хватает кабинетов,поэтому будет вторая смена,недолго не переживайте.
да, остается надеяться, что ненадолго
WaLeRik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena