@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 15:36
ответ для Mrleshek , на сообщение « Дамы, давай те уже определимся) про... »
  #3621
Alexandrino
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Дамы, давай те уже определимся) про какие дома говорим и где ставим двери : )
На Красногородской в моем доме, стоит входная группа / входная железная где домофон и вторая через метр/ и все... большее дверей на лестничных площадках нет.
И давай те говорить серьезно.. Я хочу и мне так кажется... и я думаю не помешает ... ) тут не катят Лестничная площадка - это не Ваша приватизированная квартира, в которой тоже что бы что то переделать тоже надо оформлять..
+1

Каковы результаты дегустации рыбы и кондитерских изделий (кстати, что было куплено?)
Alexandrino is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:27   #3622
Водолазка
Элита
 
Аватар для Водолазка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 758


Девочки,здравствуйте,опять к вам за помощью) Вы уже все знаете по программе,ответьте пожал.,
1.обязательно ли выписыватся из своей старой квартиры и прописыватся в новую.
2. с городской очереди снимают только участников программы,а те кто не участвовал и остался прописанным в старой квартире их снимают с очереди или они так на ней и остаются?
Водолазка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:53   #3623
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте,опять к вам за помощью) Вы уже все знаете по программе,ответьте пожал.,
1.обязательно ли выписыватся из своей старой квартиры и прописыватся в новую.
2. с городской очереди снимают только участников программы,а те кто не участвовал и остался прописанным в старой квартире их снимают с очереди или они так на ней и остаются?
1.Прописка по желанию. Мы вот не прописывались.
2. Снимут, если метраж старой квартиры деленый на оставшихся неучастников будет больше положенных 9 или 10 (уже не помню) метров.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 09:25
ответ для Alexandrino , на сообщение « +1 Каковы результаты дегустации... »
  #3624
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


По бюджетной сфере - прописка обязательна ) Условие договора )

Цитата:
Сообщение от Alexandrino Посмотреть сообщение
+1

Каковы результаты дегустации рыбы и кондитерских изделий (кстати, что было куплено?)
Форель - речная одним словом)) Пахнет речкой, но натур продукт.. )
Карпа и карася не ел .. пришлось заморозить.... но не долго им жить в холодильнике )
Тортики ...очень даже ничего.. выбор то большой.. те что я купил мне понравились)
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:43
ответ для Mrleshek , на сообщение « По бюджетной сфере - прописка... »
  #3625
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
... А вы про дверь на площадку? Так ведь на лифте можно попасть на площадку. Или ставить две двери: с лестницы и с лифта?
Я имела ввиду две двери на этаже, одна - со стороны лестницы, вторая - со стороны лифта. В случае пожара, ни одна, ни вторая дверь мешать спуску жильцов других этажей на выход не мешает. Кстати, при пожаре лифтом пользоваться запрещено! Это написано в правилах пользования лифтом.

Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Дамы, давай те уже определимся) про какие дома говорим и где ставим двери : )
На Красногородской в моем доме, стоит входная группа / входная железная где домофон и вторая через метр/ и все... большее дверей на лестничных площадках нет.
И давай те говорить серьезно.. Я хочу и мне так кажется... и я думаю не помешает ... ) тут не катят Лестничная площадка - это не Ваша приватизированная квартира, в которой тоже что бы что то переделать тоже надо оформлять..
Я говорю, про Красногородскую, 7/1. И на нашей площадке соседи согласны на дверь, чтобы лишний раз на нашем этаже не собирались компании, куряще-пьющей молодежи, да и вопрос где оставить детскую коляску или вело-сноуборд будет решен! У моих знакомых на Ленинском, 95 в парадной на всех этажах стоят такие двери, а планировки у них такие же как в моем доме. И почему я должна спрашивать согласия соседей например 3-го или 8-го этажа, если я не мешаю передвижению по подъезду, я не понимаю!


Цитата:
Сообщение от Alexandrino Посмотреть сообщение
+1

Каковы результаты дегустации рыбы и кондитерских изделий (кстати, что было куплено?)
]

Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
По бюджетной сфере - прописка обязательна ) Условие договора )



Форель - речная одним словом)) Пахнет речкой, но натур продукт.. )
Карпа и карася не ел .. пришлось заморозить.... но не долго им жить в холодильнике )
Тортики ...очень даже ничего.. выбор то большой.. те что я купил мне понравились)
Мы по бюджетной, и живем уже 1,5 года без прописки!

А на счет форели, на сколько я знаю, ловить в Ропше запрещено и за это полагается хороший штраф!
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:48   #3626
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Товарищи! У меня нет слов, одни знаки препинания!!! Наконец-то дошли руки до ремонта в комнатах! Мы просто в шоке! Сняли ламинат, что под ним творится.... мусор и грязь не выметали перед настилом! Теперь я понимаю, откуда у меня появилась аллергия на пыль, которой никогда не было! Постоянные отеки! Мы решили менять не только обои, но и полы!
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:48   #3627
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Мдя )
1. Где Вы нашли на площадке 2 двери /кроме входных в квартиры/. Про правила пользования лифтом - будет пожар свет отрубят ) никуда не поедете))) не переживайте)
2. Извините, но еще раз - подъезд общая территория. И кто Вы такая, что бы жителям с других этажей запрещать находиться на Вашем этаже путем установки двери? И Кто Вам сказал, что она не будет мешать?
Про то, что у Ваших знакомых есть двери это конечно аргумент, но Вы сами написали, что у всех - значит 2 варианта либо решение коллективное, либо двери у них стояли изначально.
Я же не спорю, что сия дверь и мне нужна и решит некоторые вопросы, но....
3. Про Ропшу - А кто Вам сказал, что там кто-то ее ловит. ?
4. Про договор. Почитайте условия. Если Вы их не выполняете, это не означает что их нет... Ведь Вам же, естественно не понятно, зачем это делать раз Вы не хотите....
И про ремонт. )
А что Вы хотели?)
Что под ламинатом будет чисто и может еще и фанера будет правильно уложеная находиться?) У нас же квартал элитный)))
Для справки.
Можно просто снять ламинат? помыть бетонные полы, 2 раза пройтись проникающей грунтовкой и все - пыли больше у вас не будет.
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:01   #3628
Египтянин
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5


День добрый уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи.
По программе расселения получили комнату по адресу ул. Оптиков, д. 34, корп. 2. На руках договор мены и свидетельство о собственности.
Какие мои дальнейшие шаги? С ЖКС нужно подписать договор?
Подскажите где находится ЖКС и их телефоны.


Заранее благодарен за помощь.
Египтянин is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:20   #3629
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Египтянин Посмотреть сообщение
День добрый уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи.
По программе расселения получили комнату по адресу ул. Оптиков, д. 34, корп. 2. На руках договор мены и свидетельство о собственности.
Какие мои дальнейшие шаги? С ЖКС нужно подписать договор?
Подскажите где находится ЖКС и их телефоны.


Заранее благодарен за помощь.
Вы немного не по адресу, в этом топике обитают, в основном, жители Красного Села.
Попробуйте постучаться в эту группу:
http://vkontakte.ru/club17312086

А вообще Вам нужно обращаться к тем людям, у которых Вы были со смотровыми, они Вам расскажут, к кому идти. У нас во всех этих лицах был домоуправ, когда выдали ключи, тогда же и подписали договоры.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:16   #3630
Египтянин
Гость
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Вы немного не по адресу, в этом топике обитают, в основном, жители Красного Села.
Попробуйте постучаться в эту группу:
http://vkontakte.ru/club17312086
Спасибо за ответ.
Ушел стучаться.
Египтянин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena