Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 00:58
ответ для Goalkeeper , на сообщение « :095: »
  #3621
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
точно подметил, именно так я бы и преглупейше хихикала
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:47
ответ для Tess , на сообщение « Бодифлекс! У нас на форуме есть топик... »
  #3622
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Бодифлекс! У нас на форуме есть топик
http://forum.littleone.ru/showthread...F4%EB%E5%EA%F1
Спасибо, зайду
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:52
ответ для Morticia , на сообщение « ну я ж не маньяк. Из 30 р 2-3 р даю... »
  #3623
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ну я ж не маньяк. Из 30 р 2-3 р даю мелочью. Откуда Вы больше-то берете в таком количестве?
У меня даже рубля мелкими монетками в кошельке нет не люблю таскать железо - и так сумка тяжелая если в каком-нить магазине/аптеке сдачу дадут копейками - дома их выкладываю - или сыну в копилку или в спец. ёмкость под шуточным названием "брату на свадьбу"
На маршрутках езжу редко, в магазинах часто расплачиваюсь картой, так что мне эти копейки вечно придётся носить, если не выкладывать
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:07   #3624
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Девы, у меня к вам непраздный вопрос: сколько лично для вас рентабельно будет платить за заказ обеда на семью, включая продукты? Например, в варианте: кастрюля супа, мясное блюдо, гарнир и салат. Из рассчета на среднюю семью на 2-3 дня. Включая стоимость продуктов, доставку их и приготовление обеда поваром на дому у клиента. Хотелось бы услышать мнения
А потом расскажу, зачем сие нужно
Топику "личное развитие" как раз вполне подходит
Буду очень признательна!
Многодумала.
Видимо, моя семья мало ест, п.что на ужин или суп или второе. В этом случае - самое дорогое, охлаждённое мясо, остальное вроде несильно дорого.
Поняла, что я вообще не помню цен на продукты
И данная услуга пока для меня совсем неактульна. А ещё я мультиварку собираюсь купить
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:22   #3625
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Вот мне кажется что это уже вопрос семейных и личных отношений. Поэтому я с трудом, но воздержусь от комментариев. Ибо ИМХО жена - это не бесплатная прислуга.


ну вот мы сами себе придумываем некий образ идеальной жены и матери ,а потом рвем жилы, чтобы ему соответствовать. Безусловно идеальный порядок в квартире - это хорошо. Каждый день свежая еда - это еще лучше. Но мое глубокое ИМХО, что ребенку важнее не задерганная мать, а мужу жена в состоянии нервного подергивания.

правильно говорит. Никто не оценит по факту
ППКС
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:23   #3626
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Многодумала.
Видимо, моя семья мало ест, п.что на ужин или суп или второе. В этом случае - самое дорогое, охлаждённое мясо, остальное вроде несильно дорого.
Поняла, что я вообще не помню цен на продукты
И данная услуга пока для меня совсем неактульна. А ещё я мультиварку собираюсь купить
Мы видимо тоже мало едим - там как на обед у нас только суп (по выходным на всех, на неделе на меня и дочку или только на меня когда много уроков и дочка ест в школе). А на ужин второе + салат. Ну и я все когда покупаю сразу разделываю на порции - ребенок вообще ест мало особенно это касается мяса. Поэтому порции мяса грамм 300 - нам хватает на ужин на троих. Максимально - это порция в 400-500 грамм на троих (без костей) - это если домашние котлеты, например. Особенно сейчас когда муж мяса ест мало и основное питание это овощи в виде салатов и гарниры которые ему можно.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:26
ответ для Abracadabra , на сообщение « а может вообще не надо. У меня муж... »
  #3627
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Вообще для него важно, чтобы его подвиги ценили.
Думаю, всем важно, чтобы их - не обязательно подвиги - ценили

Мой не замечает - ЧТО изменилось после уборки, если мне оч хочется похвалы - рассказываю, как было и как стало - хвалит
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:39
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3628
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Лёгкого всем понедельника и недели!

Цитата:
"Принимая себя такими, каковы мы есть, мы лишаемся надежды стать теми, какими должны быть." - Д. Фаулз. Волхв
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:45
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3629
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Ой, а я на выходных решила себя порадовать и попросила подругу которая в сб ездила в финку привезти мне кучу вкусностей. И завтра поеду заберу это все. И это несмотря на то, что муж едет в финку по работе завтра на несколько дней. Я решила что ему тоже кучу всего закажу - но ему легкого - так как он будет на поезде. А подруге заказала всего, что муж может не найти. Я зметила в последнее время, что с осени стала на себя тратить значительн больше денег - мне теперь частенько не хватает того, что дает муж ежемесячно и он отдает теперь мне еще из денег на свои расходы, когда я выхожу из своего лимита :-) Но я стала получать гораздо больше удовольствия от трат на себя. Но поняла, что надо начинать больше зарабатывать самой - так как траты каждый месяц что-то увеличиваются.
Когда весной с мужем 2 месяца вели домашнюю бухгалтерию меня очень удивило сколько и на что у нас уходит денег. Сейчас чувствую что состав расходов меняется и величивается :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:47
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3630
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Лёгкого всем понедельника и недели!
Цитата:
"Принимая себя такими, каковы мы есть, мы лишаемся надежды стать теми, какими должны быть." - Д. Фаулз. Волхв


ВСЕ-ТАКИ, согласитесь, парадокс "личное развитие"
Друзья, согласны ли вы с этим изречением?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena