~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:01
ответ для thintonic , на сообщение « Согласна. Не всегда и советы нужны,... »
  #3631
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Согласна. Не всегда и советы нужны, иногда просто высказаться надо.



Полина, ты же сама писала, что у билингв позже речь развивается. Гошик же 2 языка сразу учит Так что еще поговорите. А старшие с тобой на каком языке говорят.
Про парогенератор - так и говорят, у меня вон на коробке так написано. Удобная штука такая, которая паром стирает и отмывает
Ну Гошик у меня меньше старгиш говорит
Хотя ему и не надо - пальцем ткнул - толпа побежала исполнять))
sasa35 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:01
ответ для thintonic , на сообщение « @@@@@@@@@@@@ тебе, Оля! »
  #3632
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Вчера вечером пошла с собакой гулять, и нос к носу столкнулись с мужиком, который держит большую агрессивную овчарку. А он ещё и алкаш, еле на ногах стоит, она его мотает и за собой таскает. Жуть. И наши собаки сцепились не на шутку. Я свою оттаскиваю, а он свою не может - сил не хватает! Он потом в перила на лестнице вцепился, и мне удалось пройти. Домой пришла - все штаны в кровавых слюнях. У Ричи моей губа порвана, а какие у той повреждения - не знаю, видела только, что Ричка ей в холку вцепилась и мотала. И главное, обычно-то моя в наморднике, а в этот раз я не надела, потому что там застёжка порвалась!!
И зачем этот алкаш такую большую серьёзную собаку завёл? Он ею не занимается, всю зиму она его чуть ли не на пузе таскала! И собака-то такая красивая, чистопородная, её бы в хорошие руки - цены б ей не было!! Он ещё и гуляет с ней не каждый день, напьётся, валяется дома, а она воет...
ой как я боюсь такого...
собаку ту жалко... может правда позвонить в пиют или службу какую-нибудь.. - пусть заберут, потом кто-нибудь возьмет как вы свою....

Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Жуть, это очень страшно. Я зимой как-то бежала с Максом на руках (цвергшнауцер мой) от стаи собак бездомных. Чуть не описалась


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Грустно читать, что тут ночью понаписали. Как в школе, честное слово

Сегодня у нас прививка вечером, очень надеюсь, что без последствий пройдет, на выходные много у нас с мужем планов.
вам на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение

Кстати прошу кулачков у мужа дельце проварачиваеться в течение 10 дне решиться вопрос Скоро буду женой олигарха
[/COLOR]
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Наташа, похоже пролетим мы с садом
у нас в роно с января все выдают направления за сентябрь 2010 уже 2,5 месяца
а мы подавали в марте 2011

всем привет
о, значит нас уже четверо
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для sasa35 , на сообщение « Я помню, что ты Италию не любишь))) »
  #3633
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Сегодня четверг четвёртой седмицы Великого поста, и день 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся.
По народному календарю день второй встречи весны – Окличка весны, Сорок сороков, Сорок мучеников, Сороки. «На Сороки день с ночью меряются, да прилетают сорок разных птиц, сорок пичуг на Русь пробирается» – так характеризуется день в фольклорных сборниках.
Для окличек весны и весеннего равноденствия актуален вопрос, который задавали крестьяне, встречая утро 22 марта: «Весна-красна, на чём пришла, что принесла?»
Первыми встречали жаворонков. Поэтому крестьянки пекли из сдобного или постного, а также песочного теста булочки в форме жаворонков с глазами-изюминками.
Выпечку они раздавали детям, которые бежали на улицу закликать весну: «Жаворонки-жаворонки, прилетите к нам. Принесите нам весну-красну. Зима надоела – весь хлеб поела»




Вот и я напекла 40 жаворонков. Мы всегда в этот день печём. Раньше мама пекла на всех, теперь я тоже и раздаём друзьям и соседям. Сидят на тарелке, хорошенькие такие .
я тоже хочу испечь, мама пекла их.
Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Девы за кулачки спасибо.
Оля конечно не забуду как купим квартиру 4-х комнатную сразу приглашу всех в гости))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я вот тоже всегда хотела дом. Намечтала себе дом.
так теперь все в него и уходит, стройка-ремонт -отделка. кредиты - ссуды. но мечта же. Тоже сегодня кошелек на окошко положу.
Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Я помню, что ты Италию не любишь)))
а от Рима далеко до Турина? реально одним днем только в музей съездить?
сладкая N is offline  
Старый 22.03.2012, 16:08   #3634
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Я тоже заказала Прикиньте, решила я оформить заказ, а мультя подорожала. Сижу дальше думаю
Юль, у меня на Холодильник Ру скидка 7% посмотри цену там!
и вообще, если ты делала заказ то тебе продают по цене на момент заказа. Я вот технику заказывала, мне духовка вышла по цене на день заказа, а через три дня она подорожала. (доставку я ждала неделю т.к. у меня Стрельна - по вторникам доставка без доплаты )
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 22.03.2012, 16:13   #3635
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Маша, лонлимун. Конечно можно ныть, и здесь всегда поддержат!!!! Но когда одно и тоже с одинаковой периодичностью, ты со всей душой даешь какие-то советы, а тебе в овет- это не лля Вас, что вы прицепились и тд.
Я после первого такого раза (который был чуть ли не год назад) была очень утдивлена и решила не читать вообще. Но когда мне напрямую обращаются- тут уж не проигнорить.
Неправильно!
Ты думаешь, что человек просит совета. И советуешь.
А человек просто хочет высказаться.
Напиши: Бедняжка!
Человеку станет легче.
И он будет радостно жить дальше.
sasa35 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:13   #3636
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение

а от Рима далеко до Турина? реально одним днем только в музей съездить?
Далеко)))
Но в Риме и так много интересного есть!
sasa35 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:15   #3637
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
А мы и не собираемся в сад, ну я тут уже статьи публиковала. Так что не грустите, наоборот, хорошо, что в 2 года малыш будет дома, а не в саду.
о, уже пятеро)))
не , я не грущу)))
то есть шестеро- ещё Яромир

Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
балин девы как мужа раскрутить у нам на соседней улице финтесс сейчас акция 5500 на год все включено в любой день. Так хочу я ему звони а он что то притаился будто знает денег просить буду))))


Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Покажу Егорухина!

(если никто не заметит, я не обижусь)
купидончик такой)))) красотун!!!

Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
ВОПРОС как вы думает если я приду покупать абонимент на фитнес - и принесу 5500 монетами в 10 руб.... они примут или полют)))) Муж сказал пока деньги в деле вези я тебе твою капилку вскрою, а у меня там д.б около 8тыс???? вот думаю везти ему ее на работу или если меня пошлют че вскрывать то???? Что делать)))))
10р тоже деньги... другое дело в фитнес-клуб, а не в магазин...
но я помню как-то стремалась с мелочью в магаз идти , но продавщицу очень обрадовало это)))
думаю не пошлют!!! а пошлют-не переживай-муж приедет с крупными и сходишь ещё раз...
на кройняк позвони-спроси- идти тебе с "мешочком золотых " или нет
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
это ты как разглядела? учитывая что я была в стрёмных растянутых штанах и огромной футболке
я кстати не удивилась что твоя мама не замечает твою Б, я ее тоже не заметила
ещё как разглядела!!!

ну я-то в куртке была, она хоть и в натяг ,но не сразу поймешь, а мама-то меня дома видит чаще ( ну и что что раз в неделю)
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 22.03.2012, 16:15   #3638
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Котика с нами больше нет


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
я вот тоже всегда хотела дом. Намечтала себе дом.

?
Я очень хочу дом!!!! Никак пока не получается намечтать
Что там с кошельком на окне-то?
Героиня Романа is offline  
Старый 22.03.2012, 16:17
ответ для sasa35 , на сообщение « Неправильно! Ты думаешь, что человек... »
  #3639
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Сегодня четверг четвёртой седмицы Великого поста, и день 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся.
По народному календарю день второй встречи весны – Окличка весны, Сорок сороков, Сорок мучеников, Сороки. «На Сороки день с ночью меряются, да прилетают сорок разных птиц, сорок пичуг на Русь пробирается» – так характеризуется день в фольклорных сборниках.
Для окличек весны и весеннего равноденствия актуален вопрос, который задавали крестьяне, встречая утро 22 марта: «Весна-красна, на чём пришла, что принесла?»
Первыми встречали жаворонков. Поэтому крестьянки пекли из сдобного или постного, а также песочного теста булочки в форме жаворонков с глазами-изюминками.
Выпечку они раздавали детям, которые бежали на улицу закликать весну: «Жаворонки-жаворонки, прилетите к нам. Принесите нам весну-красну. Зима надоела – весь хлеб поела»




Вот и я напекла 40 жаворонков. Мы всегда в этот день печём. Раньше мама пекла на всех, теперь я тоже и раздаём друзьям и соседям. Сидят на тарелке, хорошенькие такие .
всегда мечтала напечь, но всякий раз забываю, кинься рецептом плиз а их заранее пекут, или в день..?

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Неправильно!
Ты думаешь, что человек просит совета. И советуешь.
А человек просто хочет высказаться.
Напиши: Бедняжка!
Человеку станет легче.
И он будет радостно жить дальше.
Поля права)

У меня Артём молчит яки партизан))
mama Olga is offline  
Старый 22.03.2012, 16:18
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3640
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


УРАААА я иду на фитнесс.... свекровь денег дает... копилку вскрою отдам ))))) к 20 пойу за обениментом она с детьми посиит))))) Шала ла ла ла а все милаха лопать хочет пойду накормлю ляльку....
ЯгодкаМалина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena