абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 22:23
ответ для WaLeRik , на сообщение « да, остается надеяться, что... »
  #3631
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Да с этого года,т.к. новый учебный план , много групп, не хватает кабинетов,поэтому будет вторая смена,недолго не переживайте.
так удивительно, набирают 1 акушерскую группу вместо 2х, сестринское дневное после 11 классов вообще не набирают, а кабинетов всё равно не хватает
Давныыыыым-давно я училась в гимназии 10-11 класс, так нас 8 классов размещали в здании бывшего дет.сада и все умещались!
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:40
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3632
НадяН
Гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 20


СПб фельдшерский медицинский колледж продолжает прием оригиналов на дневное отделение "Лечебное дело" до 22/08-11. Также продолжаем прием на переподготовку и вечернее отделение.
На переподготовку принимаем только специалистов "Сестринское дело". Акушерок и фельдшеров-лаборантов не принимаем((.
И еще... на дневное "Лечебное дело" мы принимаем только 100 чел. на бюджет, а не 125...
Это на вечернее сестринское у нас карт-бланш и мы возьмём хоть сотню
НадяН is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:26   #3633
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
вы не забывайте что еще есть группы которые после 9 класса. И кстати на дневное акушерок вроде как 2 группы хотят набрать.
преподавателей тоже не хватате и на вечернее и на дневное. По сестринскому делу было 3 преподавателя с этого года 5 , и нагрузка и у них дай боже.
Кстати, а много их, групп после 9 класса?
На стенде висит план приёма 25 человек, но вполне могут набрать и вторую группу, конечно!
Хотела спросить про вечернее. А нет ли возможности как в Бехтерева что-то посещать с дневным и учиться меньше?
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:28
ответ для Геcтия , на сообщение « Кстати, а много их, групп после 9... »
  #3634
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
Кстати, а много их, групп после 9 класса?
На стенде висит план приёма 25 человек, но вполне могут набрать и вторую группу, конечно!
Хотела спросить про вечернее. А нет ли возможности как в Бехтерева что-то посещать с дневным и учиться меньше?
в колледже могут устроить индивидуальный график- но только для тех кто на платном договоре
я сама пытаюсь сейчас перейти с вечернего на дневное- сказали можно только платно
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:30   #3635
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от НадяН Посмотреть сообщение
СПб фельдшерский медицинский колледж продолжает прием оригиналов на дневное отделение "Лечебное дело" до 22/08-11. Также продолжаем прием на переподготовку и вечернее отделение.
На переподготовку принимаем только специалистов "Сестринское дело". Акушерок и фельдшеров-лаборантов не принимаем((.
И еще... на дневное "Лечебное дело" мы принимаем только 100 чел. на бюджет, а не 125...
Это на вечернее сестринское у нас карт-бланш и мы возьмём хоть сотню
то есть акушерка на фельдшера уже не может преучиться ? мне говорили что 1 год и все- диплом фельдшера
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:36
ответ для лаура , на сообщение « в колледже могут устроить... »
  #3636
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
в колледже могут устроить индивидуальный график- но только для тех кто на платном договоре
я сама пытаюсь сейчас перейти с вечернего на дневное- сказали можно только платно
а есть те, кто оформил индивидуальный график? Как это выглядит?
И сколько стоит обучение, на всякий случай?
Интересно, почему только на платном обучении можно такой график оформить Возможно, на дневном нет мест бюджетных, поэтому перевести готовы только платно....хотя, слабо верится, отсеивается наверняка ж народ.
А заявление на свободное посещение теор.занятий кто-нибудь оформлял?
Прошу пардон за такое количество вопросов
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:41   #3637
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
то есть акушерка на фельдшера уже не может преучиться ? мне говорили что 1 год и все- диплом фельдшера
новые стандарты В прошлом году ещё можно было, а с этого года только мед.сестёр переучивают. Теперь получается, что акушерке нужно переучиться сначала на мед.сестру, а потом можно подавать документы на фельдшерское
__________________
Мечты нужны для того, чтобы сбываться
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:42   #3638
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
а есть те, кто оформил индивидуальный график? Как это выглядит?
И сколько стоит обучение, на всякий случай?
Интересно, почему только на платном обучении можно такой график оформить Возможно, на дневном нет мест бюджетных, поэтому перевести готовы только платно....хотя, слабо верится, отсеивается наверняка ж народ.
А заявление на свободное посещение теор.занятий кто-нибудь оформлял?
Прошу пардон за такое количество вопросов
я на первом году обучения подошла к куратору и сказала- весь сентябрь увы я в колледже не смогу появиться по семейным обстоятельствам, но обязуюсь все переписать и выучить и далее посещать. и я написала заявление- и меня никто не искал и отчислять благодаря этому не собирался.
сейчас я первый год закончила, детки подросли и я рещила перейти на дневное, так как на дневном учатся на год меньше.
и так как программа расходится между очниками и вечерниками- то у меня оказывается мало пройдено часов по сестринскому делу и на практике в больнице я тоже не была ( моя группа пойдет только впервые осенью), так вот , если я оплачу нагрузку преподавателей то смогу учиться с дневниками на 2 курсе.
вобщем надо идти на платное отделение- вроде 30 тысяч в год
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:44   #3639
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
новые стандарты В прошлом году ещё можно было, а с этого года только мед.сестёр переучивают. Теперь получается, что акушерке нужно переучиться сначала на мед.сестру, а потом можно подавать документы на фельдшерское
оспидя
и сколько же на медсестру переучиваться и где?
вроде мед сестры переучивались на акушерок у нас в колледже, а теперь оказывается наоборот
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:57
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3640
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


спрашивайте не стесняйтесь про акушерский коллдеж
лаура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena