Вопрос-ответ - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 21:38
ответ для izum , на сообщение « ну и мой вопросец. настала пора... »
  #3631
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Сходила я в опеку и выдали мне там бланк опекунского отчета. Зачем я к ним зашла вообще? Теперь сижу и думаю как мне его заполнять. Опекун я с 17 декабря 2009 (за 2 недельки отчет..хаааа, деньги с книжки ребенкиной еще не снимала, но имеется куча чеков за 2009 на одежду и пр. за время,что ребенок находился на гостевом. Эти чеки в отчет по 2010году нельзя включить? Если сейчас написать за 2009,что я деньги не снимала и приложить выписку из банка.
Или всеж снять деньги и заполнить отчет
P.S. Ой,ручками не туда нажала. Вопрос ко всем,а не только к уважаемой izum)))
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:42
ответ для Irit , на сообщение « Сходила я в опеку и выдали мне там... »
  #3632
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Скажите, пожалуйста, а при ПС отчеты пишутся только за опекунские (те, что детке на сберкнижку будут перечисляться) деньги или нет? И сколько раз в год?
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 21:51
ответ для Баффи , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а при ПС отчеты... »
  #3633
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Да,отчитываться только за детские деньги. А вот сколько раз в год я не уточнила
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:27
ответ для Баффи , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а при ПС отчеты... »
  #3634
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а при ПС отчеты пишутся только за опекунские (те, что детке на сберкнижку будут перечисляться) деньги или нет? И сколько раз в год?
Отчитываться 1 раз в год на первое февраля текущего года за прошедший год и не только за деньги ребенка, но и за любое принадлежащее ему имущество (недвижимость, автомобили т.п.)
__________________
Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:29
ответ для Irit , на сообщение « Сходила я в опеку и выдали мне там... »
  #3635
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Сходила я в опеку и выдали мне там бланк опекунского отчета. Зачем я к ним зашла вообще? Теперь сижу и думаю как мне его заполнять. Опекун я с 17 декабря 2009 (за 2 недельки отчет..хаааа, деньги с книжки ребенкиной еще не снимала, но имеется куча чеков за 2009 на одежду и пр. за время,что ребенок находился на гостевом. Эти чеки в отчет по 2010году нельзя включить? Если сейчас написать за 2009,что я деньги не снимала и приложить выписку из банка.
Или всеж снять деньги и заполнить отчет
P.S. Ой,ручками не туда нажала. Вопрос ко всем,а не только к уважаемой izum)))
Если деньги ребенка вы не расходовали, пишите в отчете, что расходов за счет средств несовершеннолетнего подопечного в декабре месяце вы не производили. Соответственно и отчитываться вам не за что.
__________________
Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:35   #3636
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
Если деньги ребенка вы не расходовали, пишите в отчете, что расходов за счет средств несовершеннолетнего подопечного в декабре месяце вы не производили. Соответственно и отчитываться вам не за что.
ну туда еще и январь входит...если я правильно понимаю.
талмуд-то простенький..если вы взяли на воспитание не родственника Абрамовича, то везде прочерки..ну, у меня в приходе пенсия еще значится.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:45
ответ для izum , на сообщение « ну туда еще и январь входит...если я... »
  #3637
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
ну туда еще и январь входит...если я правильно понимаю.
январь не включала. я инспектора так поняла, что месяц просто дается для заполнения-сдачи документов. январь идет в следующий год. разве нет


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
талмуд-то простенький..если вы взяли на воспитание не родственника Абрамовича, то везде прочерки..
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:43   #3638
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Девочки, а сколько по времени займет прохождение ШПР???? И сколько потом по времени она действует?? Или она как-бы бессрочная, закочи и се. А заключение психолога по окончании имеет лиммит времени??
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:13
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #3639
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


ШПР обязательная раз в неделю. полтора месяца, если без пропусков. или уж сколько получится. главное на каждом занятии побывать. начинать когда угодно.
ШПР для себя - в зависимости от того, где проходить будете. дольше. больше. эффективнее.
к психологу лучше записываться сразу, как только начали ходить, если сроки волнуют, - там очередь огроменная.
заключение психолога по-моему год, а ШПР одна на всю остатнюю жизнь. пока вроде так. если ничего новенького не придумают.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:19   #3640
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
ШПР обязательная раз в неделю. полтора месяца, если без пропусков. или уж сколько получится. главное на каждом занятии побывать. начинать когда угодно.
ШПР для себя - в зависимости от того, где проходить будете. дольше. больше. эффективнее.
к психологу лучше записываться сразу, как только начали ходить, если сроки волнуют, - там очередь огроменная.
заключение психолога по-моему год, а ШПР одна на всю остатнюю жизнь. пока вроде так. если ничего новенького не придумают.
Спасибки.
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena