Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 18:43   #3641
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
и на севере,в районе Комендантского, удельной, Пионерской?
Тоже хочу отрастить!!!! Надоела короткая стрижка
В "Улыбках радуги","Спектрах" и "Океях" смотрите
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:53
ответ для pumochka , на сообщение « В "Улыбках радуги","Спектрах" и "Океях"... »
  #3642
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
В "Улыбках радуги","Спектрах" и "Океях" смотрите
А ампулы там тоже есть? Просто шампуни- маски видела, а вот как выглядят ампулы даже не представляю. Может кто-нибудь фоткой поможет?
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:17   #3643
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
А ампулы там тоже есть? Просто шампуни- маски видела, а вот как выглядят ампулы даже не представляю. Может кто-нибудь фоткой поможет?
http://www.liveinternet.ru/community...post114962627/ такие ампулы,ампулы я лично беру в "Улыбке",почти всегда есть,в "Окее" не видела
Извините за Оff,у вас глаза очень красивые
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:20   #3644
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


У АА есть целый сайт, где можно все посмотреть. www.agafia.ru
А ампул несколько разновидностей, я только нашла против выпадения волос, и то с трудом. Только в улыбке радуги (в аптеках и спектрах не было). Долго не думая, схватила те что были. А то потом и этих не будет
Вообще то надо внимательнее смотреть: почему то и Репевит, и всякие репейные масла, и сыворотка АА и ампулы лежат обычно на нижней полке, в очень неудобном месте. Их трудно заметить, в отличие от дорогущих и бесполезных шампуней, которые находятся на полках на уровне глаз. Видимо, это зависит от количества денежек, которые фирма платит, чтоб их продукция стояла на самом видном месте. Лучше вложили их в свою продукцию, а не в рекламу.
Изображения
Тип файла: jpg аптечка агафьи.jpg (38.6 Кб, 337 просмотров)
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:21
ответ для *ЛИОРА* , на сообщение « У АА есть целый сайт, где можно все... »
  #3645
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
У АА есть целый сайт, где можно все посмотреть. www.agafia.ru
А ампул несколько разновидностей, я только нашла против выпадения волос, и то с трудом. Только в улыбке радуги (в аптеках и спектрах не было). Долго не думая, схватила те что были. А то потом и этих не будет
Вообще то надо внимательнее смотреть: почему то и Репевит, и всякие репейные масла, и сыворотка АА и ампулы лежат обычно на нижней полке, в очень неудобном месте. Их трудно заметить, в отличие от дорогущих и бесполезных шампуней, которые находятся на полках на уровне глаз. Видимо, это зависит от количества денежек, которые фирма платит, чтоб их продукция стояла на самом видном месте. Лучше вложили их в свою продукцию, а не в рекламу.
У меня только 2 вида были-для роста и укрепления,а их 4-ре оказывается!надо же..
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 20:59
ответ для *ЛИОРА* , на сообщение « У АА есть целый сайт, где можно все... »
  #3646
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
У АА есть целый сайт, где можно все посмотреть. www.agafia.ru
А ампул несколько разновидностей, я только нашла против выпадения волос, и то с трудом. Только в улыбке радуги (в аптеках и спектрах не было). Долго не думая, схватила те что были. А то потом и этих не будет
Вообще то надо внимательнее смотреть: почему то и Репевит, и всякие репейные масла, и сыворотка АА и ампулы лежат обычно на нижней полке, в очень неудобном месте. Их трудно заметить, в отличие от дорогущих и бесполезных шампуней, которые находятся на полках на уровне глаз. Видимо, это зависит от количества денежек, которые фирма платит, чтоб их продукция стояла на самом видном месте. Лучше вложили их в свою продукцию, а не в рекламу.
я такие купила но не Агафьи а домашние рецепты выглядят точно так же и состав вроде тот же, в инете позырила...
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 10:55
ответ для pumochka , на сообщение « http://www.liveinternet.ru/community/223... »
  #3647
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
http://www.liveinternet.ru/community...post114962627/ такие ампулы,ампулы я лично беру в "Улыбке",почти всегда есть,в "Окее" не видела
Извините за Оff,у вас глаза очень красивые
Спасибо за офф, вы-ПЕРВАЯ, кто мне об этом говорит
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 11:32
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3648
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Девочки, я к вам.
Я отрастила себе волосы до длины, которой у меня отродясь не было (я обычно носила каре до плеч). Свои волосы были густыми и сильно вьющимися.
Сейчас волосы длинные, но... выпадают так, что я скоро совсем без волос останусь.
Подскажите- это вообще нормально? Длинные волосы выпадают всегда сильнее, чем средние? У меня не только при мытье выпадают, к сожалению. Вот сейчас убрала волосину с клавиатуры.
Думаю- что делать? Стричь снова до плеч, или начинать укреплять? А как укреплять? Купить дарсонваль? Или разыскать эти ампулы АА?
Это просто SOS уже! Я в шоке от этого. Волосы уже стали сильно менее густыми, чем раньше.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 14:21   #3649
Freaky Girl Lulu
Частый гость
 
Аватар для Freaky Girl Lulu
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: дом с окнами в сад
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
Тут девочки уже говорили, что в аптеках не найти, а вот в Лавке жизни вроде бывает
спасибо, English Teacher)
вчера добежала до лавки жизни - прикупила эсвицинчик, теперь жду результатов)
__________________
Никто не видит, как плачет по ночам та, которая идёт по жизни смеясь
Freaky Girl Lulu is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 15:25
ответ для pumochka , на сообщение « http://www.liveinternet.ru/community/223... »
  #3650
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Девочки, ну как успехи?
Что-то фоток и не обнаружила особо.
Покажитесь, красавицы!
Млин, а я тут особо и не хотела, а отрастила.
Стрижка просто на средне-длинные волосы была. Всё некогда, да некогда. У меня мода раз в месяц-полтора стричься, в другой раз через месяц-полтора краситься.
мастер приходит к нам на работу, ручки золотые и работает только на себя, без переплаты.
А то отпуск, то сессия, то больняк у меня.... Раз пропустишь её визит, второй... Когда сил нет терпеть напрошусь конечно к ней домой.
То скажет, что что-то ты ещё мало обросла, жалко , давай только чёлку пострижем и ты пы....То стрижёт и спрашивает: " длину оставим?"
А волосы теперь длинные, но не густые, от красок бесконечных (лет 6 крашусь подряд). Лезть стали......

Вот Вы мне девы расскажите, как вы с этим жиром в волосах ходите и луком пахнете. А через сколько ампулки жирные надо смыть с головы? А мужья, други в это время где? а увлажняющими масками можно пользоваться или только всем натуральным? Волосы сухие я без кондишена или масок не могу.
Представила себя с луком, да обмотанная плёнкой и тулетной бумагой (я долго смеялась над инженерной мыслью уважаемой литтлваночки) всех родственников распугаю
(сына, мужа и брата в частности), а они близнецы, ох как поржать и постебаться любят особенно, колгда вместе собирутся

Думаю, постричься или как-то загустить волосы постараться, за собой поухаживать.
Тема про наращивание волос отпала. Сначала красиво, а потом ещё хуже будет, ослабнут....
ЖИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena