Панические атаки - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 23:58
ответ для МОРДАСЫ , на сообщение « Вы возьмите-ка себя в руки.Если Вы... »
  #3651
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от МОРДАСЫ Посмотреть сообщение
Вы возьмите-ка себя в руки.Если Вы действительно своему ребенку добра хотите,то сохраняйте ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.Не надо себя накручивать и копаться в своих эмоциях--подходите разумно--ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ и ЧТО РЕАЛЬНО УГРОЖАЕТ?А заниматься фантазированием призывать воображение и рисовать себе страшнючие картины не нужно.Ничего этого не будет,а нервы потратите и ребенка перепугаете.
Это все правильно, только в момент ПА здравый смысл грубо забивается ногами этой самой ПА. Т.е. это уже неконтролируемое состояние.В прошлый раз меня вытянула психолог, но вопять же все упирается в деньги и во время. который у меня на даннный момент нету.
Ну и плюс есть всякие отягощающий, к данной ситуации отношения не имеющие, но нервы забирающие....
__________________
Верность - не твое право на партнера, верность - его желание быть с тобой (с)
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 00:00
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #3652
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Боюсь, что опять будем болеть долго, что детю будет хуже, что снова нас будут мотать из больницы в больницу и никто не сможет поставить диагноз, что я буду надеяться, что вот завтра все станет лучше, а все будет только хуже. Я это пережила уже один раз. Второй, боюсь. я просто не переживу.
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 00:02   #3653
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от МОРДАСЫ Посмотреть сообщение
Ты другогА чего-то ждала?привыкнуть уже давно пора

мамО,ради всего святого
сделай своей сабачечке бругое лиЦо
ну такая ты СЛАВНЕНЬКАЯ,а собАчечка твоя явно нет
__________________
Лёся is offline  
Старый 22.11.2009, 00:03
ответ для Лёся , на сообщение « ты ЯВНО ПСИХОТЭТАПЭУТ:0076: тебе ТУТ... »
  #3654
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
ты ЯВНО ПСИХОТЭТАПЭУТ
тебе ТУТ надо деньГги брать за консультации
да ты мне со своими призывами у церкву сходить всё малину психотерапевтическую поломаешь--не получиЦЦа
МОРДАСЫ is offline  
Старый 22.11.2009, 00:07
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #3655
Larisssa
Старожил
 
Аватар для Larisssa
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская, Ириновский просп.
Сообщений: 1 028


Почитаешь сообщения, и понимаю, у многих детки болеют, по больницам таскаетесь, отсюда и ПА и страхи всякие. У меня такого СЛАВА БОГУ (ТТТ) нет, деточка здоров и жизнерадостен, муж хороший, вроде как с жиру бешусь. Напридумывала себе депрессняк и руки опустила.... А на душе так тоскливо и противно. Почему всё это происходит?
Larisssa is offline  
Старый 22.11.2009, 00:10
ответ для Larisssa , на сообщение « Почитаешь сообщения, и понимаю, у... »
  #3656
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Почитаешь сообщения, и понимаю, у многих детки болеют, по больницам таскаетесь, отсюда и ПА и страхи всякие. У меня такого СЛАВА БОГУ (ТТТ) нет, деточка здоров и жизнерадостен, муж хороший, вроде как с жиру бешусь. Напридумывала себе депрессняк и руки опустила.... А на душе так тоскливо и противно. Почему всё это происходит?
Эх, до ребенка у меня был просто другой повод(((( Справляться было легче. правда, просто потому, что можно было наплевать на всех и вся и заниматься только собой, а теперь - нет.
Мне теперь еще до кучи кажется. что дочке без меня будет лучше. Ну на фих ей мать-истеричка? Она без меня поправляется лучше и быстрее(((
__________________
Верность - не твое право на партнера, верность - его желание быть с тобой (с)
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 00:11
ответ для palen , на сообщение « Боюсь, что опять будем болеть долго,... »
  #3657
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Боюсь, что опять будем болеть долго, что детю будет хуже, что снова нас будут мотать из больницы в больницу и никто не сможет поставить диагноз, что я буду надеяться, что вот завтра все станет лучше, а все будет только хуже. Я это пережила уже один раз. Второй, боюсь. я просто не переживу.
Ну,во-первых,у нас есть близкие и ради них мы ОБЯЗАНЫ быть сильными.Не распускайтесь.Не имеете права0--кроме Вас вашему ребенку расчитывать не на кого.Во-вторых,Вы предполагаете,что возможно прожить жизнь вообще никогда не болея?И что деть подрастая,развиваясь,общаясь не заболеетни разу ВООБЩЕ?Не может же такого быть.Болезнь естественная часть жизни.Но если Вы каждую будете так драматизировать--вас во-первых наадолго не хватит,а во-вторых помощник из Вас будет никакой.Зачем сразу рисуете страсти Господни,я не пойму?Вы что,Бог?Ясновидящий?Вы знаетеЧТО будет?Нифига не знаете.Никто не знает--даже я и Лёська,хоть и выпендриваемся мнохА.Дак и чего Вы--сами себе нарисовали,сами испугались,сами теперь сидите трясетесь.Ну зачем это?Сохраняйте здравй смысл.Ребенок заболел.Он простудился.Он уже поправляется.То что было--то прошло.Сейчас уже всё давно иначе.
МОРДАСЫ is offline  
Старый 22.11.2009, 00:12
ответ для Лёся , на сообщение « :091::091::091: мамО,ради всего... »
  #3658
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение

мамО,ради всего святого
сделай своей сабачечке бругое лиЦо
ну такая ты СЛАВНЕНЬКАЯ,а собАчечка твоя явно нет
Лёсь,сабАчечка тожА славненькая,она улыбицца..ну,как умеет,ну что же ей делать,если у нее такие ЗУПППКИ
МОРДАСЫ is offline  
Старый 22.11.2009, 00:14
ответ для Лёся , на сообщение « это ты про деток?:( хорошо,что так... »
  #3659
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
это ты про деток?
хорошо,что так быстро оклемались
учись их дома кормить мамО

Я и старшая свалились с какой-то гадостью Младшая в четверг отболела.

Мы на строгой диете сейчас, т.к. выворачивало всю ночь.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 22.11.2009, 00:14   #3660
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от МОРДАСЫ Посмотреть сообщение
Ну,во-первых,у нас есть близкие и ради них мы ОБЯЗАНЫ быть сильными.Не распускайтесь.Не имеете права0--кроме Вас вашему ребенку расчитывать не на кого.Во-вторых,Вы предполагаете,что возможно прожить жизнь вообще никогда не болея?И что деть подрастая,развиваясь,общаясь не заболеетни разу ВООБЩЕ?Не может же такого быть.Болезнь естественная часть жизни.Но если Вы каждую будете так драматизировать--вас во-первых наадолго не хватит,а во-вторых помощник из Вас будет никакой.Зачем сразу рисуете страсти Господни,я не пойму?Вы что,Бог?Ясновидящий?Вы знаетеЧТО будет?Нифига не знаете.Никто не знает--даже я и Лёська,хоть и выпендриваемся мнохА.Дак и чего Вы--сами себе нарисовали,сами испугались,сами теперь сидите трясетесь.Ну зачем это?Сохраняйте здравй смысл.Ребенок заболел.Он простудился.Он уже поправляется.То что было--то прошло.Сейчас уже всё давно иначе.
Это все правильно. Я повторюсь - я все это знаю, но в каой-то момент меня "сносит". Состояние становится не адекватным, вот сейчас я еще это ловлю, а в какой-то момент - бац - и все, я уже не контролирую это. Это как состояние опьянения, что ли, уговоры и доводы тут не действуют. Просто страх держит в клещах с такой силой. что ничего не поделать((((
__________________
Верность - не твое право на партнера, верность - его желание быть с тобой (с)
palen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena