Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:28
ответ для GOksana , на сообщение « Ко мне сестра приходила недавно с... »
  #3651
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Ко мне сестра приходила недавно с сыночком (4 года) - так он таскал собиковы игрушки в зубах и залезал к нему в лежаки, ему нравилось быть собачкой, он все за ним повторял, только что из миски не ел
У меня Данька маленький и ел из кошачьей, как не углядишь
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:29
ответ для J.Stanis , на сообщение « решила все-таки подумать куда нам... »
  #3652
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
решила все-таки подумать куда нам все-таки поехать с мужем в марте))а отпуск у нас с 19го..
Юль...ты уже на март засматриваешься только-что из отпуска же!!!
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:32
ответ для я-лелешна , на сообщение « Юль...ты уже на март... »
  #3653
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Юль...ты уже на март засматриваешься только-что из отпуска же!!!
а как же) так я сейчас на внутреннем заряде пока)все хочется, искать,смотреть..))
ну думаю,это еще недельку-другую продлиться) как все хочется....)а потом пойду в марте и куплю куда-нить,подозреваю,будет так))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:36   #3654
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Ага....были у меня в этом году дети в гостях...причем с родителями, 3 и 6 лет
я была в таком культурном шокееееее, они у меня только на люстре не качались, а так все...
твои значит воспитанные и не избалованные
они не мои, но да, воспитанные.. хотя не в этом топике будет сказано общаясь с чужими детьми, я понимаю, что своих я не хочу и скорее всего решусь только потому, что надо
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:39
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « они не мои, но да, воспитанные.. :)... »
  #3655
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
они не мои, но да, воспитанные.. хотя не в этом топике будет сказано общаясь с чужими детьми, я понимаю, что своих я не хочу и скорее всего решусь только потому, что надо
Вот уж нет дорогуша...свои это свои....они для тебя будут самые лучшие-прелучшие. Хотя конечно, воспитывать детей надо, но у всех родителей разное представление КАК..
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:42
ответ для я-лелешна , на сообщение « Вот уж нет дорогуша...свои это... »
  #3656
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Вот уж нет дорогуша...свои это свои....они для тебя будут самые лучшие-прелучшие. Хотя конечно, воспитывать детей надо, но у всех родителей разное представление КАК..
да это понятно.. просто пока не хочется... кстати, мы, особенно муж, категорически против двух-трех-четырех... только одного и пацана боюсь представить, что будет , если родится не мальчик


а вот этих деток бросил папа, я на них смотрю и думаю, вот как можно было бросить такое чудо, два чуда!! не понимаю...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:51   #3657
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да это понятно.. просто пока не хочется... кстати, мы, особенно муж, категорически против двух-трех-четырех... только одного и пацана боюсь представить, что будет , если родится не мальчик


а вот этих деток бросил папа, я на них смотрю и думаю, вот как можно было бросить такое чудо, два чуда!! не понимаю...
Будете работать над вторым тогда
Да...таких типа родителей трудно понять...хотя у меня есть такие примеры, своих родных бросают, а чужих воспитывают Ноя так понимаю, что пока нужна жена,вроде нужны и дети...а потом увы и ах...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:04
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « они не мои, но да, воспитанные.. :)... »
  #3658
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
они не мои, но да, воспитанные.. хотя не в этом топике будет сказано общаясь с чужими детьми, я понимаю, что своих я не хочу и скорее всего решусь только потому, что надо
Лера, не переживай, ты не одинока в своем мнении - я тоже к чужим детям не очень иногда отношусь, особенно когда они плохо себя ведут...
Даже могу сказать так - редко, когда я встречаю чужих детей, которые мне прям очень нравятся
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:12
ответ для я-лелешна , на сообщение « У меня Данька маленький и ел из... »
  #3659
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
решила все-таки подумать куда нам все-таки поехать с мужем в марте))а отпуск у нас с 19го..
листала,листала, решила прикинуть тай, вычитала,что все-таки самые вкусные цены сейчас, когда за 70 можно на вдвоих купить)но думаю дай март посмотрю, через ранее любимое мной калипсо,теперь они ауринко=))залезаю,ввожу, выдает мне на 19 марта за 45 тыс на чела Pearl Hotel, читаю про него, вроде все нра, нажимаю, а они мне пишут,что мест уже нет..залезаю на сайт отеля ввожу те же даты..вижу места) вот так..все теперь я не люблю калипсо=)))))))))все,развод и тумбочка)
хотя думаю,наверное,лучше в марте покупать,чем сейчас,может там че интересное все-таки будет...к тому ж я так до конца не определилась куда)
Сейчас на 14 ночей за 50 есть
хочешь посмотрю тебе этот отель, сколько ночей Юль?
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
У меня Данька маленький и ел из кошачьей, как не углядишь
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:17
ответ для GOksana , на сообщение « Лера, не переживай, ты не одинока в... »
  #3660
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девочки, на счет встречи - предлагаю 16 числа (пятница), кто сможет приехать - будет здорово, кто не сможет - будет повод встретиться еще раз.
Почему поднимаю этот вопрос - потому как никогда не договоримся о дате встречи.
Жду помидоров в свою сторону (буду готовить салатик)
Я постараюсь быть, если никакого ЧП не случится
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
спасибо. Уже пришла. Что-то я объелась.....

А я винцо потягиваю
Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а как же) так я сейчас на внутреннем заряде пока)все хочется, искать,смотреть..))
ну думаю,это еще недельку-другую продлиться) как все хочется....)а потом пойду в марте и куплю куда-нить,подозреваю,будет так))
Я уже тоже на апрель смотрю. Хотя решили по горящей в Египет большой компанией ехать, а руки сами лезут акции авиакомпаний смотреть
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Лера, не переживай, ты не одинока в своем мнении - я тоже к чужим детям не очень иногда отношусь, особенно когда они плохо себя ведут...
Даже могу сказать так - редко, когда я встречаю чужих детей, которые мне прям очень нравятся
И у меня редко
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena