Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 22:27   #3651
Японка
Участник
 
Аватар для Японка
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Север
Сообщений: 106


Добрый вечер всем)
Хочу купить родителям билеты на хороший спектакль, желательно с известными актерами в составе. Посоветуйте пожалуйста, что можно посмотреть в ближайшее время
Японка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:49   #3652
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


Давно собираюсь на "Даниель Штайн.Переводчик" в театр на Васильевском.Но вот знакомая сходила и ей очень не понравилось,но. как правило, мы с ней противоположных взглядов: я люблю Молодежный и театр Европы, а она Ленсовета, который я не люблю. Поделитесь пожалуйста впечатлениями именно об этом спектакле.
Леокадия is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:46
ответ для katrinmiro , на сообщение « Вы на 23 взяли?Ждём отчётика:fifa: »
  #3653
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Вы на 23 взяли?Ждём отчётика
взяла!))) правда, в 20 ряд партера, но зато по серединке- надеюсь, что увижу хоть что-нибудь))))
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:55
ответ для Леокадия , на сообщение « Давно собираюсь на "Даниель... »
  #3654
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Если "одолели" книгу, то спектакль Вам должен понравиться. Умный и необычный, все все время на сцене по очереди произносят свои монологи)) Автор и не верила, что можно поставить ее историю на сцене. При этом премию получили за "ансамбль"))
PS. Люблю и Молодежку и Ленсовета)).
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:51
ответ для Леокадия , на сообщение « Давно собираюсь на "Даниель... »
  #3655
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
Давно собираюсь на "Даниель Штайн.Переводчик" в театр на Васильевском. Поделитесь пожалуйста впечатлениями именно об этом спектакле.
Да, сходите. Там семь главных героев по очереди говорят свой кусок текста (ровно по книге!), действия особо нету, но читают очень эмоционально, артистично.В общем, мне понравилось. Конечно, хорошо, если вы уже прочитали книгу.
Логика is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:28   #3656
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Скажите, зачем вообще ходят в серьезные театры люди, которые не выключают мобильные телефоны, шепчутся весь спектакль и хихикают в самых драматичных моментах?!!

Ведь есть куча других мест, где можно поболтать и похихикать, да многие еще и дешевле.
Не понимаю.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:34   #3657
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


ааааа... Это тема моего вечного волнения и желание просто взять что-то тяжелое возникает у меня редко, но именно в такие моменты.
Мне уже кажется, что просто все эти люди с ММД, и просто не могут сосредоточиться и спокойно посидеть. Привыкли, что всё, что не покажут, прерывается каждые 10 минут рекламой. И можно поболтать, пошуршать и походить.
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:38   #3658
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
ааааа... Это тема моего вечного волнения и желание просто взять что-то тяжелое возникает у меня редко, но именно в такие моменты.
Мне уже кажется, что просто все эти люди с ММД, и просто не могут сосредоточиться и спокойно посидеть. Привыкли, что всё, что не покажут, прерывается каждые 10 минут рекламой. И можно поболтать, пошуршать и походить.
Да, эта мысль мне тоже приходила в голову...

Но меня больше всего смех добивает, а тут явно в чем-то другом дело.
Любовная сцена - хахаха, страдания человеческие - вообще обхохочешься.

Хотя, в принципе, после того, как кто-то умудрился хихикнуть на сцене с хлебом в "Братьях и сестрах", меня, наверное, уже ничего не удивит.

Впрочем, в финале "Трех сестер" смеяться тоже вроде бы не над чем...
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 04:55   #3659
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Скажите, зачем вообще ходят в серьезные театры люди, которые..
Если серьезно-шепчутся подружки,давно не общавшиеся и пошедшие вместе на культмероприятие,столько же всего накопилось)) Мобилы-гроза взрослых женщин,им подарили новые дети или внуки,они их и выключать не умеют и лежат они на дне сумочки.Молодые проверяют смски и ведут себя как в кинотеатре,еще ведь и текста классики не знают..
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:32   #3660
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Если серьезно-шепчутся подружки,давно не общавшиеся и пошедшие вместе на культмероприятие,столько же всего накопилось)) Мобилы-гроза взрослых женщин,им подарили новые дети или внуки,они их и выключать не умеют и лежат они на дне сумочки.Молодые проверяют смски и ведут себя как в кинотеатре,еще ведь и текста классики не знают..
Нет, шепчется как раз молодежь, которая, видимо, действительно привыкла ходить в кино и обсуждать на месте происходящее.
Героиня на сцене говорит: "люблю, люблю, люблю..."
Голос за моей спиной: "кого?"

Поубивала бы...
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena