Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 15:59   #3651
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
У вас девушек парадокс какой-то, наращиваете за большие бабки волосы, ухаживаете за ними средствами дорогущими, трясетесь над ними, лучше уж наверное за своими ухаживать и не бояться что будет заметно прилепленные волосы, да и трогать мне по крайней мере неприятно было бы на своей девушке.
+ тыщщща

и потом, когда нарощенные снимают остается жалкий пучок, развеивающийся при самом слабом дуновении ветра
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 16:57   #3652
Красавчик
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 103


Как у гражданочки дела, что-то давно не видно было, косы наверное шикарные уже до пояса отросли?
Красавчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:41
ответ для Тирца , на сообщение « Девочки, я к вам. Я отрастила себе... »
  #3653
Len4a
Элита
 
Аватар для Len4a
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Там яблони цвету-у-у-ут...
Сообщений: 1 835


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам.
Я отрастила себе волосы до длины, которой у меня отродясь не было (я обычно носила каре до плеч). Свои волосы были густыми и сильно вьющимися.
Сейчас волосы длинные, но... выпадают так, что я скоро совсем без волос останусь.
Подскажите- это вообще нормально? Длинные волосы выпадают всегда сильнее, чем средние? У меня не только при мытье выпадают, к сожалению. Вот сейчас убрала волосину с клавиатуры.
Думаю- что делать? Стричь снова до плеч, или начинать укреплять? А как укреплять? Купить дарсонваль? Или разыскать эти ампулы АА?
Это просто SOS уже! Я в шоке от этого. Волосы уже стали сильно менее густыми, чем раньше.
причин может быть множество. У меня вот длинные начинают больше выпадать еще и из-за заколок, резинок и иже с ними - никак не могу отвыкнуть. Если уж так сильно стали редеть, может кровушку на гемоглобин сдать, да витаминок попить, ну чтоб не думалось Ну хочу пугать, но у однокурсницы была ситуация, когда за год толстенная коса до пояса превратилась в тонкий хвостик, который пришлось обстричь, а оказалось дефицит железа. Всё-таки повторюсь, что волосы и ногти - это показатель прежде всего внутреннего состояния организма.
__________________
всё будет хорошо - я узнавала
You have to kiss many frogs to find a Prince.
Len4a is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:42
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3654
Valeria_psy
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 43


А я масочку луковую делаю.. Говорят, что укрепляет корни волос и способствует росту. Мне об этом ещё рано говорить, но вот блеск придаёт волосам - это да!
Запах, конечно, не ахти.. Но уксус и тщательное мытьё спасают
Valeria_psy is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:01   #3655
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
и на севере,в районе Комендантского, удельной, Пионерской?
Тоже хочу отрастить!!!! Надоела короткая стрижка
Я около недели назад видела эти ампулы в Улыбке Радуге (Комендантский,27).Там действительно,как пишет Svetlanochka их сложно найти,лучше сразу спрашивать
Bfl is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:54   #3656
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Да уж, краска - зло. особенно осветляющая. Сама на себе проверила.

По поводу хождения со всякими масками (и масляными, и луковыми...): я хожу пока не надоест - часа 2-3.
Луковую маску стала делать только из его сока и только с добавлением желтка, меда, маслица... Смываю шампунем и ополаскиваю водой опять же с ароматическим маслом (я добавляю или пихту, или герань - дело вкуса). Помогает. Почти не пахнет А поскольку через день я делаю кефирную маску, то запах вообще слабый.

Надо и правда выложить как нибудь фотки, как отрасли мои волосы... Все руки не доходят...
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:31
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3657
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


очень ждем
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 13:03
ответ для Bfl , на сообщение « Я около недели назад видела эти ампулы... »
  #3658
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Я около недели назад видела эти ампулы в Улыбке Радуге (Комендантский,27).Там действительно,как пишет Svetlanochka их сложно найти,лучше сразу спрашивать
Спасибо, сегодня побегу посмотрю...
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 14:34   #3659
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
я такие купила но не Агафьи а домашние рецепты выглядят точно так же и состав вроде тот же, в инете позырила...
Мне вот тоже кажется не обязательно гнаться за ампулами АА,состав примерно одинаков-масла везде,в разных вариациях,я и "Домашние рецепты" купила и активатор роста DNC(он в пакетиках,удобно подогревать в горячей воде,а потом наносить).Масла лучше действуют,если их в теплом виде наносить
Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Спасибо за офф, вы-ПЕРВАЯ, кто мне об этом говорит
Не за что,это странно ,что я-первая
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 15:15   #3660
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
Как у гражданочки дела, что-то давно не видно было, косы наверное шикарные уже до пояса отросли?
ой как прияно, что Вы помните
постараюсь отметиться на выходных
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena