разыскивается подруга - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 20:00   #3651
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
девы, кто как собирается НГ праздновать? душа праздника хочет!!!
да вот сама в метаниях. Не знаю что,как и самое главное где...муж особо в этом не помогает.Финка отпадает, тк коттеджи уже все расхватаны дешевые и близкие.Да к тому же компания нужна большая для этого дела,чтобы дешево вышло)) вобщем идей пока нет

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!
Можно к вам?Я тоже ищу подругу)))
Недавно переехали к м.Девяткино,никого не знаем,одиноко...
Меня зовут Катя,доченьку Алисия,ей 5.5.годика.
добро пожаловать! у нас то дети пока мелкие совсем)))
а имя какое необыкновенное у дочки...красиво звучит
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:06   #3652
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
девочки, а какой у ваших размер ножек? у нас сейчас 23, а у некоторых декабрят аж 25 размер.Неужели мы такие маленькие?))
у нас тоже 23й хотя давно не мерила может чуток и вырос, все носки по крайней мере стали малы последнее время...

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, что-то у нас непонятное творится. Сегодня ночью ребенок часто просыпался и плакал. Может, зуб лезет, не знаю,
неужели у нас начался кризис 2-х лет? (про кризис 3-х лет слышала, но, кажется, мы уже доросли)
мне тоже кажется что зубы, я даю сыра сколько хочет, он вместе с супом ест... учитывая что творог и йогур не ест, хоть как то молочку потребляет... (еще кашу на молоке варю)

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
девы, кто как собирается НГ праздновать? душа праздника хочет!!!
мы дома, я считаю, что деть спать должен, неважно праздник или нет...
ну в 16 часов у бабушки по магаданскому времени НГ отпразднуем все вместе (они оттуда приехали)

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
да вот сама в метаниях. Не знаю что,как и самое главное где...муж особо в этом не помогает.Финка отпадает, тк коттеджи уже все расхватаны дешевые и близкие.Да к тому же компания нужна большая для этого дела,чтобы дешево вышло)) вобщем идей пока нет

да, финку надо еще в сентябре забивать места, тогда можно дешево найти...

добро пожаловать! у нас то дети пока мелкие совсем)))
а имя какое необыкновенное у дочки...красиво звучит
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:28   #3653
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
добро пожаловать! у нас то дети пока мелкие совсем)))
а имя какое необыкновенное у дочки...красиво звучит
Спасибо))Она у меня вооще красавица))Ток вредная до жути
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:37
ответ для Valtim , на сообщение « Девочки, что-то у нас непонятное... »
  #3654
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки, что-то у нас непонятное творится. Сегодня ночью ребенок часто просыпался и плакал. Может, зуб лезет, не знаю, помазала десенки Камистадом, потом еще Вибуркол дала - успокоилась. А сегодня днем устроила натуральную истерику минут на 30! Мы собрались обедать. Ника сказала, что хочет сыра. Я дала пару кусочков. Она стала требовать еще. Я сказала, что дам, если борща поест. Что тут началось! Соседи, наверное, решили, что я мучаю ребенка - так она кричала! Ни на какие уговоры не поддавалась. Потом затихла, говорю, спать пойдем? согласилась, а потом снова давай плакать, кричать, бить меня, говорить нет на все, что я ей говорю, в общем - кошмар. засунула еще свечку и десны помазала. но угомонилась не сразу. только сейчас уснула. неужели у нас начался кризис 2-х лет? (про кризис 3-х лет слышала, но, кажется, мы уже доросли)
Плохой сон може и не от зубов быть,может животик тревожил,может заболеват начинает...да и истерики днём могут быть как следствие недомогания...
Хотя возможен ваиант,что становление хорактера,испытывает маму на прочность
С нами то такие фокусы не проходят,с самого раннего возраста на попытки истерик и пр. был стиль воспитания Раз мама сказала,значит так надо и без вариантов,на истерики полный игнор и ребёнок понял,что со мной такое не прокатит....а вот бабушка балуетпосле выходных у бабушки мы постоянно ссоримся т.к. там ей можно всё(вплоть до ударить бабушку,обозвать),а дома приходится вести себя хорошо...вот прям хоть к бабушке не отпускать
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:40
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3655
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки, подскажите где тортик Костику можно на ДР заказать?
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:31   #3656
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Спасибо))Она у меня вооще красавица))Ток вредная до жути
ну ,мы тоже вредины еще тн

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
С нами то такие фокусы не проходят,с самого раннего возраста на попытки истерик и пр. был стиль воспитания Раз мама сказала,значит так надо и без вариантов,на истерики полный игнор и ребёнок понял,что со мной такое не прокатит....а вот бабушка балуетпосле выходных у бабушки мы постоянно ссоримся т.к. там ей можно всё(вплоть до ударить бабушку,обозвать),а дома приходится вести себя хорошо...вот прям хоть к бабушке не отпускать
у нас пока истерики часто закатывает. но я тоже это дело игнорирую.Если дома, то отважу в комнату со словами "успокоишься.тогда придешь ко мне". и дверь прикрываю (не закрываю).Это помогает сразу.Приходит уже без слез и как-будто бы ничего и не было.
А вот бабушка у нас тоже все ему дозволяет.Тут он был с не 3.5 дня, так ребенка как подменили! я первые дня два-три просто вешалась
Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки, подскажите где тортик Костику можно на ДР заказать?
в невских берегах, в карат плюс.А можно у девочек.которые сами пекут.Если что,у меня где-то были координаты , но это все в наших окрестностях...
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:32   #3657
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
девочки, подскажите где тортик Костику можно на ДР заказать?
Я здесь, на ЛВ заказывала, но девушка аж в Купчино живет - вам, наверное, далеко?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:35
ответ для Алисина мама , на сообщение « Плохой сон може и не от зубов... »
  #3658
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Плохой сон може и не от зубов быть,может животик тревожил,может заболеват начинает...да и истерики днём могут быть как следствие недомогания...
Хотя возможен ваиант,что становление хорактера,испытывает маму на прочность
С нами то такие фокусы не проходят,с самого раннего возраста на попытки истерик и пр. был стиль воспитания Раз мама сказала,значит так надо и без вариантов,на истерики полный игнор и ребёнок понял,что со мной такое не прокатит....а вот бабушка балуетпосле выходных у бабушки мы постоянно ссоримся т.к. там ей можно всё(вплоть до ударить бабушку,обозвать),а дома приходится вести себя хорошо...вот прям хоть к бабушке не отпускать
Привет! Приятно познакомиться! Я все же думаю, что дело в становлении характера. Дочка уже поправилась, вроде, ничего ее не беспокоит. Моя мама ее ужасно балует, да еще меня ругает, если ей что-то запрещаю - говорит - это же ребенок, ну и все в таком духе.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:37
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3659
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Завтра оставляю мужа на целый день с мелкой - мама не может приехать, а мне надо на работу. чувствую, опять будут полдня мультики смотреть оба
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:38
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3660
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Муж обещал мне на НГ новый телефон. Вчера выбрала в инете, надо будет еще вживую посмотреть. А старый маме отдам, а то ее сотик (мой предыдущий, кстати) что-то глючить начал.
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena