Панические атаки - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 00:14
ответ для palen , на сообщение « Эх, до ребенка у меня был просто другой... »
  #3661
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Эх, до ребенка у меня был просто другой повод(((( Справляться было легче. правда, просто потому, что можно было наплевать на всех и вся и заниматься только собой, а теперь - нет.
Мне теперь еще до кучи кажется. что дочке без меня будет лучше. Ну на фих ей мать-истеричка? Она без меня поправляется лучше и быстрее(((
Не-а.Кроме мамы ребенка никто так не поймет.Не будет ей лучше.Это Ваши комплексы,Вы за нее не решайтеНе надо так жизни бояться--никуда не деться от нее.Лучше всё-таки постараться ее себе не портить.Будьте умничкой--все ваши страхи только в Вашей глове существуют.А в реале этого ничего ведь НЕТ!
МОРДАСЫ is offline  
Старый 22.11.2009, 00:15
ответ для palen , на сообщение « Спасибо! Я уж не знаю- ЧЕМ снять?... »
  #3662
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я уж не знаю- ЧЕМ снять?
Персен не помогает, афобозол - чуть лучше. но сейчас реально у меня нет возможности пойти и потратить 300 рублей на него, от алкоголя только хуже.
руки дрожат. слезы на подходе.
И это деть уже попрвился считай.
т.е.мозгом я понимаю - у нее может быть долго температурные свечки. врач за нами следит, мы не в деревне и в результате все хорошо будет. даж анализы приличные и...все равно - БОЮСЬ!!!
Короче - ПА и че с ней делать? Держусь из последних сил(((((
А вы одна с ней? Помощь близких тут была бы очень кстати.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 22.11.2009, 00:16   #3663
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от МОРДАСЫ Посмотреть сообщение
Лёсь,сабАчечка тожА славненькая,она улыбицца..ну,как умеет,ну что же ей делать,если у нее такие ЗУПППКИ
ты-НЕ исправима
а как бы людям могла пАмагать
__________________
Лёся is offline  
Старый 22.11.2009, 00:17
ответ для Larisssa , на сообщение « Почитаешь сообщения, и понимаю, у... »
  #3664
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Почитаешь сообщения, и понимаю, у многих детки болеют, по больницам таскаетесь, отсюда и ПА и страхи всякие. У меня такого СЛАВА БОГУ (ТТТ) нет, деточка здоров и жизнерадостен, муж хороший, вроде как с жиру бешусь. Напридумывала себе депрессняк и руки опустила.... А на душе так тоскливо и противно. Почему всё это происходит?
Натура такая
Книжки пробовали читать психологические?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 22.11.2009, 00:18
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #3665
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


Мордасы, ты какая-то нарушительница спокойствия
где опять умудрилась проштрафиться
klunia is offline  
Старый 22.11.2009, 00:20
ответ для *light* , на сообщение « А вы одна с ней? Помощь близких тут... »
  #3666
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
А вы одна с ней? Помощь близких тут была бы очень кстати.
Фактически, да. Муж быстро линяет в другую комнату и начинает с работы приходит к ночи. Днем меня максиму на час могут подменить и не каждый день. Да и не помогает это. Я знаю, что все - это мои проблемы. но что с ними делать в остром состоянии? Врач говорит, резко адреналин в кровь выбрасывается и т.д... у меня аж тахикардия начинается и трясет в самом прямом, а не в переносном смысле((((
__________________
Верность - не твое право на партнера, верность - его желание быть с тобой (с)
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 00:22
ответ для palen , на сообщение « Боюсь, что опять будем болеть долго,... »
  #3667
Katee
Участник
 
Аватар для Katee
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Боюсь, что опять будем болеть долго, что детю будет хуже, что снова нас будут мотать из больницы в больницу и никто не сможет поставить диагноз, что я буду надеяться, что вот завтра все станет лучше, а все будет только хуже
у меня сейчас точно такое же состояние, у мужа один ответ - "чего ты сейчас боишься, будет хуже - вызовем скорую"
я, честно говоря, пока не придумала, как с этим бороться, держусь от похода до похода к терапевту, а между ними - вообще мрак
пробовала отвлечься извне - лучше всего книги помогают, любые, а вот тв как-то не пошел((
__________________
Until Death Put Us Apart...
Katee is offline  
Старый 22.11.2009, 00:23
ответ для palen , на сообщение « Это все правильно. Я повторюсь - я все... »
  #3668
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Это все правильно. Я повторюсь - я все это знаю, но в каой-то момент меня "сносит". Состояние становится не адекватным, вот сейчас я еще это ловлю, а в какой-то момент - бац - и все, я уже не контролирую это. Это как состояние опьянения, что ли, уговоры и доводы тут не действуют. Просто страх держит в клещах с такой силой. что ничего не поделать((((
Ну как страх может держать,если Вы его сами себе придумали.Он--вымысел. Вы его хозяйка и Вы его питаете.Вы же понимаете,что ВЫ БОИТЕСЬ ТОГО,ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,Как детки бабая.Выпейте-ка валерьяночки в таблеточках,порадуйтесь тому,что детка поправляется,скоро будет Новый год будет у Вас праздник--лучше подумайте о том,чем порадовать близких и себя.Может быть то..может быть сё..Да всё может быть!!Вы думаете что--остальные так легко относятся к болезням близких и у них нет этих страхов?Есть,конечно.Но не надо позволять им испортить себе жизнь ВСЮ,И нормальное общение с ребенком.Призывайте здравый смысл,не надо так безрассудно эмоциям отдаваться--чего-то они у вас хозяева,а не разум,а это всегжда плохо.
МОРДАСЫ is offline  
Старый 22.11.2009, 00:24
ответ для klunia , на сообщение « Мордасы, ты какая-то нарушительница... »
  #3669
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
Мордасы, ты какая-то нарушительница спокойствия
где опять умудрилась проштрафиться
они преследывают меня
МОРДАСЫ is offline  
Старый 22.11.2009, 00:25
ответ для palen , на сообщение « Фактически, да. Муж быстро линяет в... »
  #3670
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Фактически, да. Муж быстро линяет в другую комнату и начинает с работы приходит к ночи. Днем меня максиму на час могут подменить и не каждый день. Да и не помогает это. Я знаю, что все - это мои проблемы. но что с ними делать в остром состоянии? Врач говорит, резко адреналин в кровь выбрасывается и т.д... у меня аж тахикардия начинается и трясет в самом прямом, а не в переносном смысле((((
Просто я тоже паникер насчет детей - подъем температуры и я уже надумывала смертельные заболевание. Сейчас держу себя в руках.

Я уже писала, что я лично держу при себе бумажный пакетик (для того чтобы подышать) и как только чувствую, что приступ начинается, я достаю пакет и как ни странно, ПА отступает. Психология, однако. Все из головы идет.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena