ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 19:20
ответ для NIKNATASHA , на сообщение « Подскажите:091::091::091: где взять... »
  #3661
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от NIKNATASHA Посмотреть сообщение
Подскажите где взять ТАКИЕ билеты недорогие на самолет???до Симферополя
мне не выдержать на поезде с моим дитем почти двое суток
Недели полторы назад были,правда с пересадкой либо в Москве,либо в Киеве.
Сейчас конечно уже нет
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:22
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3662
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


мы едем с 10 августа в Анапу(какая это смена - не знаю) но девушки в реаб. центре уверяли что в ЧЕРНОЕ МОРЕ и что там уже все будет хорошо. Бывалые и те кто уже смог разобраться с билетами на поезд - КАКОЙ поезд ЛУЧШЕ, удобнее , комфортнее, лучше по прибытию. в конце концов, какой прибывает утром? как все жу поступить - самим пытаться приобрести билеты или понадеяться на тур. фирму. подскажите, пожалуйста, или ткните меня носом в странички где мы это обсуждали. Самолет тоже рассматриваю- подскажите - компанию. кот продает самые недорогие билеты))))))
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:31
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3663
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


авиа прямые Ютэйр, Россия, остальные или с пересадками, или акции ждать надо. Самый дешевый, какой удалось найти 22 тыс туда-обратно взр+реб.
Ж/д 2 поезда в Анапу прибывают около 14 и 20 часов и в 9 утра в Тоннельную, ну оттуда надо как-то самим планировать.... 600 руб такси. По времени все 3 поезда идут примерно одинаково 45-47 часов. А Вы наберите РЖД и Вам все покажут
Однозначно надо покупать самим и не ждать ТФ, я по инету купила все без проблем и себе и приятелям, с кот. вместе едем на 4 смену, - вышло дешевле, чем в кассе.
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:01
ответ для Nety , на сообщение « ну как нет. когда люди купили. Уже не... »
  #3664
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
ну как нет. когда люди купили. Уже не от одного чел. слышу это, может Вам на ближайше-горящие даты нужно, тогда может и проблемно........
Вы лично видели? Я - нет. Зато шерстю инет в поисках авиабилета с того момента, как путевки получила. И подругу тормошу, она в России работает. Есть через Киев. Вечером прилетаешь в Киев, утром улетаешь в Питер. С учетом гостиницы, трансфера и перекуса совсем не дешево получается.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:01   #3665
irusja
Гость
 
Аватар для irusja
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ул.Лужская
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
мы едем с 10 августа в Анапу(какая это смена - не знаю) но девушки в реаб. центре уверяли что в ЧЕРНОЕ МОРЕ и что там уже все будет хорошо. Бывалые и те кто уже смог разобраться с билетами на поезд - КАКОЙ поезд ЛУЧШЕ, удобнее , комфортнее, лучше по прибытию. в конце концов, какой прибывает утром? как все жу поступить - самим пытаться приобрести билеты или понадеяться на тур. фирму. подскажите, пожалуйста, или ткните меня носом в странички где мы это обсуждали. Самолет тоже рассматриваю- подскажите - компанию. кот продает самые недорогие билеты))))))
Можно попробовать самим купить, а если что то обратиться в Сев.Берега(за 26 дней до отъезда).
irusja is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:03
ответ для Nety , на сообщение « авиа прямые Ютэйр, Россия, остальные... »
  #3666
natalishechka
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 107


[QUOTE=Nety;63055664]авиа прямые Ютэйр, Россия, остальные или с пересадками, или акции ждать надо. Самый дешевый, какой удалось найти 22 тыс туда-обратно взр+реб.
Ж/д 2 поезда в Анапу прибывают около 14 и 20 часов и в 9 утра в Тоннельную, ну оттуда надо как-то самим планировать.... 600 руб такси. По времени все 3 поезда идут примерно одинаково 45-47 часов. А Вы наберите РЖД и Вам все покажут
Однозначно надо покупать самим и не ждать ТФ, я по инету купила все без проблем и себе и приятелям, с кот. вместе едем на 4 смену, - вышло дешевле, чем в кассе.

Девочки, посмотрите авиалинии кубани.Там взрослый около 5800 тыс
natalishechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:14
ответ для kugishok , на сообщение « Где покупали такие дешевые билеты? Я... »
  #3667
Anni-Amber
Участник
 
Аватар для Anni-Amber
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
Кто едет 22.06 в Песчаное на поезде?
Мы едем 22-го в Песчаное до Евпатории, плацкарт 7 вагон
__________________
Anni-Amber is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:51
ответ для Anni-Amber , на сообщение « Мы едем 22-го в Песчаное :support: до... »
  #3668
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Anni-Amber Посмотреть сообщение
Мы едем 22-го в Песчаное до Евпатории, плацкарт 7 вагон
А у нас 2 вагон.
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:57
ответ для natalishechka , на сообщение « [QUOTE=Nety;63055664]авиа прямые Ютэйр,... »
  #3669
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от natalishechka Посмотреть сообщение

Девочки, посмотрите авиалинии кубани.Там взрослый около 5800 тыс
Ну а на Ютэйр 6 т. с чем-то. Со всеми сборами выходит около22 тыс,а самолетики какие-то на А...
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:00
ответ для Oxуgen , на сообщение « Вы лично видели? Я - нет. Зато шерстю... »
  #3670
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Вы лично видели? Я - нет. Зато шерстю инет в поисках авиабилета с того момента, как путевки получила. И подругу тормошу, она в России работает. Есть через Киев. Вечером прилетаешь в Киев, утром улетаешь в Питер. С учетом гостиницы, трансфера и перекуса совсем не дешево получается.
Я видела и людей, и билеты.
Сейчас только что посмотрела, ну я не знаю какие у Вас даты, на август , к примеру, полно билетов до 20 тыс, время на пересадку от 1ч 20 до 6 часов макс., ни о каких отелях и трансферах речи быть не может.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena