@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 22:00   #3661
MargaritaRosa
Гость
 
Аватар для MargaritaRosa
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 12


Спасибо всем, кто мне давал советы по приемке квартиры! К сожалению, пока они не пригодятся, дом еще не подключен ни к электричеству, ни к воде, и неизвестно когда будет...
MargaritaRosa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:53   #3662
ikirillo
Участник
 
Аватар для ikirillo
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 117


добрый вечер, подскажите пожалуйста про детский садик на Спирина, а то я даже номер не знаю.
спасибо
__________________
ikirillo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:11   #3663
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


а что про него подсказывать? весь садик забит исключительно "льготниками внеочередниками" - вот такой вот удивительный садик! если у вас есть лишние деньги то вам найдут место в одном из старых садиков, если у вас есть много лишних денег, то возможно есть шанс стать "льготником внеочередником"
Var is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:20   #3664
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Доброе утро!
Я к вам с вопросом, у меня очень плохо греют батареи, причем и в обоих комнатах и на кухне...стояки горячие, а батареи еле теплые...есть шансы поменять батареи бесплатно? Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:22
ответ для Stenik , на сообщение « Доброе утро! Я к вам с вопросом, у... »
  #3665
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я к вам с вопросом, у меня очень плохо греют батареи, причем и в обоих комнатах и на кухне...стояки горячие, а батареи еле теплые...есть шансы поменять батареи бесплатно? Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!
нужно сначала сантехника пригласить, он отрегулирует терморегулятор и будут горячие батареи
Var is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:00   #3666
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ikirillo Посмотреть сообщение
добрый вечер, подскажите пожалуйста про детский садик на Спирина, а то я даже номер не знаю.
спасибо
Если Вы про новый садик, то № 85. Мы туда ходим, веренее ездим с Гатчинского.
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:17
ответ для ovf63 , на сообщение « Если Вы про новый садик, то № 85. Мы... »
  #3667
ikirillo
Участник
 
Аватар для ikirillo
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Если Вы про новый садик, то № 85. Мы туда ходим, веренее ездим с Гатчинского.
Скажите пожалуйста, ребенку нравиться туда ходить.? Как Вам воспитатели? а то по этому саду совсем никаких отзывов нет.
спасибо
__________________
ikirillo is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:11   #3668
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
нужно сначала сантехника пригласить, он отрегулирует терморегулятор и будут горячие батареи
Простите, не подскажете, где на батареях есть терморегулятор?
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:31
ответ для Var , на сообщение « а что про него подсказывать? весь садик... »
  #3669
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
а что про него подсказывать? весь садик забит исключительно "льготниками внеочередниками" - вот такой вот удивительный садик! если у вас есть лишние деньги то вам найдут место в одном из старых садиков, если у вас есть много лишних денег, то возможно есть шанс стать "льготником внеочередником"
Зачем Вы так? Да, льготников много (сама из них), т.к. здесь много квартир дано многодетным семьям... Про деньги - ИМХО, бред. А чем Вам не угодили старые садики? Мне вот давали место в 80 саду (новый на Гатчинском), но ушли мы оттуда в старый 48. И очень-очень рады. Коллектив воспитателей намного лучше, дружнее, слаженнее и профессиональнее!

ЗЫ: автору вопроса: пока не переехали, срочно вставайте на очередь в садик. И укажите желаемыми все сады в шаговой доступности (чтоб потом на другой конец Красного не ездить)
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:06
ответ для SemOlga , на сообщение « Зачем Вы так? Да, льготников много... »
  #3670
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Зачем Вы так? Да, льготников много (сама из них), т.к. здесь много квартир дано многодетным семьям... Про деньги - ИМХО, бред. А чем Вам не угодили старые садики? Мне вот давали место в 80 саду (новый на Гатчинском), но ушли мы оттуда в старый 48. И очень-очень рады. Коллектив воспитателей намного лучше, дружнее, слаженнее и профессиональнее!

ЗЫ: автору вопроса: пока не переехали, срочно вставайте на очередь в садик. И укажите желаемыми все сады в шаговой доступности (чтоб потом на другой конец Красного не ездить)
еслиб не знала о чем пишу, не писала бы, мы уже полтора года в очереди, в июне месяце я была 10 в очереди (это включая льготную категорию) на получение места в детском саду, открылся 85 ДС, мы в него не попали, а администрации уверяют, что все 25 человек - льготники! сейчас я стою 3-я в очереди, уже 1,5 года не могу жить в красном селе из-за произвола чиновников! мой знакомый стоял в очереди после меня, в итоге заплатил денег и ему дали место в ДС!... мне предложили место в ДС м. Нарвская, как вы считаете это нормально?
Var is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena