Октябрь 2011! - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 13:18   #3671
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
После первого варианта, желания даже не было что-то исправлять и переделывать...Что не так, я говорила, видимо человек сделал то, что умеет, а не то, что просят...При всём моём хорошем отношении к ней, второй раз я туда не пойду.

Эта очень хорошая знакомая моего БМ, ему конечно было обидно услышать, что всё плохо, он от этого сам распсиховался
Краситься хотела сама, но раз теперь придётся искать стилиста...может и не сама, всё равно обычно парихмахер в одном лице и визажист!
ну даже если знакомая-зачем обижаться, если человек специализируется на мужских стрижках, а не на свадебных причёсках..
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 30.08.2011, 13:20
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, а мы купили 0,5 литра водки на... »
  #3672
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы купили 0,5 литра водки на человека, теперь думаю что маловато будет(
Нам в ресторане сказали что надо 0,5 на женщину пъющую водку и 0,6 на мужчину..но я думаю побольше купить, если что останется...возьму наверное по 0,7 на человека, но думаю что многовато будет, лучше пусть останется чем не хватит
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 30.08.2011, 13:22
ответ для Катюшик , на сообщение « У меня вчера, девочки, случилась... »
  #3673
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
У меня вчера, девочки, случилась истерика....
Я ходила на пробник, если это можно так назвать...
Ходила к провереному человеку, вообще не сомневалась, принесла картинки того, что я хочу на себе видеть...Сделала она мне вообще противоположное тому, что я просила и всё за 15 минут без лака и всяких средств для укладки...(всё это было для меня бесплатно)
Я ушла в таком ШОКЕ, что передать словами своё состояние я просто не могу, проревела вечер то ли от обиды, то ли нервы сдали- не знаю...Ещё милый раскричался, что мол всё мне не нравится вечно и т.д.
Окончательно добили меня заколочки в виде крабиков, знаете такие пластиковые ромашки деткам закалывают? Она говорит, они так хорошо в прическах смотрятся!!!
Пришла на работе сегодня рассказала, аж опять слёзы накатили, руки опускаются, работать не хочу, а всё только из-за прически, сама от себя не ожидала...

А ведь всё просто: я хочу выглядеть в этот день идеально, а не так, как получится, разве это ненормальное желание невесты? (вопрос риторический)
Месяц до свадьбы и надо кого-то искать............
Не переживай!!Найдешь другого мастера, и все будет в лучшем виде..а желание невесты совершенно нормальное, не каждый же день за муж выходишь!
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 30.08.2011, 13:26   #3674
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
ну даже если знакомая-зачем обижаться, если человек специализируется на мужских стрижках, а не на свадебных причёсках..
Обижаюсь, потому что не я её просила сделать мне причёску, а она сама мне предложила, что приходи, сделаем всё в лучшем виде...Стрижет она и мужчин и женщин.
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 30.08.2011, 13:31   #3675
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Обижаюсь, потому что не я её просила сделать мне причёску, а она сама мне предложила, что приходи, сделаем всё в лучшем виде...Стрижет она и мужчин и женщин.
Катя, не переживай, еще есть время, один месяц - не один день до свадьбы!
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 30.08.2011, 13:36
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3676
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Спасибо, девочки, хорошо, когда есть куда написать и где тебя на 100% поймут...
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 30.08.2011, 13:57   #3677
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, хорошо, когда есть куда написать и где тебя на 100% поймут...
это точно, нашим БМ бесполезно жаловаться, им то прически делать не надо
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 30.08.2011, 14:02
ответ для Катюшик , на сообщение « У меня вчера, девочки, случилась... »
  #3678
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
У меня вчера, девочки, случилась истерика....
Я ходила на пробник, если это можно так назвать...
Ходила к провереному человеку, вообще не сомневалась, принесла картинки того, что я хочу на себе видеть...Сделала она мне вообще противоположное тому, что я просила и всё за 15 минут без лака и всяких средств для укладки...(всё это было для меня бесплатно)
Я ушла в таком ШОКЕ, что передать словами своё состояние я просто не могу, проревела вечер то ли от обиды, то ли нервы сдали- не знаю...Ещё милый раскричался, что мол всё мне не нравится вечно и т.д.
Окончательно добили меня заколочки в виде крабиков, знаете такие пластиковые ромашки деткам закалывают? Она говорит, они так хорошо в прическах смотрятся!!!
Пришла на работе сегодня рассказала, аж опять слёзы накатили, руки опускаются, работать не хочу, а всё только из-за прически, сама от себя не ожидала...

А ведь всё просто: я хочу выглядеть в этот день идеально, а не так, как получится, разве это ненормальное желание невесты? (вопрос риторический)
Месяц до свадьбы и надо кого-то искать............
Действительно, не переживайте! Замуж один раз (дай Бог), вот и хочется выглядеть прекрасно! Времени мне кажется еще достаточно, найдете достойного СВАДЕБНОГО(!!!!) стилиста, а не мастера по стрижкам. Вот! Все будет хорошо
Svetlanka01 is offline  
Старый 30.08.2011, 14:41
ответ для musevich , на сообщение « 1. Kroka 2. Irishka-MXBshka (но пока... »
  #3679
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


2. Irishka-MXBshka (но пока не знаю с датой-с работой непонятно что).
3. Lecka
4. Анастасия nastick
5. Инфанта999
6.ВеВе
7.Катюшик
8.Нюся20520
9.Nastipule4ka (я с 17-го сентября могу, тоже, как и все, либо вечером рабочего дня, либо выходные вечер)
10. Lutt. 16,17 и 18 не могу, ни днем, ни вечером. А так - будни вечером или в вых после обеда (только заранее надо определиться)
11.Nata_lichka (24.09.точно не сомогу,а так любой выходной или по будням после 18.00)
12. musevich (в любой выходной предварительно договорившись, можно и в будни вечером с 19ч., но вечером уже и темнеть начинает....и 20го не смогу-день рождения)
13. kalinkimalinki -Катя
Девоньки мне кажется лучше все-таки брать выходной день..т.к. после работы я вот например вечно уставшая((
А тем более если у нас будет фотосессия, хочется выглядеть нормально.
Я могу в любую например сентябрьскую субботу.
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 30.08.2011, 14:43   #3680
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
Девочки а вы автобусы заказывали для гостей??какая цена? нам на 45-50 человек нужен
Привет! Как раз сегодня съездила заказала автобус. 48 чел. Хендай серебритый. Хотя у нас гостей по расчету пока 40, решили что лучше заказать побольше. получилось 1000р/час. Мин.заказ 4+1, то есть 5000, предоплата 10%, остальное в день свадьбы на руки водителю. Контору нашла в белом списке на ЛВ. Называется ДН-ТУР. У них много автобусов. Все в собственности.
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena