♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:16
ответ для ValeriS , на сообщение « не стоит растраиваться,все будет... »
  #3681
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
не стоит растраиваться,все будет хорошо!
Бог дает каждому в свое время!
Ваш аист просто немного задерживается,но обызательно прилетит))))
у меня как раз накануне зуб болел,пойду лечить
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:17
ответ для vvs-vvs , на сообщение « нууу, не унывай!! что врач то сказала?? »
  #3682
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
нууу, не унывай!! что врач то сказала??
отправила на УЗИ
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:34
ответ для BeStran , на сообщение « Марина, а Д - это Дюфастон? а вставить... »
  #3683
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Марина, а Д - это Дюфастон? а вставить - это в смысле выпить? или он и в свечах бывает? Утрик - Утрожестан? тоже в свечках? (в 1-ю Б ничего такого не понадобилось........... поэтому "чайник" в этих делах)
я спрашиваю, потому что у меня бывает так, что я к врачу в какой-то день ну просто физически не могу попасть! а вдруг что... чтобы знать хоть, что купить заранее, может быть...
Да Д-это Дюфастон,я имела ввиду выпить...
а утрик-вставляют...
но лучше все прогестероновые препараты самим себе не назначать...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:38
ответ для Vredinka , на сообщение « А я была сегодня у врача. Пойду на... »
  #3684
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А я была сегодня у врача.
Пойду на УЗИ,тк вчера пришли вечером-таки М.Боль ещё есть.Заодно завтра и начну гормоны сдавать.
Настроение упало совсем,печалька..
обидно конечно...
печальку отбросить
только позитив включать...
всему свое время...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:07
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3685
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Я тут подумала и решила начать активно планировать второго ребятенка. Причем хочу родить в этом году))))) Хочу родить дракошку, а то следующий год змеи да еще и 2013 меня как-то пугает)))) Понимаю,что на все воля Божья, но лучше постараюсь в этом году))))))))
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:18   #3686
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
да без понятия.она бледная,как-будто б и не полоска..
живот ноет как при М.задержка 2 дня всего
у меня тянуло даже на дюфастоне, когда я Б дочкой была. Я за 2 дня до задержки увидела 2// (очень слабую) и сразу вставила утрик (тянуть перестало) и пошла на утро сдавать анализы на ХГЧ (срочный) И как только Б подтвердилась, тут же сдавала на все гормоны. у меня был прогик пониженный, поэтому потом увеличивали еще дозу утрика и продолжала пить дюф. К чему это я - если тянет, то это не говорит о М, это говорит о снижении прогестерона, который может и при Б начаться.
Вообще врачи говорят, что часто женщина вообще не знает, что Б и М начинаются и все. Это называется биохимическая Б- когда все случилось, но плохо закрепилось и начинаются М и если тесты не делать, то выглядит как задержка макс 2 дня. посему я когда пойду в актив, буду постоянно за пару дней до задержки начинать тесты делать, т.к. у меня проблема с прогиком.

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Ёлки, я вот Вам написала и вспомнила - у меня ж дома тоже тест завалялся! пошла, сделала... тоже "полоска-призрак"... еле-еле, можно сказать, что и нет её вовсе но может, у меня -то это не ОНО, т.к. надо же утром делать, по правилам...... а я вечером... просто очень уж хочется увидеть хотя бы призрак........ Извините, а можно Вас спросить - у Вас та беременность как, нормально всё было? это с неё сынок родился?
тест говорят делать с утра, т.к. концентрация ХГЧ с утра в моче больше. если б есть, то ее и вечером видно. Так что если вечером призрак, то с утра должно быть виднее, если Б развивается.
Но если есть сомнения у кого на счет тестов, то лучше сразу делать 2 подряд. Если видите полоску -призрак, сделайте еще раз тест. Так что запасайтесь получше. Если через день тоже самое, то на ХГЧ. НО если проблем с гормонами нет, ну и других тоже, то можно и подождать пару дней и тест все подтвердит.

Цитата:
Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
девочки ХЕЛП...
помогите советом или может кто что слышал.
ситуация такая.: сегодня побывали с моим маленьким товарищем в больнице((((
и пришлось делать порядка 5 рентгеновских снимков ему(((
я естесна была в защитном фартуке.
но вот теперь гложет меня мысль, как это все на мне скажется? на сколько теперь практическое планирование отложить??
на цикл или больше??

с малым ттт все обошлось)
я так пониманию, что опасно само облучение в момент облучения. так что главное, чтоб сейчас Б не было.

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А я была сегодня у врача.
Пойду на УЗИ,тк вчера пришли вечером-таки М.Боль ещё есть.Заодно завтра и начну гормоны сдавать.
Настроение упало совсем,печалька..
М обильные или просто мажет? Если мажет- то может и не М, а начинающийся выкидыш. ПРавда, если проблема с тем, чтоб заБ небольшая, а мазать уже начало, то наверное лучше не паниковать и в актив со следующего цикла. но если заБ- это уже проблема, то в следующий раз лучше все же как увидите призрак, сразу же на анализ ХГЧ и на гормоны как только ХГЧ подтвердится, т.к. если это выкидыш, значит есть проблемы с удержанием плода и надо сразу же принимать меры, как только Б подтверждается.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:16
ответ для ToryG , на сообщение « у меня тянуло даже на дюфастоне, когда... »
  #3687
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
у меня тянуло даже на дюфастоне, когда я Б дочкой была. Я за 2 дня до задержки увидела 2// (очень слабую) и сразу вставила утрик (тянуть перестало) и пошла на утро сдавать анализы на ХГЧ (срочный) И как только Б подтвердилась, тут же сдавала на все гормоны. у меня был прогик пониженный, поэтому потом увеличивали еще дозу утрика и продолжала пить дюф. К чему это я - если тянет, то это не говорит о М, это говорит о снижении прогестерона, который может и при Б начаться.
Вообще врачи говорят, что часто женщина вообще не знает, что Б и М начинаются и все. Это называется биохимическая Б- когда все случилось, но плохо закрепилось и начинаются М и если тесты не делать, то выглядит как задержка макс 2 дня. посему я когда пойду в актив, буду постоянно за пару дней до задержки начинать тесты делать, т.к. у меня проблема с прогиком.
Да я знаю.у меня уже было также.я говорила врачу об этом.Завтра с утра на гормоны сдам.
Потом опять к ней пойду.


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
М обильные или просто мажет? Если мажет- то может и не М, а начинающийся выкидыш. ПРавда, если проблема с тем, чтоб заБ небольшая, а мазать уже начало, то наверное лучше не паниковать и в актив со следующего цикла. но если заБ- это уже проблема, то в следующий раз лучше все же как увидите призрак, сразу же на анализ ХГЧ и на гормоны как только ХГЧ подтвердится, т.к. если это выкидыш, значит есть проблемы с удержанием плода и надо сразу же принимать меры, как только Б подтверждается.
Обильные.
У меня вообще с ними не густо,а вот сейчас огог-го..Также было в ноябре,кажется..
Сначала день мазало,теперь обильные.А при М. у меня никогда мазни и не было.
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:09
ответ для Vredinka , на сообщение « Да я знаю.у меня уже было также.я... »
  #3688
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Да я знаю.у меня уже было также.я говорила врачу об этом.Завтра с утра на гормоны сдам.
Потом опять к ней пойду.



Обильные.
У меня вообще с ними не густо,а вот сейчас огог-го..Также было в ноябре,кажется..
Сначала день мазало,теперь обильные.А при М. у меня никогда мазни и не было.
Видимо Б все таки была, но ей чего-то нехватает для развития дальнейшего...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:53
ответ для Vredinka , на сообщение « Да я знаю.у меня уже было также.я... »
  #3689
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Обильные.
У меня вообще с ними не густо,а вот сейчас огог-го..Также было в ноябре,кажется..
Сначала день мазало,теперь обильные.А при М. у меня никогда мазни и не было.
у меня до Б всегда мазало, потом после родов и начала М пол года начинались без мазни, теперь снова мазня. Грешу на прогестерон, который мог после Б наладиться, а потом снова упасть. но может и другие причины.
Я это к чему: мазня в начале М не гарантирует то, что Б была. По сути узнать только по ХГЧ можно было.
У меня после ЗБ гормоны в норме были,а во время биохимической и удачной- нет. Так что я решила вообще их при планировании не сдавать- это ничто не гарантирует. Сдавать буду только как 2// увижу.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:09   #3690
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Видимо Б все таки была, но ей чего-то нехватает для развития дальнейшего...
обычно прогестерона маловато...
поэтому лучше сдать прог на 23-25дц...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena