Панические атаки - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 01:04
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #3681
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Да, если бы не Зеланд и "Мир заботится обо мне и мое ребенке", я бы точно сидела бы уже в дурке. два годя справлялась, а вот сейчас - бац - и понеслась. Сорвалась. Это штопор и ка киз него выйти? Тансерфинг рядом лежит, перечитываю. немного отпускает и по новой....
Вот с пакетом и дыханием не пробовала.
А знаеете, то, что я не одна такая, всеж немного. а успокоило.... В компании бороться легче.
СПАСИБО!
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 01:05
ответ для palen , на сообщение « Да, если бы не Зеланд и "Мир заботится... »
  #3682
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Да, если бы не Зеланд и "Мир заботится обо мне и мое ребенке", я бы точно сидела бы уже в дурке. два годя справлялась, а вот сейчас - бац - и понеслась. Сорвалась. Это штопор и ка киз него выйти? Тансерфинг рядом лежит, перечитываю. немного отпускает и по новой....
Вот с пакетом и дыханием не пробовала.
А знаеете, то, что я не одна такая, всеж немного. а успокоило.... В компании бороться легче.
СПАСИБО!
а с психотерапевтом никак не получается?
__________________
Maripan is offline  
Старый 22.11.2009, 01:10   #3683
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
а с психотерапевтом никак не получается?
Увы(((
Это надо ходить методично, минимум раз 10. Я все это проходила уже - меня вытащили из жОсткой депрессии, из очень плохого состояния. после внематочной. А сейчас это нереально - нет ни денег, ни времени. Плюс - ПА они ж совпадают с цейтнотом и с деткиными болячками, а в этот момент и с деньгами еще хуже и со временем((((
Ну и плюс родные считают, что я "маюсь дурью", тому, кто это состояние не переживал очень трудно объяснить - что это(
__________________
Верность - не твое право на партнера, верность - его желание быть с тобой (с)
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 01:13   #3684
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


В наше топике паникёрш прибыло...добро пожаловать....с нами весело ,вся грусть уйдет.
А то что за детей волнуемся......так было бы странно если бы мы были равнодушны
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 22.11.2009, 01:16   #3685
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
В наше топике паникёрш прибыло...добро пожаловать....с нами весело ,вся грусть уйдет.
А то что за детей волнуемся......так было бы странно если бы мы были равнодушны
Тонечка, как у вас дела? Ты идешь на поправку?
__________________
Maripan is offline  
Старый 22.11.2009, 01:19
ответ для Larisssa , на сообщение « Это точно про натуру, чуть что - сразу... »
  #3686
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Это точно про натуру, чуть что - сразу в слезы и не остановиться... Книжки не читала, какие посоветуете?
Я нашла родную душу......люблю поплакать
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 22.11.2009, 01:25
ответ для Maripan , на сообщение « Тонечка, как у вас дела? Ты идешь на... »
  #3687
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
Тонечка, как у вас дела? Ты идешь на поправку?
Моей поправки на горизонте не наблюдается,был врач сказал что все инфекционки сейчас забиты гриппующими,у меня еще так сказать средней тяжести....,в легких чисто ,но нужно будет еще в понедельни к прослушаться,чтоб пневмонию не пропустить.
Катюха ожила ,носится.

А я же псих,себе диагнозов уже наставила
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 22.11.2009, 01:26
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #3688
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Тонюш, у тебя грипп? а у Катюшки что было? мушшшш твой держится? чем ты лечишься?
Maripan is offline  
Старый 22.11.2009, 01:33
ответ для Maripan , на сообщение « Тонюш, у тебя грипп? а у Катюшки что... »
  #3689
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
Тонюш, у тебя грипп? а у Катюшки что было? мушшшш твой держится? чем ты лечишься?
Диагноз Грипп никто не ставит....не было указаний с выше.
У Катюхи стоял диагноз фарингит...у нее горло красное было.У меня трахеобронхит.Но так ломать может только при гриппе.
Муж держится.
Много-много пью,от кашля АЦЦ,Темпа паршивая 37,7 ....такую не сбивают и так уже 4 дня.Еще свечи Виферон.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 22.11.2009, 01:37
ответ для Maripan , на сообщение « как я Вас понимаю!!! у меня все тоже... »
  #3690
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю!!! у меня все тоже самое к сожалению, ни уговоры, ни все объяснения не действуют при малейшей болячке у меня сильнейший стресс и я очеень долго потом расхлебываю его последствия помогает только, когда кто-то из близких уверенно убеждает, что ничего страшного нет. правда, это на время только, но все же легче я вот и сейчас за ночь просыпаюсь по нескольку раз - слушаю, двшит дочь или нет хотя мозгами понимаю, что она сейчас здорова и все хорошо у нее, а вот спокойствия нет думаю, в нашем случае нужна хорошая психотерапия, и возможно, АД.... просто так справиться очень сложно, т.к. для матери ребенок - это ВСЁ

Ириш, ты все правильно говоришь. Все так. НО! я вот ее очень-очень понимаю, просидев над больным ребенком многа ночей подряд, когда он в тяжелом состоянии, а ТЫ помочь ничем не можешь - это ужасно! и мне вот с этим страхом потерять дите не удается справиться совершенно! хотя сейчас у нас затишье, я вся в трясуне, и Персен не помогает, и ПТ тоже Я чес сказать, даже не знаю, что посоветовать Попробуйте читать! Любые книги, котрые Вас увлекут, я сейчас только этим спасаюсь

Курпатова для начала про ВСД - меня она окрылила на пару месяцев
Маш,у всех все болеют.Ты думаешь,за любимых немолодых родителей менее страшно?Тяжелое состояние--это несколько другое.В тяжелом состоянии ВЫ,мамашки,потому,что рисуете себе дикие картины.Кто-то уходит в штопор и живет одними эмоциями,а кто-то руководствуется разумом,никуда не уходит,решает по делу--И НЕ БОИТСЯ ТАК.Потому,что знает,что справится,верит в свои силы.Просто это тип людей такой--сразу слабость,беспомощность,ужас и истерика.А как же тогда мамочки из ОСОБЫХ?а мамы,у которых онкологические?А сами онкологические?На каждый чих должны в обморок падать?И испортить себе вообще ВСЁ.Надо быть взрослее.И не жить эмоциями страха и тревоги стараться,вот что.
МОРДАСЫ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena