♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 17:47
ответ для ЮлиуЧ , на сообщение « как в прошлом году, 2 врача и прием... »
  #3681
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от ЮлиуЧ Посмотреть сообщение
как в прошлом году, 2 врача и прием по-моему целый день.
спасибо!
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:43   #3682
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, а чтобы взять направление для анализов в садик - нужно ребенка вести с собой или можно без него, а уже потом с ним и за результатами?
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 22:50   #3683
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, а чтобы взять направление для анализов в садик - нужно ребенка вести с собой или можно без него, а уже потом с ним и за результатами?
Бланки взять можно без ребёнка, так же как и забрать их.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 23:08   #3684
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, а чтобы взять направление для анализов в садик - нужно ребенка вести с собой или можно без него, а уже потом с ним и за результатами?
если энтеробиоз, то можно с ребенком в бокс в день сдачи анализа, там и анализ возьмут и бланк выпишут.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:26   #3685
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Бланки взять можно без ребёнка, так же как и забрать их.
Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
если энтеробиоз, то можно с ребенком в бокс в день сдачи анализа, там и анализ возьмут и бланк выпишут.
сбасибки, нам только энтэробиоз и нужен.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 02:57
ответ для LANA+ , на сообщение « Девочки всем привет!:) Во первых... »
  #3686
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Наташа, желаю Танюшке скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка,ты молодец! Я тебе завидую - тоже хочу машину водить
Я очень по всем вам соскучилась, хочу побыстрей приехать и отметить все пропущенные праздники
Спасибо! ВЫ когда к нам обратно??? Все забываю спросить- ты права-то получила???
Поздравлять можно?

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Во первых спешу поздравить Иру с выходом на работу и Танюшку с садиком.И конечно всех кого есть чем поздравить

А мы в Четверг вернулись из долгожданного путешествия.Ездили на Крит.Очень понравилось.Настюха спрашивает когда обратно поедем.
Сегодня только до компа добралась, а вы тут смотрю и не много понаписали пока нас не было.

Я из тех кому вечно жарко или холодно и т.п.Хочется прохлады.Думала на море легче будет.Ан нет.Жара за 30 и влажность что стены мокрые и по утрам туман.
Спасибо, Света, за поздравления!
Крит-колыбель европейской истории...................... мммм, мечта,.....Кносский дворец дворец посещали?
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 10:00   #3687
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Девочки была сегодня в поликлинике сказали, что энтеробиоз сдавать не надо, только получить справку от врача.
Прием врачей на июль-август таков: участки 1,14 с 8.30-11.30 участки 3,13,9 с 11.30-14.00 участки 4,12,9 с 14.00-17.00 участок 16 с 17.00-19.30
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:08
ответ для MariKrist , на сообщение « Девочки была сегодня в поликлинике... »
  #3688
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Девочки была сегодня в поликлинике сказали, что энтеробиоз сдавать не надо, только получить справку от врача.
Прием врачей на июль-август таков: участки 1,14 с 8.30-11.30 участки 3,13,9 с 11.30-14.00 участки 4,12,9 с 14.00-17.00 участок 16 с 17.00-19.30
о как!!!! как это не надо???? Я когда танин результат энтеробиоза в общей папке искала, так столько положительных анализов было- ужас! - а если не проверять и не лечить деток, что ж будет??????????? Очень интересно, а нам сказали сдавать, мы сдавали) Что-то я в растерянности....
Марина, это всех касается (и вновь поступающих) или только тех, кто уже не первый год в садик идет? Просто интересно...

А за инфу по участкам огроменное спасибо )))
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:26
ответ для ЮлиуЧ , на сообщение « как в прошлом году, 2 врача и прием... »
  #3689
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
о как!!!! как это не надо???? Я когда танин результат энтеробиоза в общей папке искала, так столько положительных анализов было- ужас! - а если не проверять и не лечить деток, что ж будет??????????? Очень интересно, а нам сказали сдавать, мы сдавали) Что-то я в растерянности....
Марина, это всех касается (и вновь поступающих) или только тех, кто уже не первый год в садик идет? Просто интересно...

А за инфу по участкам огроменное спасибо )))
энтеробиоз надо сдавать только новеньким.а кто уже не первый год идёт,то только справку от педиатра.
по крайней мере нам сегодня так в 18 садике сказали.
мы с понедельника идём первый раз.переживаю жутко.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:54
ответ для Даная , на сообщение « о как!!!! :001: как это не надо????... »
  #3690
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
о как!!!! как это не надо???? Я когда танин результат энтеробиоза в общей папке искала, так столько положительных анализов было- ужас! - а если не проверять и не лечить деток, что ж будет??????????? Очень интересно, а нам сказали сдавать, мы сдавали) Что-то я в растерянности....
Марина, это всех касается (и вновь поступающих) или только тех, кто уже не первый год в садик идет? Просто интересно...

А за инфу по участкам огроменное спасибо )))
как я поняла в сентябре у них будет массовая проверка всех деток в дет садах. Про то всех или не всех не знаю, мне объясняла это тетенька в боксе. А вообще когда мы в садик только пошли мы тоже не сдавали э.б. их в сентябре всех сдали на анализ, потом всем выдали результаты по роспись. В прошлом году я сама без врача сама ходила и сдавала потом взяла справку у врача и пошла в сад. В пятницу пойду так без анализа ко врачу за справкой а там видно будет. Наша врач принимает в утро если что сразу сдам анализ а вечером к другому врачу наглым образом за справкой.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena