РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 13:57
ответ для mama_anja , на сообщение « В 6 на Леснозаводской есть. Она... »
  #3681
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где пройти аллерголога, в садике сказали, что его заключение нужно обязательно, а в поликлинике нет такого врача
можно не аллерголога, а дерматолога, может он есть в поликлиниках поближе
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:37   #3682
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
можно не аллерголога, а дерматолога, может он есть в поликлиниках поближе
Если есть аллергия, то в карту надо вписать на что она, иначе будут это давать! А дерматолог не определит на что аллергия.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:43
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Если есть аллергия, то в карту надо... »
  #3683
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Если есть аллергия, то в карту надо вписать на что она, иначе будут это давать! А дерматолог не определит на что аллергия.
Нам в карту вписывала все это дерматолог. Но у нас в поликлинике его обязательно проходить к саду. А алерголог просто даст в сентябре справку.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:51
ответ для mama_anja , на сообщение « Нам в карту вписывала все это... »
  #3684
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Нам в карту вписывала все это дерматолог. Но у нас в поликлинике его обязательно проходить к саду. А алерголог просто даст в сентябре справку.
У меня с листочков с результатами вообще участковый вписывала. А как дерматолог узнал на что конкретно аллергия? (мы просто безрезультатно бегали к дерматологу около 5 месяцев, пока меня это не достало - попробуйте то,попробуйте сё...)

У нас на коровье молоко, творог, кефир и белок куриный аллергия. В саду сказали, что именно продукты должны быть вписаны, а не просто написано, что страдает аллергией или АД. Там даже табличка в карте есть.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:57
ответ для Таткa_82 , на сообщение « У меня с листочков с результатами... »
  #3685
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
У меня с листочков с результатами вообще участковый вписывала. А как дерматолог узнал на что конкретно аллергия? (мы просто безрезультатно бегали к дерматологу около 5 месяцев, пока меня это не достало - попробуйте то,попробуйте сё...)

У нас на коровье молоко, творог, кефир и белок куриный аллергия. В саду сказали, что именно продукты должны быть вписаны, а не просто написано, что страдает аллергией или АД. Там даже табличка в карте есть.
С моих слов вписывала. Вписыва в свою строчку в графе специалисьты. Написала Пищевая алергия, подчеркнула красным и перечислила, курица, цитрусовые, сладости и т.д. Я ее попросила написать про сосиски и консервы, чтоб такое даже близко к ребенку не подносили, но она сказала, что в яслях такое не дают и вписывать не стала. А мы ходим в сад на занятия, там читаю меню ясельников - сосики, блин и это оздоровительный сад.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:01   #3686
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
С моих слов вписывала. Вписыва в свою строчку в графе специалисьты. Написала Пищевая алергия, подчеркнула красным и перечислила, курица, цитрусовые, сладости и т.д. Я ее попросила написать про сосиски и консервы, чтоб такое даже близко к ребенку не подносили, но она сказала, что в яслях такое не дают и вписывать не стала. А мы ходим в сад на занятия, там читаю меню ясельников - сосики, блин и это оздоровительный сад.
ОФФ
Хорошо хоть сосиски есть. я в детстве не ела ничего мясного и куру. Воспитатели плакали, а мои родители, просили, чтобы меня сосисками кормили, т.к. только их и ела

Может там молочные сосиски какие-нить нормальные?
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:11
ответ для Таткa_82 , на сообщение « ОФФ Хорошо хоть сосиски есть. я в... »
  #3687
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
ОФФ
Хорошо хоть сосиски есть. я в детстве не ела ничего мясного и куру. Воспитатели плакали, а мои родители, просили, чтобы меня сосисками кормили, т.к. только их и ела

Может там молочные сосиски какие-нить нормальные?
Нормальные сосиски стоят больше 300 рублей, кто ж их купит, хотя и они сочетаются со словом нормальные сочетаются с трудом.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:40
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Если есть аллергия, то в карту надо... »
  #3688
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Если есть аллергия, то в карту надо вписать на что она, иначе будут это давать! А дерматолог не определит на что аллергия.
нам педиатр это все вписала с моих слов (аллерголог ничего кроме диагноза не писал), а вот к сентябрю нужно точный список от аллерголога.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 19:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3689
Tasinda
Ветеран
 
Аватар для Tasinda
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ст.м.Пролетарская
Сообщений: 728


Девчонки….можно я поплачусь. Мы не попали в сад. Нас поставили на очередь. Я в шоке. Чего делать? Ждать когда позвонят? А если не позвонят…так и сидеть дома?

Дело было так…я как и все получила номерок в сентябре месяце (на 16 декабря), а когда пришла мест уже не было….как мне сказали МЕСТ НЕТ ВООБЩЕ, но дело в том, что у меня ребенок с ВПР и я определенно хотела в оздоровительный сад. Меня отправили на комиссию, мы оббегали всех врачей…все сделали, комиссию прошли. Как тетенька сказала…. «Вы нам подходите,..перезвоните через неделю, я вам скажу в какой сад вы попали» …и вот вчера я звоню, а она мне говорит… «мест нет». Чего делать?
Tasinda is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 19:47
ответ для Tasinda , на сообщение « Девчонки….можно я поплачусь.:005: Мы не... »
  #3690
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
Девчонки….можно я поплачусь. Мы не попали в сад. Нас поставили на очередь. Я в шоке. Чего делать? Ждать когда позвонят? А если не позвонят…так и сидеть дома?

Дело было так…я как и все получила номерок в сентябре месяце (на 16 декабря), а когда пришла мест уже не было….как мне сказали МЕСТ НЕТ ВООБЩЕ, но дело в том, что у меня ребенок с ВПР и я определенно хотела в оздоровительный сад. Меня отправили на комиссию, мы оббегали всех врачей…все сделали, комиссию прошли. Как тетенька сказала…. «Вы нам подходите,..перезвоните через неделю, я вам скажу в какой сад вы попали» …и вот вчера я звоню, а она мне говорит… «мест нет». Чего делать?
Места пусть ищут, у нас очереди в районе нет. Так пусть устраивают. В оздоровительные правда мест нет, я еще в октябре туда записывалась у нас тоже ВПР.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena