Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Да 221 68.42%
Нет 26 8.05%
У меня есть!!!!;-))) 76 23.53%
Голосовавшие: 323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 00:09
ответ для babka , на сообщение « Вы бы прислушались к Хиппи. Он Вам... »
  #361
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Вы бы прислушались к Хиппи. Он Вам дельные советы дает.
А у нормального мужчины собственные дети от первого брака могут отойти на второй план только в том случае, если во втором родятся свои. Так чаще всего и бывает. Или своего он практически не знает, а чужого растил с пеленок. А вот так, чтобы мужчина растил 10 лет сына, развелся с его матерью, тут же разлюбил своего и нежно полюбил чужого 10-летнего... И даже если это произойдёт... А понравиться ему третья женщина?
ЗЫ обратите внимание как назван топик
Бывает и еще раз бывает...насколько любовь не могу сказать...но бывает...тем более кто сказал, что своих не будет...и еще раз ну при чем тут ребенок и третья женщина...мой БМ не плохой человек...как только разошелся с первой женой дочь жила с ним...когда мы познакомились...жена объявилась и дочь забрала себе...а потом мы вместе прожили долго...и дочь навещал только на день рождение и новый год...потому, что то работа, то дела тут дома, то время на меня и т.д. Короче времени не была...а потом как-то он вообще осел в этом плане...и мы расстались не потому что он ушел к другой...просто я знаю, что он не сможет приехать к нашей дочьке...скорее всего из-за меня...тяжело ему меня видеть...так что связи нет никакой...поэтому не судите и к Хиппи тоже это обращение, если у вас не было наглядных примеров...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 23:08
ответ для Papessa , на сообщение « Бывает и еще раз бывает...насколько... »
  #362
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
...и дочь навещал только на день рождение и новый год...потому, что то работа, то дела тут дома, то время на меня и т.д. Короче времени не была...а потом как-то он вообще осел в этом плане...и мы расстались не потому что он ушел к другой...просто я знаю, что он не сможет приехать к нашей дочьке...скорее всего из-за меня...тяжело ему меня видеть...так что связи нет никакой...
чем меньше женщины верят сказкам, тем больше шансов, что их жизнь будет сказочной
женские романы - это зло! наравне с алкоголизмом и игроманией
babka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 23:49
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #363
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


слава богу, что вас не обманишь ведь любовницу так легко скрыть, чтобы никто никогда не узнал и не узнает...спрятал ее и все
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 00:07
ответ для babka , на сообщение « чем меньше женщины верят сказкам, тем... »
  #364
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
чем меньше женщины верят сказкам, тем больше шансов, что их жизнь будет сказочной
женские романы - это зло! наравне с алкоголизмом и игроманией
+мульон
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 13:36
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #365
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Множественные примеры показывают, что женщины могут устроить свою личную жизнь и одним ребенком, и с двумя, и с тремя... Главное- желание и, конечно, как звезды сойдутся...
Про отношение к детям у мужчин применим следующий принцип: "чем больше вкладываешь, тем больше- любишь": это и о материальном, и о моральном, конечно же...
есть, конечно, исключения, но редко встречаются...
и еще: верно замечено: "Мужчина любит детей, когда любит женщину с которой живет" ...
Прошу прощения у всех, кого нечаянно обидела...
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 13:48
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #366
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


внесу свою лепту.сразу оговорюсь - история не моя,а моей подруги.она родила ребенка,его отец (ребенка),даже смотреть на него не захотел.когда дочке было около 2 лет(сейчас ей 5),подружка моя познакомилась с МЧ.итог: дочка его папой называет,он ее тоже всем,как дочку представляет.в конце августа у них свадьба!!!а какие они счастливые!!!!!!!!!!!!!!
Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 17:20
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #367
yappii
Ветеран
 
Аватар для yappii
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: далеко)))
Сообщений: 667


Мой пример тоже ничего!
Я вышла замуж,когда моему сыну было 1г. и 4 мес,так моего мужа считает своим папой!Только меня не бросали...там все хуже было,но мой муж любит Тимосия и всем говорит,что это его сын!
Удачи вам и терпения!Главное не ищите счастья,оно вас само найдет!)))
__________________
у меня два счастья одно случилось 06.11.2004,а второе 11.03.2008
yappii is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 18:27
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #368
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


У меня пример не из моей жизни, но косвенно так сказать Мой старший брат в первый раз хотел жениться на девочке с двумя детьми. Любовь была и к детям , и к девочке(она, кстати была на 5 лет его старше)К детям относился как к своим, игрушки-книжки-одежки им таскал постоянно и время проводил с ними много. Девочка оказалась б-о-о-льшая дура, а так женился бы 100%. Второй раз уже женился на девушке с одним ребенком(она его старше на год), детю на тот период было 4 года. Ну опять любовь и т.д. ребенка воспринимает как своего. К школе его полностью подготовил и потом только он с ним уроки делал (он по образованию историк). Настоял на том, чтобы ребенок в музеи ходил, театр и т.д. Сам с ним ходил везде, учил его плавать, в футбол играть, ну и много чего. Единственно было очень трудно пережить подростковый возраст. Но ничего пережили. Женаты они уже 15лет. Брат до сих пор носит ей вкусняшки на работу в обеденный перерыв Кстати она детей иметь не может, но его это не остановило(он на моих отрывается теперь.) Так что есть положительные примеры в жизни!
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(Алиса в стране Чудес)
Karambole is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 09:15
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #369
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Растите повесится успеете.А вы знаете у некоторых северных народов лучшая невеста считала та что родила до брака -не бесплодна- можно смело женитццца.Правда ребенок оставался в семье родителей девушки..
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 09:39
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #370
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
девочки, а с 3 ми детьми есть хоть какие-нить шансы на личную жизнь?
Сначала позитив. Через месяц после развода с 2 мя детьми, встретила замечательного мужчину,прожила замечательных 4 года. Сейчас он уходит - остаюсь с 3 мя детьми, младшему год.
Ох, сразу вешаться или детей вырастить?
Реальная история: у нашего крестного -друг, который очень любил девушку в юности ( первая любовь); она была замужем- трое детей и муж очень рано умер. Вдова! Короче, как-то они пересеклись...вспыхнуло чувство...они стали жить вместе, принял ее трех детей, стал заботиться и любить, поженились, а потом родили общего ребенка. Вот так! тяжело, конечно,но живут!
Еля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena