НЛН - флудилка ;) - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:56
ответ для Adema , на сообщение « Аллусь, привет :) у меня сегодня тоже... »
  #361
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, привет
у меня сегодня тоже расстройство, думала уже, что оба глазика почти ровно моргают, а разговаривая по скайпу сегодня обнаружила, что со здоровой стороны быстро-быстро моргает, а с больной еле-еле....я конечно сегодня очень устала, но не думала, что это настолько плачевно выглядит ( так что полностью понимаю твою печальку и сделать ничего с ней не могу....наверное тут просто попечалимся и само пройдет.....
вот решила завтра на консультацию ко врачу все таки сходить, вдруг да можно будет гель вколоть без последствий, тогда обязательно сделаю!! может и настроение поднимется
Настроение поднимется, несомненно!! Думаю, гель вколоть можно Врач скорее всего даст добро. Инночка, а у тебя в расслабленном состоянии нет мешочка под глазиком?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:11
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #362
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Нет, мешочка нет, точнее он есть, но такой же как и под другим глазиком, а что?
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:34
ответ для Adema , на сообщение « Нет, мешочка нет, точнее он есть, но... »
  #363
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Нет, мешочка нет, точнее он есть, но такой же как и под другим глазиком, а что?
То есть, он образуется только при улыбке? Так это нормально


Муж шокировал. Шокировал, наверное, в последний раз. Он мне до конфликта вот что выдал: ну раз я сына забираю в Таллинн, смысл мне в Питере 4 дня торчать? Я 4.04 приеду и уеду этим же днем Два месяца не виделись.. думала киношку дома посмотрим, погуляем, перекусить и поболтать куда-нибудь сходим. Это он меня типа любит.. Слов нет
Найти другого мужчину, которого я буду интересовать, я тоже не могу, так как в этом случае муж отсудит сына.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:52
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #364
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, ну это совсем не дело (( это не счастливая жизнь....может все таки стоит подумать о разводе? тогда сына уже не отсудит, если другого найдешь...
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 08:41
ответ для Adema , на сообщение « Аллусь, ну это совсем не дело :((( это... »
  #365
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, ну это совсем не дело (( это не счастливая жизнь....может все таки стоит подумать о разводе? тогда сына уже не отсудит, если другого найдешь...
Инночка, меня это тоже страшно достало. За кого держусь-то? Понимаю там мужчина бы был серьезный, ответственный, любящий (хотя бы немного).. А тут не отношения, а какое-то сплошное унижение.

По поводу другого мужчины - тут все ооооочень сложно. Он поставил мне ультиматум: либо ребенок, либо другой мужчина (подло и низко с его стороны). И нетрудно догадаться в пользу кого я делаю этот выбор. Если у меня кто-то появится, он будет судиться, и легко сможет отсудить у меня ребенка (долбанные европейские законы позволяют отобрать ребенка даже у благополучной мамы, они считают, что в России жить нельзя и точка )

А вообще он псих, он реально болен, за компом сидит сутками, вот крыша и едет. Он даже как-то такую фразу сказал (на мой вопрос нужны ли ему отношения, секс): моя девушка - компьютер. Мне его жалко Был ведь нормальным человеком.. Говорит я его таким сделала

Такая вот собака на сене..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:57   #366
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Ой, девочки, что расскажу вам!!!
Была на консультации по поводу геля, все это дело бесплатным оказалось
Короче, по поводу носогубки, туда вкалывают 1мл препарата, так что рассчитывайте на целую единицу и ее стоимость. Далее, после коррекции в течении трех дней нельзя трогать лицо, но по истечении трех дней эффект настолько стойкий, что ничего уже не смещается и не меняется, все будет прочно стоять на месте, даже если вы будете надавливать на эту область или очень сильно улыбаться Далее, препарат действует в течении года, если не увеличивать кровообращение массажами и иглоукалыванием, если же увеличивать, то на пару месяцев меньше, но все равно это очень приличный срок! стоит у нас это удовольствие 16 тысяч, да, дороговато, но, блин, оно того стоит, все сглаживается!!!
Так, Ируся, по поводу ботокса узнала, оказывается его можно вокруг глазика вколоть и нифига ничего не опустится и не обвиснет, наоборот именно ботоксом эта проблема и решается! так что ты можешь смело обращаться ко врачу по поводу ботокса и сделать свой глазик, чтобы он меньше сужался. И еще, врач мне сказала, что реально провести коррекцию ботоксом таким образом, что вообще не будет видно последствий неврита!!!!!! то есть ты можешь раз и навсегда избавиться от своего смущения по поводу внешности!!!!!! и главное, что ботокс это недорого так что дерзай! если у вас есть косметологическая клиника, то можешь сходить на консультацию и там тебе расскажут что и как надо будет делать и сколько это будет стоить, думаю, что ботоксом все можно подправить не больше, чем за 5 тысяч, а то и меньше.
Ой, девули, я такая довольная просто прыгаю от счастья, все можно убрать и жить как нормальные люди
Сама я записалась на пятницу, буду убирать носогубку пока, вот сейчас экстренно ищу деньги, муж одобрил, так что все пучком а потом, через три-четыре месяца, когда эффект от последних иголочек станет полным, пойду уже на коррекцию лица, если она понадобится надеюсь вы тоже решитесь

Аллусик, по поводу мужа, держаться наверное все таки не за что, нужно менять жизнь, и начинать как можно быстрее. Вот только не понимаю все таки, как могут забрать ребенка из России у мамы в Эстонию? суд обяжет даже если там, разве российские законы не обломают им всю эту петрушку?? может просто составить у юриста грамотный документ и подать на развод в России? у тебя квартира сколько комнат? может подселить человечка к себе, сдавать комнату, за пару месяцев накопишь нужную сумму на все мытарства и сделать так, как хочется тебе, а не так, как хочется мужу! ато он слишком нагло сейчас управляет твоим положением....не по-мужски это как-то
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:42
ответ для Adema , на сообщение « Ой, девочки, что расскажу... »
  #367
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что расскажу вам!!!
Была на консультации по поводу геля, все это дело бесплатным оказалось
Короче, по поводу носогубки, туда вкалывают 1мл препарата, так что рассчитывайте на целую единицу и ее стоимость. Далее, после коррекции в течении трех дней нельзя трогать лицо, но по истечении трех дней эффект настолько стойкий, что ничего уже не смещается и не меняется, все будет прочно стоять на месте, даже если вы будете надавливать на эту область или очень сильно улыбаться Далее, препарат действует в течении года, если не увеличивать кровообращение массажами и иглоукалыванием, если же увеличивать, то на пару месяцев меньше, но все равно это очень приличный срок! стоит у нас это удовольствие 16 тысяч, да, дороговато, но, блин, оно того стоит, все сглаживается!!!
Инночка, а что за препарат?
Мне рестилайн 1мл за 8500 будут колоть.

Цитата:
Так, Ируся, по поводу ботокса узнала, оказывается его можно вокруг глазика вколоть и нифига ничего не опустится и не обвиснет, наоборот именно ботоксом эта проблема и решается! так что ты можешь смело обращаться ко врачу по поводу ботокса и сделать свой глазик, чтобы он меньше сужался. И еще, врач мне сказала, что реально провести коррекцию ботоксом таким образом, что вообще не будет видно последствий неврита!!!!!! то есть ты можешь раз и навсегда избавиться от своего смущения по поводу внешности!!!!!! и главное, что ботокс это недорого так что дерзай! если у вас есть косметологическая клиника, то можешь сходить на консультацию и там тебе расскажут что и как надо будет делать и сколько это будет стоить, думаю, что ботоксом все можно подправить не больше, чем за 5 тысяч, а то и меньше
Девочки, я одного не понимаю.. как глаз будет открываться после ботокса? И вообще, будет ли?

Цитата:
Ой, девули, я такая довольная просто прыгаю от счастья, все можно убрать и жить как нормальные люди
Сама я записалась на пятницу, буду убирать носогубку пока, вот сейчас экстренно ищу деньги, муж одобрил, так что все пучком а потом, через три-четыре месяца, когда эффект от последних иголочек станет полным, пойду уже на коррекцию лица, если она понадобится надеюсь вы тоже решитесь
Умничка, Иннусь, с нетерпением ждем результатов!

Цитата:
Аллусик, по поводу мужа, держаться наверное все таки не за что, нужно менять жизнь, и начинать как можно быстрее. Вот только не понимаю все таки, как могут забрать ребенка из России у мамы в Эстонию? суд обяжет даже если там, разве российские законы не обломают им всю эту петрушку?? может просто составить у юриста грамотный документ и подать на развод в России? у тебя квартира сколько комнат? может подселить человечка к себе, сдавать комнату, за пару месяцев накопишь нужную сумму на все мытарства и сделать так, как хочется тебе, а не так, как хочется мужу! ато он слишком нагло сейчас управляет твоим положением....не по-мужски это как-то
Такие законы. Я консультировалась с адвокатом
Не по-мужски и не по-человечески

Он мной манипулирует. Пользуется моей слабостью (слабость - это Даня )
Никак ему не успокоиться.
Поведение 15-летнего ребенка. Все его поступки нелогичны и совершенно неаргументированы Нет и все.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:50
ответ для Snowy , на сообщение « Инночка, а что за препарат? Мне... »
  #368
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, препарат называется Рестилайн, не знаю почему он у нас 16 тысяч стоит, но в апатитах такой же стоит 15 тысяч, может у вас просто он на полгода действия? ты в косметологическом центре собираешься колоть?? с другой стороны еще может быть тот факт, что у вас Питер и эта услуга больше представлена, соответственно и цены ниже ну а что делать? не в питер же ехать
Про ботокс конкретно вопрос задавала, не опустится ли глаз, она округлила глаза и сказала, что эту проблему именно ботоксом устраняют и ничего не опускается
Насчет мужа даже не знаю....все таки что планируешь делать?

Ирочка, ты где?????
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 03:01
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #369
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, все перепробовала, не нашла денежек, наверное носогубка пока отменяется пойду грустить... спокойной ночи вам!
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #370
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, вы где??? скучаю по вам невероятно....
Аллусик, как твое здоровьице? температура еще держится?
Ирусь, как у тебя с подругой дела? разговаривала с ней или пока прячешься? как мама твоя? как ты сама?
Adema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena