***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 14:04   #361
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
не подскажете, где ее можно без рецепта купить?
на первой странице топа все адреса. Свеженькие
Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите почему меридиа снята с продажи?
Она проходит сертификацию...вроде так
Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
не утерпела...взвесилась сегодня еще раз.... еще минус 3200... и это за 3 дня...
вчера без проблем одела джинсы, в которые залезала с безумным трудом еще несколько месяцев назад (покупала в ОЗ, польстила себе с размерами). и хожу блин, весь день их подтягтиваю...они СВАЛИВАЮТСЯ!

вот думаю.....скоро уже упаковка закончится.....покупать вторую или перерыв сделать? Очень боюсь снова набрать вес...
Я просто в шоке (приятном) от твоих результатов. Просто мега!
джинсы...на несколько размеров меньше... моднявые... это такой стимул... Сама в Оз купила на 2 размера меньше...уже ношу

По поводу второй упаковки... если уже все устраивает, купи Р10... и пей через день по таблетке. Посмотри в начале топа, я писала как закреплять результат... Заодно еще сбросишь парочку кило

А я так и не купила батарейку...
Вчера лазила по ИКЕЕ... ну и весы нашла Взвесилась... 60 кг во всем обмундировании
И тут начались КД...так что недельку жду
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:04
ответ для Natalena , на сообщение « Кого нужно пить три раза в день? :0007:... »
  #362
Кошкина-мама
Участник
 
Аватар для Кошкина-мама
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Где-то в Европе
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Кого нужно пить три раза в день? Грацию????
У меня на упаковке совсем другие рекоминдации по приему. Если честно я тоже не поняла про 3 раза, вот теперь думаю может у иеня подделка?
__________________
Кошкина-мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:07   #363
рыжая бестия 2011
Участник
 
Аватар для рыжая бестия 2011
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
на первой странице топа все адреса. Свеженькие

Она проходит сертификацию...вроде так

Я просто в шоке (приятном) от твоих результатов. Просто мега!
джинсы...на несколько размеров меньше... моднявые... это такой стимул... Сама в Оз купила на 2 размера меньше...уже ношу

По поводу второй упаковки... если уже все устраивает, купи Р10... и пей через день по таблетке. Посмотри в начале топа, я писала как закреплять результат... Заодно еще сбросишь парочку кило

А я так и не купила батарейку...
Вчера лазила по ИКЕЕ... ну и весы нашла Взвесилась... 60 кг во всем обмундировании
И тут начались КД...так что недельку жду
Добрый день ,а вы на ней давно я поняла,скажите сколько скинули?
а диета нужна?
рыжая бестия 2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:10   #364
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


да в том-то и дело, что результаты ВСЕГДА у всех разные...вон сколько девчонок пишут, что не помогает...а у некоторых, наоборот, как у меня - прогресс на лицо...то есть на фигуре
я уже настолько привыкла к этому своему состоянию "легкого голода" и не хотения есть - мне это ТАК нравится...
конечно тут наверное не только таблЭтки, но и общее мое состояние сказалось (нервяк жуткий и депрессняк) - но...снова-таки...все что ни делается, все к лучшему...хотела начать худеть - нате пжалста ))))) главное, действительно ентого захотеть и...отпустить...
вот сколько я худела...днями над этим думала, стремилась...и что? а ничего...не получалось худеть, ну хоть ты расшибись. а тут - не худеется, ну и фиг с ним! и ладно!!!!! (жаловалась уже ) и что....как поперло, как поперло !!
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:13   #365
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от рыжая бестия 2011 Посмотреть сообщение
Добрый день ,а вы на ней давно я поняла,скажите сколько скинули?
а диета нужна?
Неее я не очень давно.. .Только вторую пачку еще пью. Начинала с Редуксина 10. Сейчас пью Редуксин15
ни побочек ... ничего.
Только когда начинала, видать от самовнушения казалось что у меня все сразу

Именно на таблетках стартовала с весом 69 кг. Получается за полторы пачки сбросила 9 кг. А 6 кг до этого, сбросила просто не кушала после 18:00(но 6 кг они приобретенные за праздники Нг, поэтому не сильно долго уходили... а вот с весом 68-69 я жила последние 4 года. Поэтому организм как загипнотизированный не хотел с ними расставаться, помог сдвинуться с места только Редуксин.
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:15   #366
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Диета... не нужна, кмк. Просто не кушать сильно жирного, соленого, чай пить зеленый и стараться исключить сахар...
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:26
ответ для МЕТАКСА™ , на сообщение « Диета... не нужна, кмк. Просто не... »
  #367
рыжая бестия 2011
Участник
 
Аватар для рыжая бестия 2011
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Диета... не нужна, кмк. Просто не кушать сильно жирного, соленого, чай пить зеленый и стараться исключить сахар...
Спасибо за совет,а спиртное я поняла нельзя ,а как вы в праздники справляетесь?Ну 9 кг это для меня фантастика вы молодец
рыжая бестия 2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:28
ответ для БогинЯ , на сообщение « да в том-то и дело, что результаты... »
  #368
рыжая бестия 2011
Участник
 
Аватар для рыжая бестия 2011
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, что результаты ВСЕГДА у всех разные...вон сколько девчонок пишут, что не помогает...а у некоторых, наоборот, как у меня - прогресс на лицо...то есть на фигуре
я уже настолько привыкла к этому своему состоянию "легкого голода" и не хотения есть - мне это ТАК нравится...
конечно тут наверное не только таблЭтки, но и общее мое состояние сказалось (нервяк жуткий и депрессняк) - но...снова-таки...все что ни делается, все к лучшему...хотела начать худеть - нате пжалста ))))) главное, действительно ентого захотеть и...отпустить...
вот сколько я худела...днями над этим думала, стремилась...и что? а ничего...не получалось худеть, ну хоть ты расшибись. а тут - не худеется, ну и фиг с ним! и ладно!!!!! (жаловалась уже ) и что....как поперло, как поперло !!
Ну результат конечно у вас отличный ,здорово
рыжая бестия 2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:32   #369
рыжая бестия 2011
Участник
 
Аватар для рыжая бестия 2011
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 142


Девочки я думаю куплю витамины для беременных там состав хороший,поддержать себя,а то весна и если совсем не есть,то что будет?
рыжая бестия 2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:05   #370
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от рыжая бестия 2011 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет,а спиртное я поняла нельзя ,а как вы в праздники справляетесь?Ну 9 кг это для меня фантастика вы молодец
Спасибо! Спиртное... ну как сказать, выше писали, что ни к одной аннотации к таблеткам, нет ни слова о спиртном.
Я шампанское пила и вино. Вроде все ок. Но у меня и побочек не было

Цитата:
Сообщение от рыжая бестия 2011 Посмотреть сообщение
Девочки я думаю куплю витамины для беременных там состав хороший,поддержать себя,а то весна и если совсем не есть,то что будет?
Витамины это очень даже хорошо и очень даже нужно!
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena