Я ненавижу Сбербанк - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 17:46
ответ для :-/ , на сообщение « карьеристки какие то »
  #361
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
карьеристки какие то
__________________
Всё гениальное - в простынь!!!
Deepsea is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:46
ответ для Deepsea , на сообщение « :)):)):)) »
  #362
Грушенция
Наш человек
 
Аватар для Грушенция
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 7 628


Кто-нибудь входил сегодня в сбер-онлайн?
Весь день сбер-он-лайн на технических работах, а сейчас про работы не пишут уже, но на сайт не войти, пароль не идентифицируется. Звоню по контактному сберовскому телефону, 8 800 555 5550... который, оператор говорит, работы действительно ведутся, попробуйте утром. Я сижу, бледнею.... правда ли всё это, и что делать? Ждать утра? Что я вообще могу предпринять сейчас? Из дома до сбера не добежать, я с детями сижу. Ни по телефону, ни на сайте ничего необычного не было.
После сообщений о фейках сбер-сайта мне что-то нехорошо.........
__________________

Н
а с т р о е н и е .
..
Грушенция is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:16
ответ для Грушенция , на сообщение « Кто-нибудь входил сегодня в... »
  #363
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Грушенция Посмотреть сообщение
Кто-нибудь входил сегодня в сбер-онлайн?
Весь день сбер-он-лайн на технических работах, а сейчас про работы не пишут уже, но на сайт не войти, пароль не идентифицируется. Звоню по контактному сберовскому телефону, 8 800 555 5550... который, оператор говорит, работы действительно ведутся, попробуйте утром. Я сижу, бледнею.... правда ли всё это, и что делать? Ждать утра? Что я вообще могу предпринять сейчас? Из дома до сбера не добежать, я с детями сижу. Ни по телефону, ни на сайте ничего необычного не было.
После сообщений о фейках сбер-сайта мне что-то нехорошо.........
у меня тоже самое.... войти дает, а пароли присылет только со второго запроса, причем на старый номер телефона ( только в субботу в отделении СБ мне все "починили"... от меня уже во всех окошечках шарахаются с моим СБОЛдо меня они похоже даже незнали что это такое, а теперь научились вносить изменения в систему) и ни одна операция не прошла даже после ввода одноразового пароля

оператор накнец то через 2 месяца моих мучений с телефоном приняла заявку на расследование почему же у меня слетает телефон в системе каждые 2 недели (теперь видимо чаще будет)..... сказала разберутся в течение 1-1,5 недель
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:24
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #364
Loretta
Мега-элита
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 3 148


тож терпеть ненавижу сбер, а ОЗ оплачивать приходится)
Loretta is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:26
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #365
magicum
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Сегодня весь день пыталась войти - безуспешно.
А вот только что получилось. Пароль пришел, перевод ушел, все работает, все хорошо ))
magicum is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:36
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #366
liin
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 150


Весь топ не читала, может уже было у кого. Позавчера сняла с карты деньги, остаток положительный. Через полчаса приходит смс от Сбера - срочно погасите задолженность за неразрешенный платеж 21300, офигеваю, т.к. карта то дебетовая, я физически не могу по ней уйти в минус. Звоню на их телефон 8 800 ... Перекидывают от оператора к оператору, примерно 5 по счету оказывается в состоянии врубиться в ситуацию, проверяет счет, говорит что левых действий не было по карте, что баланс плюсовой и это технический сбой, но советует обратиться в отделение на всякий случай. Приехала. Оператор смотрит открыв рот, заведующая отделением тоже. Потом куда-то звонит, выясняет, говорит пишите претензию. Пишу. Вкупе с вызваниеванием все это заняло у меня 2,5 часа. Все бы ничего, но на следующий день приходит смс - с Вас сняты проценты(все за тот же несуществующий платеж). Опять звоню, опять еду в отделение. Объясняю сотрудником что делать, в частности сделать распечатку по счету. Делают, убеждаются что все о.к. Говорят что 21 тысячу они уже анулировали, а проценты не успели отменить, вот они и снялись, так что напишите заявление на возврат неправильно снятых процентов и все о.к. Написала. В итоге потратила еще 1,5 часа на них. Мало того, что они "работают" через одно место, так я еще вынуждена была потратить 4 часа своего времени и объяснять сотрудникам что делать. А ситуация была вызвана тем, что деньги на карту поступают сразу, а на счет в течение суток, и если снять деньги сразу, как поступили, то получается, что баланс по счету уходит в минус. Он потом должен обратно уйти в плюс, но это при нормальной тех.системе в нормальном банке, а в Сбере вот так теперь(они новую систему поставили сказала). Вчера по такому же вопросу в тоже отделение обрашался как минимум еще один человек кроме меня. Сегодня тишина, посмотрим когда вернут проценты на карту, обещали через неделю)))
liin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:48
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #367
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


всё не читала. но присоединяюсь к вам!!!!!!!1. у меня тоже сняли за несуществующую карту(которую я оформила 1,5 года назад), но не получила) 360р. и теперь концов не найти рассматривают заявление. я жду
2. после первыпуска моей зарплатной карты мне недоступны никакие операции...+ я вообще не могу снять деньги, потому что они снова её перевыпускают, а денег не дают
3.хожу туда как на работу и каждый раз по 2 часа и невинные глаза операторов, которые ничего понять не могут-ДОСТАЛИ

вот, высказалась
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:04
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #368
Грушенция
Наш человек
 
Аватар для Грушенция
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 7 628


Уррра! Заработала!

Вот ведь жизнь! В случае чего первая мысль: обманули, нагрели и тд и тп....
Грушенция is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:05
ответ для liin , на сообщение « Весь топ не читала, может уже было у... »
  #369
Беспробудница
Участник
 
Аватар для Беспробудница
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Мой адрес не дом и не улица мой адрес...
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от liin Посмотреть сообщение
Весь топ не читала, может уже было у кого. Позавчера сняла с карты деньги, остаток положительный. Через полчаса приходит смс от Сбера - срочно погасите задолженность за неразрешенный платеж 21300, офигеваю, т.к. карта то дебетовая, я физически не могу по ней уйти в минус. Звоню на их телефон 8 800 ... Перекидывают от оператора к оператору, примерно 5 по счету оказывается в состоянии врубиться в ситуацию, проверяет счет, говорит что левых действий не было по карте, что баланс плюсовой и это технический сбой, но советует обратиться в отделение на всякий случай. Приехала. Оператор смотрит открыв рот, заведующая отделением тоже. Потом куда-то звонит, выясняет, говорит пишите претензию. Пишу. Вкупе с вызваниеванием все это заняло у меня 2,5 часа. Все бы ничего, но на следующий день приходит смс - с Вас сняты проценты(все за тот же несуществующий платеж). Опять звоню, опять еду в отделение. Объясняю сотрудником что делать, в частности сделать распечатку по счету. Делают, убеждаются что все о.к. Говорят что 21 тысячу они уже анулировали, а проценты не успели отменить, вот они и снялись, так что напишите заявление на возврат неправильно снятых процентов и все о.к. Написала. В итоге потратила еще 1,5 часа на них. Мало того, что они "работают" через одно место, так я еще вынуждена была потратить 4 часа своего времени и объяснять сотрудникам что делать. А ситуация была вызвана тем, что деньги на карту поступают сразу, а на счет в течение суток, и если снять деньги сразу, как поступили, то получается, что баланс по счету уходит в минус. Он потом должен обратно уйти в плюс, но это при нормальной тех.системе в нормальном банке, а в Сбере вот так теперь(они новую систему поставили сказала). Вчера по такому же вопросу в тоже отделение обрашался как минимум еще один человек кроме меня. Сегодня тишина, посмотрим когда вернут проценты на карту, обещали через неделю)))
ДА! ДА! ДА! точно так было и у меня! Только проценты не большие ,а сил у меня на них не осталось и я забила! Ну не могу больше к ним ехать и писать новое заявление и всЁЁЁЁЁ!

Еще подумала, а если они у всех спишут по денежке до 100 рэ ,то и "бедному рубаха" и клиенты вряд ли поедут ругаться,ведь дороже обойдется!

Просто ненавижу сбербанк!
__________________
"Паникеры и трусы должны истребляться на месте".
(Приказ №227 от 28.07.1942)
Беспробудница is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:32
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #370
senhorita
Элита
 
Аватар для senhorita
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 350


Уроды! Пытаюсь оплатить квартиру и телефон - он мне выдает список получателей коммунальных платежей со всей страны! Я не могу найти ГУП ВЦКП в этих тысячах контор! Еще месяц назад можно было платить без проблем
senhorita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena