Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 01:12   #361
Wide
Ветеран
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 687


Простите за Off, а кто такой Ровендир?
Wide is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 08:22
ответ для Wide , на сообщение « Простите за Off, а кто такой Ровендир? »
  #362
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


А с Меанедрузой вы знакомы, как я понимаю?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 15:08
ответ для -able , на сообщение « А с Меанедрузой вы знакомы, как я... »
  #363
Wide
Ветеран
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А с Меанедрузой вы знакомы, как я понимаю?
Яна, мне и так неловко, что я никого не знаю. (А Вы знаете, кто это?)
Wide is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 15:32
ответ для Wide , на сообщение « Яна, мне и так неловко, что я никого не... »
  #364
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Нет, конечно. Думаю, это что-то сильно личное, потому что Яндекс это слово ассоциирует тоже только с автором.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 23:18
ответ для -able , на сообщение « Нет, конечно. :) Думаю, это что-то... »
  #365
Я ТигрЬ
Участник
 
Аватар для Я ТигрЬ
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: север северной столицы
Сообщений: 123


Всем доброй ночи!

наблюдаюсь у эндокринологов уже лет 10. 5 из них наблюдаю многочисленные кисты до 5 мм, и два узла (по размерам от 1.5 до 2 см, причем один из них по задней поверхности, и как то не каждый врач его видел, не знаю как это у них получается)
сегодня пошла на узи. врач увидела только 1 кисту размером 0.8 на 0.9. увеличения щитовидки нет. гормоны сегодня сдать не удалось, поэтому полной картины пока не имею.
объясните мне, плиз, что это было? узлы рассосались или стоит усомниться в профессионализме врача узи? (усомниться то я ужо успела, но по другим характеристикам)
а вопрос: исчезают ли узлы сами по себе все-таки интересует=)


пысы: к Слепцову ужо записалась, но только на следующей неделе поэтому мое любопытство за это время меня съест

всем откликнувшимся спасибо заранее
Я ТигрЬ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 03:15
ответ для Я ТигрЬ , на сообщение « Всем доброй ночи!:) наблюдаюсь у... »
  #366
оликс
Частый гость
 
Аватар для оликс
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 32


Девочки,подскажите,у меня какое-то удушье в горле,как будто что-то мешает в горле,кашля как такового нет,просто так резко началось,не понимаю ничего..аллергиями не страдала никогда,ттг проверяла год назад в норме был,вчера эндокринолог заодно проверил пальпациями ,сказала ничего страшного не видит..сказала,что на нервном фоне может быть,примите ношпу...но до сих пор не проходит и удушья мучают...мож кто-нить сталкивался с подобным,подскажите плиз!!!
оликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 11:39
ответ для оликс , на сообщение « Девочки,подскажите,у меня какое-то... »
  #367
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Оликс Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,у меня какое-то удушье в горле,как будто что-то мешает в горле,кашля как такового нет,просто так резко началось,не понимаю ничего..аллергиями не страдала никогда,ттг проверяла год назад в норме был,вчера эндокринолог заодно проверил пальпациями ,сказала ничего страшного не видит..сказала,что на нервном фоне может быть,примите ношпу...но до сих пор не проходит и удушья мучают...мож кто-нить сталкивался с подобным,подскажите плиз!!!
Наиболее частыми причинами обычно являются неврология и дефицит железа, как ни странно. Опять таки, как ни странно, щитовидная железа обычно не при чем. Если эндокринолог пальпировал и ничего не нашел - есть полное основание про нее забыть.
еm14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:44   #368
artnatalia
Ветеран
 
Аватар для artnatalia
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Романчишена упоминали - в том ключе, что он стал сильно любить деньги. ИМХО нескольких людей.
присоединяюсь - за 1 минуту приема, на котором было сказано - операция вам поможет и взял 1 000 руб.
__________________
artnatalia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:49   #369
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от artnatalia Посмотреть сообщение
присоединяюсь - за 1 минуту приема, на котором было сказано - операция вам поможет и взял 1 000 руб.
Это по нашему, по-бразильски... "Узнаю брата Колю". При этом совершенно не факт еще, что операция - единственный вариант.
еm14 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 08:14
ответ для Я ТигрЬ , на сообщение « Всем доброй ночи!:) наблюдаюсь у... »
  #370
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Я ТигрЬ Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

наблюдаюсь у эндокринологов уже лет 10. 5 из них наблюдаю многочисленные кисты до 5 мм, и два узла (по размерам от 1.5 до 2 см, причем один из них по задней поверхности, и как то не каждый врач его видел, не знаю как это у них получается)
сегодня пошла на узи. врач увидела только 1 кисту размером 0.8 на 0.9. увеличения щитовидки нет. гормоны сегодня сдать не удалось, поэтому полной картины пока не имею.
объясните мне, плиз, что это было? узлы рассосались или стоит усомниться в профессионализме врача узи? (усомниться то я ужо успела, но по другим характеристикам)
а вопрос: исчезают ли узлы сами по себе все-таки интересует=)


пысы: к Слепцову ужо записалась, но только на следующей неделе поэтому мое любопытство за это время меня съест

всем откликнувшимся спасибо заранее

Вообще я думала всегда, что узлы не рассасываются сами по себе. Но я очень далека от профессионализма, поэтому лучше дождаться мнения других.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena