Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:32   #361
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки всем привет1 а где сейчас новое отделение ЖК? Куда переехали? Там где регистратура?
Да, и раздеться теперь можно в гардеробе
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:20   #362
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Да, ремонт закончен, наконец-то гардероб и нормальные кабинеты
урааа)))))))
наконец то закончится это шатание без сменки и с шубами-пуховиками в руках...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:16
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #363
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Девочки,видела раньше обьявление,что вход в консультацию строго в тапочках.Сегодня его не видела и в принципе вся консультация была в бахилах.Отменили это правило или нет?
На кого то слышала доктор ругалась,что в бахилах,другие принимали без замечаний.
В тапочках конечно удобней,но не всегда есть возможность их взять.
Вопщем не понятно,если я вдруг их забуду,пустят на приём или нет?
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:41   #364
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Девочки,видела раньше обьявление,что вход в консультацию строго в тапочках.Сегодня его не видела и в принципе вся консультация была в бахилах.Отменили это правило или нет?
На кого то слышала доктор ругалась,что в бахилах,другие принимали без замечаний.
В тапочках конечно удобней,но не всегда есть возможность их взять.
Вопщем не понятно,если я вдруг их забуду,пустят на приём или нет?
Да пустят, куда ж денутся Мне кажется, девушкам в интересном полрожении должно быть удобней в тапочках - а то сплошная физзарядка выходит - сняла сапоги - встала на весы - надела сапоги - сняла сапоги - легла на кушетку - надела сапоги
Я еще понимаю, когда в мыле с работы беременные прибегают, а уж беременные в декрете обычно из дома все-таки приходят.
И еще нюанс - бывают ситуации. когда прямо с приема приходится беременных под белы ручки в роддом вести - ну, скажем, давление скакнуло. или на сохранение срочненько. А в роддоме ух как ругаются. когда пациенты без тапочек приходят
Чего проще - купить себе тапочки моющиеся резиновые, потом сгодятся в роддом, а впоследствии и для детской поликлиники.
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:34
ответ для Mimoza , на сообщение « Да пустят, куда ж денутся:) Мне... »
  #365
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Да пустят, куда ж денутся Мне кажется, девушкам в интересном полрожении должно быть удобней в тапочках - а то сплошная физзарядка выходит - сняла сапоги - встала на весы - надела сапоги - сняла сапоги - легла на кушетку - надела сапоги
Я еще понимаю, когда в мыле с работы беременные прибегают, а уж беременные в декрете обычно из дома все-таки приходят.
И еще нюанс - бывают ситуации. когда прямо с приема приходится беременных под белы ручки в роддом вести - ну, скажем, давление скакнуло. или на сохранение срочненько. А в роддоме ух как ругаются. когда пациенты без тапочек приходят
Чего проще - купить себе тапочки моющиеся резиновые, потом сгодятся в роддом, а впоследствии и для детской поликлиники.
Полностью согласна! Особенно про госпитализацию. Меня так отправили на сохранение из жк, а я была без всего (я писала пару страниц назад об этом). Так вот как вспомню, как в александровской в белых носочках по полу, а потом это дело в белоснежные кроссовки нафик-нафик! и тоже в резинках хожу, в самых дешевых с рынка. Только для жк использую, потом в рд возьму под душем стоять
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:28   #366
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Девочки,видела раньше обьявление,что вход в консультацию строго в тапочках.Сегодня его не видела и в принципе вся консультация была в бахилах.Отменили это правило или нет?
На кого то слышала доктор ругалась,что в бахилах,другие принимали без замечаний.
В тапочках конечно удобней,но не всегда есть возможность их взять.
Вопщем не понятно,если я вдруг их забуду,пустят на приём или нет?
Меня на последнем приеме врач предупредила, чтобы в след. раз пришла в тапочках-что ремонт закончен и конс. переезжает обратно
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:37
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #367
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


я ношу с собой приличную обувь - мокасины или балетки
мне приятнее самой переодеться так как в зимних сапогах сидеть полчаса а часто и гораздо дольше в тепле - ноги сварятся


врач ругалась когда приходила к ним в бахилах - так как действительно надо и на весы и на кушетку и все равно с сапог грязь попадает везде...даже не смотря на бахилы
(я просто носила с собой сменку но пару раз не хотелось ее переодевать так как не было нормальных условий а я торопилась на прием)

а потом - в последнее время приходилось еще пару раз и на кресло для мазков залезать... там уж точно сапоги и бахилы не прокатят )))
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:06
ответ для ollusha , на сообщение « У меня Александрова ведет... »
  #368
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ollusha Посмотреть сообщение
У меня Александрова ведет беременность.Ничего хорошего я в ней не вижу,кроме нагнетения и безразличия.Все зависит от ее настроения,если плохое она неохотно отвечает,проявляет недовольство.Медсестра которая с ней работает,полностью решает все вопросы за нее.такое впечатление что ей пора на пенсию...
У меня тоже Александрова,но ничего плохого сказать не могу. Всю беременность вела хорошо.На последних месяцах у меня вообще переклинивало,так она меня на КТГ сама водила,как только мне казалось,что не шевелится. Когда встал вопрос двойня или один,то так же носилась как жесть по ветру. На все вопросы давала ответы,а когда пришло время ложиться в роддом,то дала мне три направления в 18,1 и 9 (я так попросила).Лишними таблетками не пичкала,но железо выписывала (бесплатно). Все анализы вовремя. Сейчас просто наблюдаюсь и никаких смен настроения не вижу. Короче мне все нравится.

Если говорить про УЗИ,то понравилась пожилая тетечка,она единственная,кто из 8 моих УЗИ сразу сказал все как есть. А в платной клинике в 3Д мне умудрились двойню поставить,да еще и снимки сделать.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:13
ответ для Мотика , на сообщение « У меня тоже Александрова,но ничего... »
  #369
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение

Если говорить про УЗИ,то понравилась пожилая тетечка,она единственная,кто из 8 моих УЗИ сразу сказал все как есть. А в платной клинике в 3Д мне умудрились двойню поставить,да еще и снимки сделать.
Это доктор Калинкина Тамара Михайловна. Она очень опытный врач УЗИ, сидела на УЗИ, когда никаким 3Д еще и не пахло. Плюс огромный стаж работы практикующим врачом9в родильном доме и женской консультации. У нас все врачи УЗИ хорошие, но Тамара Михайловна - это просто зубр
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:57
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #370
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Девочки, здравствуйте. Подскажите, какие принадлежности нужно брать с собой в родилку и после. Я уже рожала в этом роддоме, помню про тапочки)))) два литра воды, памперсы для ребенка. А вот еще что там было.....запамятовала. Напишите.
Ласточка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena