Порядок частичной оплаты путевок в детские лагеря - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 00:44
ответ для А.А. , на сообщение « :) Да уж... она у нас такая, форма..... »
  #361
rita1873
Активный участник
 
Аватар для rita1873
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 413


Подскажите пожалуйста! Если родитель является ИП , то какая должна быть справка с места работы ?
rita1873 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:04   #362
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от rita1873 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Если родитель является ИП , то какая должна быть справка с места работы ?
Такая же, как и для всех остальных. Только дополнительно нужна копия свидетельства о регистрации ИП.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:46
ответ для СветланаОв , на сообщение « звездный »
  #363
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от СветланаОв Посмотреть сообщение
1 и 2 смена в Звездном занята детьми работников водоканала( узнала неделю назад от знакомого,кот.там работает)=тоже ждала место на эти смены
вот ведь, не мычат , ни телятся, теперь вообще никуда не попадешь
накатала им гневное письмо, буду искать срочную альтернативу
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:04
ответ для А.А. , на сообщение « Такая же, как и для всех остальных.... »
  #364
rita1873
Активный участник
 
Аватар для rita1873
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Такая же, как и для всех остальных. Только дополнительно нужна копия свидетельства о регистрации ИП.
Получается, что я справку выдам сама себе? И как быть со штампом организации, ведь у ИП только круглая печать?
И еще вопрос: копия свидетельства о регистрации ИП должна быть нотариально заверенная?
rita1873 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:22
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #365
ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК
Активный участник
 
Аватар для ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 339


Не знаю,писали про это или нет.....Может,кто знает,как правильно сделать компенсацию через профсоюз на работе в спорт. лагерь?
Правильно ли я поняла,что сначала беру справку со всеми реквизитами от работы ,с-копию св-ва о рождении и форму 9.Еду в офис лагеря.Они мне должны дать договор и какой-то корешок с лиц. счетом лагеря для оплаты...Везу в свою бух. на работе:корешок,договор,опять же форму9,копию св-ва.Пишу заявление и мне около 75% оплачивает профсоюз,остальное я....
Может кто с этим сталкивался????Хочу убедиться,что делать надо именно так,чтобы по 20 раз не мататься,а то у меня маленький ребенок...Спасибо!
ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:31   #366
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от ШЕЛЕХОВА ЮЛЬЧИК Посмотреть сообщение
Не знаю,писали про это или нет.....Может,кто знает,как правильно сделать компенсацию через профсоюз на работе в спорт. лагерь?
Правильно ли я поняла,что сначала беру справку со всеми реквизитами от работы ,с-копию св-ва о рождении и форму 9.Еду в офис лагеря.Они мне должны дать договор и какой-то корешок с лиц. счетом лагеря для оплаты...Везу в свою бух. на работе:корешок,договор,опять же форму9,копию св-ва.Пишу заявление и мне около 75% оплачивает профсоюз,остальное я....
Может кто с этим сталкивался????Хочу убедиться,что делать надо именно так,чтобы по 20 раз не мататься,а то у меня маленький ребенок...Спасибо!
Ну точнее кроме самого профсоюза Вам никто не скажет, поэтому скорее звоните (а лучше сходите в ваш профсоюз), т.к. путевки уже вовсю покупают, а может быть уже и купили. Каждый профсоюз сам составляет алгоритм получения путевки.
У меня на работе: Заявления на желаемые лагеря-смены собирают в декабре - январе, соответственно предварительно выясняется сколько понадобится путевок и на какие смены. В марте собирают окончательные сведения, сообщают какие документы я должна предоставить, на какую компенсацию помимо государственной можно рассчитывать. Ну а далее - я оплачиваю остаточную сумму, выдают путевку и все!
__________________
Любому счастью нужен дом...
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:45
ответ для rita1873 , на сообщение « Получается, что я справку выдам сама... »
  #367
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от rita1873 Посмотреть сообщение
Получается, что я справку выдам сама себе? И как быть со штампом организации, ведь у ИП только круглая печать?
И еще вопрос: копия свидетельства о регистрации ИП должна быть нотариально заверенная?
Сами себе - это точно... Все реквизиты впечатайте или впишите в любое понравившееся место на этой справке. Копию заверьте своей же круглой печатью. Вы бы уточнили в выбранном лагере, но нам перечисленного вполне достаточно.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:50
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #368
МамаНюси
Мега-элита
 
Аватар для МамаНюси
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщений: 3 410


Ох, а я была сегодня у Вас в офисе...Копию Свидетельства оставила, а про заверить своей печатью ...ни сном ни духом.. Это критично?
МамаНюси is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:02
ответ для МамаНюси , на сообщение « Ох, а я была сегодня у Вас в... »
  #369
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от МамаНюси Посмотреть сообщение
Ох, а я была сегодня у Вас в офисе...Копию Свидетельства оставила, а про заверить своей печатью ...ни сном ни духом.. Это критично?
Ерунда... у нас и своя круглая печать для таких случаев найдется
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:35
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #370
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


я правильно поняла.что заявки уже отменили? Сегодня в лагере сказали.что только справки с работы и ф-9.
крысенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena