Косметика Christina(Израиль) - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 13:48   #361
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
сАся, а вы не могли бы написать вопрос на родной сайт Кристины - с уточнением возрастных рамок кремов? не удивлюсь, что это у нас в России переврали на сайте. Не хотелось бы перескакивать аж через 2 возрастные рамки при выборе крема. Через 1 я перескакиваю сознательно - в качестве шоковой терапии переодического действия вполне подходит =))

а вот и я, лучше поздно, чем никогда. Накладочка вышла. Долго собиралась, сочиняла им письмишко, а, оказалось. что они принимают только от косметологов-распространителей вопросы((
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:54   #362
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту. В среду заказала на сайте интернет магазина "Мастер Шарм" несколько средств из Кристины, сегодня в пятницу уже привезли

Буду пользоваться этой косметикой впервые. Кожа комбинированная, бывают воспаленные элементы, которые я еще и надавливаю (руки бы оторвать) и от этого потом долго незаживающие язвочки, рубчики на подбородке. Вот. Мне 33 года, кожа вокруг глаз уже с небольшими морщинками, но для век я пока не на чем из Кристины не остановилась, может по позже.

Итак мною уже опробованы:
1. Натуральный очиститель для всех типов кожи - смыла им макияж, в том числе с глаз. Очень экономичен в использовании, приятно, что не нужно спец средства для демакияжа век, кожа чистая, не стянута, неприятных ощущений нет.

2. Фито био пилинг для домашнего использования - очень понравился, неприятных ощущений не вызвал, приятное чуство прохлады на коже после использования и конечно кожа посвежела и стала мягкой. Классное средство! Выбирал между ним и Роз де мер, остановилась пока на нем. потом может и мыло попробую.

3. Порцелановая маска, которая сужает поры - на 10 минут нанесла прямо после фито пилинга, т.к. кроме сужения пор она обладает по описанию успокаивающим эффектом. Моей комбинированной коже она очень подошла - на носу у меня расширенные поры - реально сузились.

4. На лето приобрела Увлажняющий крем срастительными энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи. Нанесла после всех процедур. Приятная нежирная консистенция, то что нужно в жару. Зимой возможно нужно будет что-то более жирненькое и питательное.

Личико свеженькое, ощущения приятные, естественно воспалительные наковыренные мной элементы за один раз никуда не делись , но не все сразу. В целом довольна, посмотрим что будет дальше.
Еще мною приобретены. но пока не опробованы:

1. Био Фито лосьон для точечного применения на воспаленные участки
2. Яблочная маска.
Девочки, а вот этот пилинг Фито био пилинг для домашнего использования можно летом использовать?? я просто думала все пилинги с осени можно..а то купила и жду сижу,когда солнце скроется
dgulianna is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:56
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #363
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Пользуюсь гелем для снятия макияжа форевер янг, ресницы стали гуще
А никто обычные крема не покупал?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:29
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #364
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


девочки, кто пользуется тональниками, пришел не тот крем спф-25 с вит Е вместо физического тональный, никому ненадо, коробочку открыла и обнаружила что крем тональный
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:30
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #365
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


если кому надо пишите в личку, тк темку я редко просматриваю
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 09:57   #366
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
девочки, кто пользуется тональниками, пришел не тот крем спф-25 с вит Е вместо физического тональный, никому ненадо, коробочку открыла и обнаружила что крем тональный
а ссылку можно на него посмотерть оттенок?
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:35
ответ для lilari , на сообщение « Пользуюсь гелем для снятия макияжа... »
  #367
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Пользуюсь гелем для снятия макияжа форевер янг, ресницы стали гуще
А никто обычные крема не покупал?
Я всю линейку форева пользую, что конкретно Вас интересует, отвечу
inn is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:41
ответ для inn , на сообщение « Я всю линейку форева пользую, что... »
  #368
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Я всю линейку форева пользую, что конкретно Вас интересует, отвечу
нет, не форева янг, а какие-то обычные у них крема есть...
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:00
ответ для Limoncella , на сообщение « а ссылку можно на него посмотерть... »
  #369
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
а ссылку можно на него посмотерть оттенок?
а там один только оттенок, ссылка http://www.mastersharm.ru/shop/UID_144.html
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:58
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #370
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Кто-нибудь пользовался/пользуется Rose de Mer Post Peeling Cover Cream (Постпилинговый тональный защитный крем (шаг 5))? Недавно на чистке была, косметолог после чистки нанесла этот крем. Очень он мне понравился. Но косметолог сказала, что каждый день им пользоваться нельзя, буквально раз в 2-3 месяца, т.к. в нем активные компоненты могут навредить коже при частом использовании. Будто бы была у нее клиентка, которая использовала этот тональник каждый день и у нее такое на лице началось, что даже антибиотиками теперь не вылечить. Вообщем напугала меня. А на сайте написано, что крем можно использовать каждый день: "Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (триклозан). Легко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная глина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства."
Думаю, купить или нет...Поделитесь отзывами!!
Ягуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena