Жизнь в Белоруссии комфортнее? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 14:51
ответ для username , на сообщение « Евегник вообще молодец. Есть только... »
  #361
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Евегник вообще молодец. Есть только один недостаток - от слов демократия и либерализм у него "сносит крышу".
Вот когда поймет, что не все, кто критикует страну и говорит о либерализме - враги и не все ура-патриоты - действительно патриоты Родины, тогда я всем его буду ставить в пример.
Все дело в том, что сами понятия "демократия и либерализм" в том толковании, которые предлагаются и реализуются у нас превращаются в то, что называют "дерьмократией и либерастией".

Российская "демократия" с конца 80-х годов это оргаистическое опомоивание своей страны и восхваление "светлого Запада", причем настолько погрязшее во вранье и двойных-тройных стандартах, что стало напоминать дерьмодамочку, которая выходит на улицу и начинает орать, что ее Вася чмырь, алкоголик, дурак и импотент, а сосед Коля офигенный мужик, просто ангел во плоти и на любые контаргументы взвивается новыми воплями.
Демократия это не право русофобских журналюг писать помойные статьи и не право "творческой интеллигенции" за госсчет снимать пасквильные фильмы, это прежде всего право обычного законопослушного гражданина на жилье, жратву, защиту и работу.

Либерализм это прежде всего уважение к нормальным законопослушным гражданам, основной производящей силе, тому за счет чего живет общество. А российская либерастия это демагогия о том, что надо целовать в жопу все дерьмо, какое только есть вокруг ( нарков, извращенцев, полоумную демошизу, приезжую азиатскую гопоту и т.д.), при этом обычный русский мужик должен бить кому-то поклоны и перед кем-то за что-то каяться.

Кто-то сказал верную фразу:

" Правоверный либерал отчего то должен любить негра больше, чем своего соотечественника".

Так вот, я люблю своих соотечественников, а на негров мне абсолютно плевать.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:54   #362
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
у нас Г-оттого что сами себя ни одеть ни прокормить не можем, а там Г на основе ваших личных предпочтений Заметьте, сколько производственных марок Б перечислили. А российские? вы знаете? Я-нет...
скока? маз, белаз, какая-то милавица (я, например, впервые прочитал это название в данном топике), абстрактные производители тушенки. Кто еще?
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:55
ответ для TaШka , на сообщение « Жизнь в Белоруссии комфортнее? »
  #363
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


я слышала от белоруса, что у них ипотека под 3 % годовых, - прямо мечта какая-то
Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:57   #364
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
я слышала от белоруса, что у них ипотека под 3 % годовых, - прямо мечта какая-то
ОБС?
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:02
ответ для kuvshinka , на сообщение « ОБС? »
  #365
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
ОБС?
що це таке?
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:02
ответ для Evgenik , на сообщение « Могу повторить свои слова. В... »
  #366
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
В отличии от других стран СНГ, где промышленный потенциал СНГ был полностью или частично похоронен Республика Беларусь свой потенциал сохранила.
Ну, сохранила, дальше -то что? Что это меняет в жизни конкретных людей - жителей РБ, которых и гражданами-то назвать язык не поворачивается... так, серая бесправная масса, которую еще и за идиотов держат, рассказывая сказки про "успехи", "достижения" и "100 % явку на выборах". Которым кинул корку со стола и они счастливы - ах, стабильность! Им что с этого всего? Как наличие экспорта БЕЛАЗов повлияло на возможность условного белорусса, к примеру, начать собственный бизнес или там баллотироваться в президенты ?

И, к тому же, "сохранило" - это означает, что как был уровень совка, так и остался. Или Вы тоже с этим будете спорить? Убогое и устаревшее, вот все эпитеты, которые вызывает во мне белорусская продукция.
Лучше ответьте на вопрос, который я уже задавал:

"А можно пример хотя бы одного производства или успешного бизнеса, который бы родился в РБ в период царствования Великого Вождя и Защитника Всех Убогих? Ну, т.е. был бы следствием грамотной политики Батьки, направленной на рост промышленного производства, развития предпринимательства и бизнеса в целом?"
???
Ну хоть что-нибудь, что не сохранено вопреки всему и вся, а родилось бы самостоятельно?
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:03
ответ для Ангелиночка , на сообщение « що це таке?:008: »
  #367
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
що це таке?
Одна бабка сказала
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:06
ответ для mealworm , на сообщение « скока? маз, белаз, какая-то милавица... »
  #368
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
скока? маз, белаз, какая-то милавица (я, например, впервые прочитал это название в данном топике), абстрактные производители тушенки. Кто еще?
милавица - это производство нижнего женского белья
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:06
ответ для kuvshinka , на сообщение « Одна бабка сказала »
  #369
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Одна бабка сказала
ну для начала, белорус - это мужик

разговор был в прошлом году, может, за год, что и изменилось

ну и конечно, не могу отрицать, что он мог мне специально дать неверную информацию преследуя свои цели
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:07   #370
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
ну для начала, белорус - это мужик

разговор был в прошлом году, может, за год, что и изменилось

ну и конечно, не могу отрицать, что он мог мне специально дать неверную информацию преследуя свои цели
Замуж в Белоруссию звал?
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena