Осеевский: петербургские семьи с тремя и более детьми получат квартиры - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 09:57   #361
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что таковые вообще есть. По крайней мере среди моих знакомых не встречала. Это очень ненадёжное планирование – учитывающее наше государство. Сегодня есть льгота, завтра нет. И наоборот. Никогда не угадаешь, какой пиар-ход приурочат к очередным выборам.
Скорее, плодятся по пьяни стечению обстоятельств, а потом уже пытаются воспользоваться ситуацией под себя. Но это, соглашусь, не контингент ЛВ, у них своя жизнь...
во-во...
Я вот рожаю, думая о чем угодно, только не о том, что можно получить за этих деток от государства... Больше думаю о том, справимся ли мы с мужем? Хватит ли сил? Денег? Здоровья? Жизни вообще! Ну никак не о том, что же мне обломится!
Если перестанем влезать в эту квартиру, куплю в глуши пятиэтажный дом!!!!!!!!!!!!(это я себя утешаю).
На самом деле в той же области такой поддержки семей нет!


Но брать у беременной женщины ее декретные, (даже если он сама предложила) позиционируя себя сильным мужчиной и отцом семейства, я бы не стала... Наверное, во мне в связи с Б, повышенное содержание мужских гормонов...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.04.2011, 10:19
ответ для parus , на сообщение « Я имела в виду квартирные условия. Все... »
  #362
Большеглазка
Активный участник
 
Аватар для Большеглазка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Я имела в виду квартирные условия. Все понятно, что всего в жизни не предусмотришь, но когда в комнате коммуналки заводят троих - ну я не понимаю...Ясно, что разные обстоятельства бывают, но все же...самое неприятное, когда такие люди начинают кричать "наши дети будут вам платить пенсию" и подобное. Как будто заводя детей они думают о том, как мне пенсию обеспечить.
Может в выделенном слове и проблема? Отношение к детям разное-некоторые заводят(как котят) а некоторым дает родить Бог. И как теперь выяснилось еще и некоторых и оквартиривают за это...
__________________
Большеглазка is offline  
Старый 22.04.2011, 12:42   #363
Rebelle
Частый гость
 
Аватар для Rebelle
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
мне предложили финансовую помощь, я обозначил минимальную сумму, которая может быть расценена мной как финансовая помощь.
Ох. простите.. Я то работала. Не могу сидеть долго на форумах. Не понимаю, как вы успеваете?
Я так и знала, что вы сделаете все, чтобы нахамить, оскорбить и извернуть мои слова.
Я писала о половине декретных через месяц.
Пришлите мне в личку свой номер телефона - ближе к делу позвоню.
Мне некогда следить за ходом развития данной забавной темы, тк приходится работать.

Всего хорошего.
Rebelle is offline  
Старый 22.04.2011, 12:43   #364
Rebelle
Частый гость
 
Аватар для Rebelle
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
чего её обсуждать? Она выплачена уже должна быть давно. Сегодня вечером готов был забрать. Если б предложившая дамочка не занималась пустозвонством. Предложила деньги и по-тихому испарилась.
оу! мужчинка...
надеюсь, вы явитесь на встречу. Не пропустозвоните..
Rebelle is offline  
Старый 22.04.2011, 13:39
ответ для !Ольга! , на сообщение « А как Вы относитесь к приватизации... »
  #365
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А как Вы относитесь к приватизации вообще?
К приватизации отношусь хорошо. Приватизировали, насколько я помню, не отдельные категории граждан, и в условиях, сильно отличающихся от нынешних.
parus is offline  
Старый 22.04.2011, 14:21
ответ для parus , на сообщение « К приватизации отношусь хорошо.... »
  #366
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
К приватизации отношусь хорошо. Приватизировали, насколько я помню, не отдельные категории граждан, и в условиях, сильно отличающихся от нынешних.
Но там же тоже получение жилья в собственность и бесплатно. Где логика?
Или Вас не устраивает именно то, что получают отдельные категории, а не то, что в собственность бесплатно?

Я, кстати, тоже считаю выделение многодетных, матерей-одиночек и других всяко-детных (кроме семей с детьми инвалидами) в отдельные группы по льготам неправильным. Но при этом всё равно должна быть реальная гос. помощь (например, в виде тех же пособий на ребёнка) детям.
Кстати, никого не возмущает, что многодетная семья получает много пособий на ребенка?
!Ольга! is offline  
Старый 22.04.2011, 15:00
ответ для !Ольга! , на сообщение « Но там же тоже получение жилья в... »
  #367
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Но там же тоже получение жилья в собственность и бесплатно. Где логика?
Или Вас не устраивает именно то, что получают отдельные категории, а не то, что в собственность бесплатно?

Я, кстати, тоже считаю выделение многодетных, матерей-одиночек и других всяко-детных (кроме семей с детьми инвалидами) в отдельные группы по льготам неправильным. Но при этом всё равно должна быть реальная гос. помощь (например, в виде тех же пособий на ребёнка) детям.
Кстати, никого не возмущает, что многодетная семья получает много пособий на ребенка?
Да я уже, честно, не знаю, за какую я помощь и кому, хотя "кому-то" безусловно помощь требуется. Реально в шоке от того, "как нас разводят на ЛВ", и эта тема - лишнее тому подтверждение . Подозреваю, что в вопросах получения квартир и материальной помощи в реальной жизни разводят в гораздо больших масштабах.

Возвращаясь к многодетным.... Многодетность - огромное счастье. Многодетность дает массу бонусов родителям - не только и далеко не в материальном смысле. Почему ее выделяют в категорию "обделенных" - я никак не могу врубиться.
parus is offline  
Старый 22.04.2011, 15:07   #368
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Эх, опять я не успела...
Анка-автоматчица is offline  
Старый 22.04.2011, 15:08   #369
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что это не отличная новость - это дурдом обыкновенный. Надо уже определиться, либо мы строим капитализм, и люди у нас все покупают за деньги, заработанные собственным трудом и борьбой за собственное благосостояние. Либо у нас социализм и жилье раздают бесплатно. Это маразм, когда пытаются за счет всего населения, платящего налоги, обогатить строителей, у которых встали продажи по причине колоссального разрыва между ценами на жилье и доходами людей. Мне не нравится ситуация, когда за лично мой счет, будут одаривать отдельных "счастливчиков", хоть многодетных, хоть военных, хоть чиновников, хоть любых других. Если уж нужно о ком то позаботиться, пусть позаботятся об инвалидах, их у нас в стране огромное количество.
Всегда хотела белую ЗП. Теперь хочу черную. Сколько можно
Анка-автоматчица is offline  
Старый 22.04.2011, 15:23
ответ для parus , на сообщение « Да я уже, честно, не знаю, за какую я... »
  #370
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Возвращаясь к многодетным.... Многодетность - огромное счастье. Многодетность дает массу бонусов родителям - не только и далеко не в материальном смысле. Почему ее выделяют в категорию "обделенных" - я никак не могу врубиться.
Наконец-то хоть кто-то!
А то только и слышишь: многодетным и малообеспеченным. И придумали это отнюдь не на форуме, такая формулировка (читай: установка) спускается сверху. А потом удивляемся реакции широких народных масс на многодетные семьи.
!Ольга! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena