Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:45   #361
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
На колеса оденете чехол и в путь Пройдете колясочный период места станет больше Но там не за горами велосипедный, а это хуже
Я тоже уже подумала про чехлы....А к велосипедному периоду надеюсь машина уже будет побольше
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:40
ответ для DaSHa85 , на сообщение « не любу я универсалы :001::001::001: »
  #362
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
не любу я универсалы
я тоже не любила теперь Просто есть оч интресные универсалы Ауди А6 оллроад, хС 70 вольво
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:09
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #363
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Пользователи Теутонии и Хартана, подскажите пожалуйста, есть у этих колясок какие-нибудь недостатки/неудобства? В сидячем блоке дети рядом без перегородки - на сколько это удобно/не удобно, не заваливаются они друг на друга?
У нас сейчас TFK, как только пересели в сидячий блок, она мне резко разонравилась. Эти молнии - чудо инженерной мыли - ужас какой-то, сидячее положение скорее полулежачее. Самое главное, хочу, чтобы дети ко мне лицом ездили. Из всех вариантов нашла только Теутонию и Хартан, в них блоки можно ставить лицом к маме.
Кто катается в этих колясочках, буду рада всем комментариям!
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:36
ответ для Elli , на сообщение « Пользователи Теутонии и Хартана,... »
  #364
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Пользователи Теутонии и Хартана, подскажите пожалуйста, есть у этих колясок какие-нибудь недостатки/неудобства? В сидячем блоке дети рядом без перегородки - на сколько это удобно/не удобно, не заваливаются они друг на друга?
У нас сейчас TFK, как только пересели в сидячий блок, она мне резко разонравилась. Эти молнии - чудо инженерной мыли - ужас какой-то, сидячее положение скорее полулежачее. Самое главное, хочу, чтобы дети ко мне лицом ездили. Из всех вариантов нашла только Теутонию и Хартан, в них блоки можно ставить лицом к маме.
Кто катается в этих колясочках, буду рада всем комментариям!
ИМХо для Вас эти коляски уже не актуальны. Во первых вы уже хорошо подрощенные, а эти коляски громозкие и тяжелый + цена. Сейчас наступает лето можно приобрести более легкий и удобный вариант напр. тот же Мак твин техно. К моменту зимы Вам не нужено будет раскладывать прогулочный блок и вполне удачно завершите след зиму на ТФК , а лето на компакте каком-то прокатаетесь.
Обе коляски видела у знакомых. Если детки крупненькие ... оч узко. Соседка сейчас возит в Теутонии 1,3 мальчикам, средненькие по размеру ребятишки, так уже в притык совсем в притык. Мне кажествия покупна этих колясок будет не особо размной. Все-таки одно из условий для уже хорошо подрощенных малышей компактность и мобильность, а с танками это не пройдет
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:13   #365
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ИМХо для Вас эти коляски уже не актуальны. Во первых вы уже хорошо подрощенные, а эти коляски громозкие и тяжелый + цена. Сейчас наступает лето можно приобрести более легкий и удобный вариант напр. тот же Мак твин техно. К моменту зимы Вам не нужено будет раскладывать прогулочный блок и вполне удачно завершите след зиму на ТФК , а лето на компакте каком-то прокатаетесь.
Обе коляски видела у знакомых. Если детки крупненькие ... оч узко. Соседка сейчас возит в Теутонии 1,3 мальчикам, средненькие по размеру ребятишки, так уже в притык совсем в притык. Мне кажествия покупна этих колясок будет не особо размной. Все-таки одно из условий для уже хорошо подрощенных малышей компактность и мобильность, а с танками это не пройдет
Подпишусь! берите трость! В тевтонии заваливаются друг на друга, будят. Хотя про тесно - не скажу. Им хоть и не 1,3, а 1,1, но они вполне крупные, не тесно у нас Silver Cross Pop Duo в качестве летней, пока недостатков особых не нашла, дешевле Мака

Но они, конечно, все не лицом... А зачем этот пункт в обязательных ? Моим давно нравится лицом вперед ездить, ко мне - не интересно
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:07   #366
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Но они, конечно, все не лицом... А зачем этот пункт в обязательных ? Моим давно нравится лицом вперед ездить, ко мне - не интересно
+100 в 10 мес может и актуально но в год они уже хотят на мир глазеть, так что не супер важно+ во многих колясках есть окошки для мамы в крыше
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:07   #367
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ИМХо для Вас эти коляски уже не актуальны. Во первых вы уже хорошо подрощенные, а эти коляски громозкие и тяжелый + цена. Сейчас наступает лето можно приобрести более легкий и удобный вариант напр. тот же Мак твин техно. К моменту зимы Вам не нужено будет раскладывать прогулочный блок и вполне удачно завершите след зиму на ТФК , а лето на компакте каком-то прокатаетесь.
Обе коляски видела у знакомых. Если детки крупненькие ... оч узко. Соседка сейчас возит в Теутонии 1,3 мальчикам, средненькие по размеру ребятишки, так уже в притык совсем в притык. Мне кажествия покупна этих колясок будет не особо размной. Все-таки одно из условий для уже хорошо подрощенных малышей компактность и мобильность, а с танками это не пройдет
Трось уже у нас есть - Козатто. Покупали на случай поездок. На улице погуляли пару раз. Спать в ней не так удобно как в "танках", а дети у меня 90% прогулки спят. Все таки дороги у нас далеко не идеальные, а по неровностям в трости потряхивает конкретно. На даче у нас вообще полное отсутствие асфальта, так что трость там не проедет.
Просто на немецких сайтах приятно удивляет цена на Теутонию в комплектации без люлек. За 60 тыс. как она у нас стоит я бы даже и думать не стала.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:09
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #368
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девочки, а в Бамблерайд инди твин, блоки сидячие лицом к маме устанавливаются?не нашла такой инфы;(и со скольки месяцев в сидячие уже можно пересаживать?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:09   #369
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
+100 в 10 мес может и актуально но в год они уже хотят на мир глазеть, так что не супер важно+ во многих колясках есть окошки для мамы в крыше

Это наверно мой бзик, хочу детей видеть
у меня и старший сын до упора катался лицом ко мне, а трость у нас как-то не прижилась.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:18
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, а в Бамблерайд инди твин,... »
  #370
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, а в Бамблерайд инди твин, блоки сидячие лицом к маме устанавливаются?не нашла такой инфы;(и со скольки месяцев в сидячие уже можно пересаживать?
пролистайте тему немного назад - кто-то инди твин заказал себе. можно в личку спросить.

А я вот уже задумалась - может, стОит покупать 3 отдельные коляски: отдельно с люльками, отдельно прогулочный и трость (само собой).
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena