Не люблю... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:17   #361
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Хотите вместе погуляем,все же на Ваське живем,может после того,как моих увидите,Ваш покажется очень даже и ничего ?
Могу с Лерой подтянуться,дополнить картинку,так сказать
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:18
ответ для Allinka , на сообщение « Спасибо да,или спасибо нет?Вот... »
  #362
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Спасибо да,или спасибо нет?Вот чесслово,гляньте на мой дурдом в миниатюре,мои друзья долго даже в гостях не выдерживают,если бы не мой здоровый (выработанный титаническим усилием) пофигизм,я бы,наверное,тоже была бы на гране срыва,а так,живу и наслаждаюсь
Они у меня все такие сложные,даже не знаю,кто круче,в данной номинации
Да здравствует здоровый пофигизм. Я серьёзно.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:47
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #363
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Здоровый пофигизм,-это лучшее,что я длЯ себе открыла))) Но,он возможен , только после,принятия ситуации
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:37   #364
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Я не знаю, читает ли тему топ-стартёр, но хочется сказать слова поддержки и напомнить, что Вами описанное происходит и в семьях с БИО-детьми. Я не пошлю Вас смотреть на искалеченных родными и трезвыми мамами-папами деток. Что далеко ходить, моя бывшая жена так залепила затрешину сыну, что он проткнул авторучкой насквозь губу (теперь шрам на всю жизнь). А всего-то "помогала" родному сыну уроки делать. Не демонизируйте ребёнка. Отращивайте кожу: приучайтесь не реагировать на его действия немедленно. И общайтсь с ним больше, и через не могу в том числе. Удачи.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:48
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #365
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


"бывшая жена так залепила затрешину сыну, что он проткнул авторучкой насквозь губу"

....потому и бывшая?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:57   #366
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
"бывшая жена так залепила затрешину сыну, что он проткнул авторучкой насквозь губу"

....потому и бывшая?
Потому,что,как и"У меня все получится"-Видимо и Вы к этому руку приложили.Довели маму.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:11   #367
Данет
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
А у меня возник вопрос к девочкам, которые не смогли полюбить и принять ребенка: Вы его брали "по любви с первого взгляда", или по каким -то другим ощущениям? Ну например "подходил по здоровью и внешности", или "не смогла написать отказ, было жалко" "очень понравился мужу" и т.п. ??
Да, я не смогла полюбить, но я не выбирала по цвету глаз или под цвет чего-то - мне брат "в подоле принес". Чувство долга, надо поступать правильно, нельзя ребенка оставить в ДД, у нас все есть, мы все можем, всего добились сами и других научим - вот мои критерии тогда. Четыре месяца долбилась в стену административной системы, добилась, вытащила из ДД... и не смогла избавиться от появившегося предчувствия - будет беда! Так и случилось... через 13 лет!
Данет is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:20   #368
Данет
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Я не знаю, читает ли тему топ-стартёр, но хочется сказать слова поддержки и напомнить, что Вами описанное происходит и в семьях с БИО-детьми. Я не пошлю Вас смотреть на искалеченных родными и трезвыми мамами-папами деток. Что далеко ходить, моя бывшая жена так залепила затрешину сыну, что он проткнул авторучкой насквозь губу (теперь шрам на всю жизнь). А всего-то "помогала" родному сыну уроки делать. Не демонизируйте ребёнка. Отращивайте кожу: приучайтесь не реагировать на его действия немедленно. И общайтсь с ним больше, и через не могу в том числе. Удачи.
Не знаю как у других, но сравнивать био и тематических сложно. У нас тоже был случай - утром с дочерью собирались в сад, ехать пять остановок до сада, на работу - через проходную в строгое время ( это было лет 25 назад), а доча каждое утро - скандал. Однажды сидела за столом и так вывела, что дала я ей подзатыльник, а она бровь о чашку рассекла, до сих пор шрамик на брови не зарос (сейчас многие выбривают так, а у нас самодел). И что теперь,б ыло, на наши с дочкой отношения никак не повлияло, никто меня за это любить меньше не стал. И другое дело - приемная дочь, много лет раздрожала, но руку поднять не могла (как, она и так обделенная!) Так что с био проще, с приемными - чувство вины часто неимоверных размеров отрастает! И душит!
Данет is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:24
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #369
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Добрый вечер мои родные! Пишу отчет-сегодня я была в Родительском Мосте у Татьяны Дорофеевой. Первая мысль была про тапки. Мы с ребятенком натоптали там ужас, ужас.
Потом разговаривали, рисовали. Профи и это видно сразу (поверьте, это не первый специалист в моей жизни). Корректная, мудрая. Очень аккуратна в оценке моих действий, кажется не хочет меня ранить. Разговаривать легко и интересно.
Теперь пойду на следующей неделе. На дом дали маленькое домашнее задание. Я старательная ученица-буду выполнять.
Пока все. Мой второй шаг...
La Agrado is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:26
ответ для La Agrado , на сообщение « Добрый вечер мои родные! Пишу... »
  #370
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Ой, как хорошо!
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena