Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду 69 50.36%
Хочу, но не пойду. 25 18.25%
Хочу, но скорее не пойду. 14 10.22%
Скорее всего пойду. 17 12.41%
Точно пойду. 11 8.03%
Пойду на другой митинг 25.03 1 0.73%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 08:26
ответ для digital , на сообщение « удивительно, одни и те же завывания ,... »
  #361
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
какие очереди, вон в УФРС вполне народу умерено, вполне можно придти и сдать документы, некоторый документы можно заказать и получить по интернету (почте) , вспоминая взятие бастилии на галерном аж вдрож кидает, во всех районах открыли МФЦ, кторые работают нормально, а не как раньше некоторые отделы с 10 до 12 по понедельникам, в паспортных столах нет очередей
То-то у меня знакомые третий раз к шести утра - половине седьмого ездят к Большеохтинскому мосту в ЕЦ сдавать документы на загранпаспорт... пока им талончиков не досталось... сегодня опять едут.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 08:27   #362
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Все, отбываю на вокзал, еду в командировку в славный город Апатиты... до воскресенья меня не будет, можете безнаказанно наезжать!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:27
ответ для Гражина , на сообщение « То-то у меня знакомые третий раз к... »
  #363
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
То-то у меня знакомые третий раз к шести утра - половине седьмого ездят к Большеохтинскому мосту в ЕЦ сдавать документы на загранпаспорт... пока им талончиков не досталось... сегодня опять едут.
Хм... я в районом авире без проблем сдал доки и получил паспорт.....
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:48   #364
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Не в этом дело, просто Путин уже не воспринимается как честная и легитимная власть, а скорее как символ нечестной и нелегитимной, отсюда и результаты опроса такие.
Вот именно. ППКС.

Вся "оппозиционная" борьба похожа именно на борьбу c символами.
Вернее даже на войну символов с символами. Символическая борьба, символическая оппозиция.

От смены наклейки (символа) ни одна вещь еще не изменилась.

Символическая оппозиция способна только на символическую борьбу:
=а-ля веселая тусовка на митингах в развеселой компании да еще и с водкой можно, КВНчик такой,
=а-ля споры в интернете в стиле, как я крут и какие все вокруг кроме нас дебилы.

ЗЫ: про нелигитимность уже смешно. Даже и оппонировать не хочется.

Неужели так трудно признать объективный факт, что Путин поддерживается половиной населения страны?

Только признание этого простого факта (=открытие собственных глаза) сейчас позволит подумать о смене власти в будущем. Т.к. методы "борьбы" поменяются кардинально.

А пока никто не мешает мнить себя символическими борцами и тешить себя символическими победами над символическим режимом!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:51
ответ для ForTee , на сообщение « Вот именно. ППКС. Вся... »
  #365
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
То-то у меня знакомые третий раз к шести утра - половине седьмого ездят к Большеохтинскому мосту в ЕЦ сдавать документы на загранпаспорт... пока им талончиков не досталось... сегодня опять едут.
У них видимо времени нет на регистрацию на сайте госуслуг. Оно и понятно: в интернете можно более интересно время провести.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:53
ответ для Nazarvan , на сообщение « Хм... я в районом авире без проблем... »
  #366
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
удивительно, одни и те же завывания , их копируют чтоли где то

какие очереди, вон в УФРС вполне народу умерено, вполне можно придти и сдать документы, некоторый документы можно заказать и получить по интернету (почте) , вспоминая взятие бастилии на галерном аж вдрож кидает, во всех районах открыли МФЦ, кторые работают нормально, а не как раньше некоторые отделы с 10 до 12 по понедельникам, в паспортных столах нет очередей

совсем недавно в двух больницах лежал, ремонтик , новые кровати, все лекарства и наши и импортные , еда правда так себе, но с голоду не помрешь
вспоминая больницу в 2000 году, обшарпанные стены, простыни каким лет 30, хочешь лечиться, лекарств нет, пожалуйста в аптеку сами покупайте
хотите как в америки, платите 400$ в месяц (да-да в месяц и это минимум) , вас облизывать будут с ног до головы, и приезжать по первому чиху, и отдельная палата в лучших больницах, (у нас кстати существенно дешевле 400$ в месяц, да и в США за эти деньги врачи не поедут домой)

насчет тарифов на экзамены чистый бред , по крайне мере в крупных вузах
На прошлой неделе я была в УФРС на Красного текстильщика. Ужас ужасный. Хотя, если занять очередь за талонами часов в 6 утра, гарантированно попадешь и документы сдашь. Так что не надо этот пример приводить-ситуация в Галерном не была хуже, разве что тогда стояли не за талончиками, а в очередях к окошкам.

По поводу больниц-уточните, в каких таких фантастических больницах вы лежали. Не Управления ли делами Президента

О тарифах на экзамены-это не бред. Я лично знаю студента, который проплачивал часть экзаменов. Результат- диплом о высшем образовании не доказывает наличия реальных знаний и навыков, которые должен иметь выпускник вуза по определенной специальности, то есть это просто бумажка, ценность которой не намного больше ценности бумажки, купленной в переходе

Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Хм... я в районом авире без проблем сдал доки и получил паспорт.....
Я тоже пару лет назад в ЕЦД сдала документы на загранпаспорт за 20 минут. Но это не основание не доверять людям, которые пишут, что сейчас там огромные очереди.
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:07
ответ для ksenkuz , на сообщение « На прошлой неделе я была в УФРС на... »
  #367
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение


Я тоже пару лет назад в ЕЦД сдала документы на загранпаспорт за 20 минут. Но это не основание не доверять людям, которые пишут, что сейчас там огромные очереди.
Да я доверяю....Есть районные авиры зачем всем в одно место стремиться
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:09   #368
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
Школу пропустили целиком, я смотрю?
если сказать нечего докапываемся до орфографии ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:10
ответ для ForTee , на сообщение « Вот именно. ППКС. Вся... »
  #369
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А пока никто не мешает мнить себя символическими борцами и тешить себя символическими победами над символическим режимом!
Ровно так же, как вам никто не мешает захлебываться от восторга по-поводу "кровавого режима пу".
Не стоит кивать оппозиции насчет раскрывания глаз другим.
Вы в этом тоже преуспели.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:12   #370
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Я в курсе, что ничего сложного нет. В Инжеконе было целых 2 наблюдателя от ЕР единовременно, хотя законом это запрещено, но ни одного председатель не выставила, несмотря на заявления членов комиссии и наблюдателей. Я-то имела в виду, что, если бы через Е.Ю., можно было бы не простым наблюдателем, а прям в кухню попасть.
Оля, два наблюдателя от ЕР могло быть: один от штаба, один - от кандидата. Больше ДВУХ их не могло быть. А вот на одном из участков на Васильевском острове, наблюдателей от пу было ШЕСТЬ! И тоже ничего, сидели до конца...

Рада тебя видеть!
За что банили?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, путин, свобода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena