Пол на кухне...Ваш выбор? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:07
ответ для Maw , на сообщение « Не умирайте - сейчас демографический... »
  #361
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я мониторила со скидкой 10% в к ратуе 880 получается ( подходите к продавцу и просите скидку,они без проблем выдают) выгоднее чем где либо
Спасибо за совет.

Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
А где вы белый лед покупали и где на него можно посмотреть живьем?
Я смотрела на ВО- Кима,4, например , dontm.

Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Не умирайте - сейчас демографический кризис - каждая мамочка на счет - мы поделимся - мы не жадные........Так что умирать не надо )))) Живите счастливо и богато...... А на счет плитки - просто мы периодически закупаем ее у фаин флора - первые 100 метров... И цена там конечно не 980 . А на счет квадратиков - думаю если вам на балкон тоже могу помочь (без сарказма)
есть аналог арт плитка ( практически тот же фаинфло ) только этикетка разная..... Поверьте на балконе разница не будет заметна.
Насмешил!

По ссылкам артплитка нашлось практически тоже самое, что и ff205 = KST 7404, где смотреть вживую в СПб - не поняла, но за совет-спасибо. Или это не она http://www.modulpol.ru/design_tile.htm ?
KusKus is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:40
ответ для Катя™ , на сообщение « я не про таркет писала,таркет по... »
  #362
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я не про таркет писала,таркет по качеству совсем другая( она такая же как линолеум,даже еще тоньше) и стоит в разы дешевле. я писала про плитку файн флор
Я вчера как раз специально в Крауту поехала, что-бы на Файнфло посмотреть,внешне понравилась,по ощущению -как "несгибаемый линолеум",цветовая гамма разнообразная "под дерево" но цена 980 кв.м И ее еще клеить придется,пока буду думать.....но вариант не плохой для кухни-коридора (иМхО)
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:44
ответ для annasmith , на сообщение « Я вчера как раз специально в Крауту... »
  #363
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Я вчера как раз специально в Крауту поехала, что-бы на Файнфло посмотреть,внешне понравилась,по ощущению -как "несгибаемый линолеум",цветовая гамма разнообразная "под дерево" но цена 980 кв.м И ее еще клеить придется,пока буду думать.....но вариант не плохой для кухни-коридора (иМхО)
да,ладно я бы не сказала что она на линолеум хоть чем то похожа,скорее напоминает ламинат или паркетную доску
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:57   #364
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
да,ладно я бы не сказала что она на линолеум хоть чем то похожа,скорее напоминает ламинат или паркетную доску
Чем это ????по толщине как линолеум!!! Ламинаты-паркеты 10-20мм!!Да и по ощущению древесиной и не пахнет,альтернатива линолеуму
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:50
ответ для annasmith , на сообщение « Я вчера как раз специально в Крауту... »
  #365
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Я вчера как раз специально в Крауту поехала, что-бы на Файнфло посмотреть,внешне понравилась,по ощущению -как "несгибаемый линолеум",цветовая гамма разнообразная "под дерево" но цена 980 кв.м И ее еще клеить придется,пока буду думать.....но вариант не плохой для кухни-коридора (иМхО)
тонкая? как думаете, холоднее линолеума? у нас в общем холле плитка ПВХ советская, все уже покоцанная, конечно...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:01
ответ для Marge , на сообщение « тонкая? как думаете, холоднее... »
  #366
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
тонкая? как думаете, холоднее линолеума? у нас в общем холле плитка ПВХ советская, все уже покоцанная, конечно...
По толщине они одинаковые,по теплоте думаю тоже будут одинаковы(конечно теплее обычной плитки) Советская плитка была совсем тонкая,"квадратиками",эта по-толще и вшенший вид "богаче"под древесину...Кажется что прочнее,но цена(900-1000 руб) в 2 раза дороже хорошего линолеума поэтому пока в раздумьях..
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:05
ответ для KusKus , на сообщение « Спасибо за совет. Я смотрела на... »
  #367
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Смешинка попала???? На счет плитки - есть советский анекдот: на кавказе мужик приходит за вином - киндзмарали есть - нет извини дорогой этикетки закончились.... НУ у нас на ваське не посмотрю- могу только домострой в купчино посоветовать в секции 16 раньше была- мы их магазины обслуживаем. фирму писать не буду что бы не обвинили в рекламе.
Но в настили АРТ и ФАИНы разница есть.... мелкая но есть..
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:07
ответ для annasmith , на сообщение « Я вчера как раз специально в Крауту... »
  #368
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Слава богам = вас хоть кто то убедил что кроме паркетной доски есть что то еще))) Цену тут уже обсуждали не раз - еще раз повторю если наберете от 70 метров готов поспособствовать .... но ниже 800 не смогу сделать ( 43 кл)
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:08
ответ для Marge , на сообщение « тонкая? как думаете, холоднее... »
  #369
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


По ощущением она скорее напоминает пробку - по теплоте - мне было приятно ходить босми ногами ( но я не мерзляк)
Толщина ее 2 -3 мм ( все зависит от серии и класса) сейчас кстате появилась ШИРОКАЯ ПВХ плитка для больших помещеий ИЗУМИТЕЛЬНО.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:09   #370
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Не согласен - она скорее напоминает Мармолиум - хотя я думаю мало кто его имеет дома...)))
Maw is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кафель, керамогранит, кухня, ламинат, линолеум, пол, пол на кухне, прихожая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena