ღОсень наступила- замелькали пятки в желтых листьях ползают сладкие МАРТЯТКИ (2011)ღ - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:25   #3691
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Ванюшенька бедненький лапонька даа, за ними глаз да глаз. Только голову отвернешь - уже провода во рту, на другой стороне лежит,журнал ест и т.д. Спокойно только когда спит
Мне даже когда спит неспокойто, т.к. в своей кроватке он категорически отказывается спать, а с нашего дивана он уже не раз падал , так что всегда прислушиваюсь, и часто захожу в комнату проверить Да, провода у нас тоже в почете, но я закрыла их комодом Ваниным (он на колесиках).

Девочки, внесу свои 5 копеек про ботиночки - нам врач сказала, что тк мы уже встаем, то боты нужно одевать на все время бодрствования. Я конечно не на все время одеваю, т.к он к ним еще не привык, но с каждым днем время увеличаваю. Нам боты советовали ортопедические, их мы и купили. Только вот шнурки все наровим развязать , я их назад завязываю
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 24.11.2011, 00:51   #3692
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Мне даже когда спит неспокойто, т.к. в своей кроватке он категорически отказывается спать, а с нашего дивана он уже не раз падал , так что всегда прислушиваюсь, и часто захожу в комнату проверить Да, провода у нас тоже в почете, но я закрыла их комодом Ваниным (он на колесиках).

Девочки, внесу свои 5 копеек про ботиночки - нам врач сказала, что тк мы уже встаем, то боты нужно одевать на все время бодрствования. Я конечно не на все время одеваю, т.к он к ним еще не привык, но с каждым днем время увеличаваю. Нам боты советовали ортопедические, их мы и купили. Только вот шнурки все наровим развязать , я их назад завязываю
ага, и мы развязываем. Идет-идет,потом бац - наклоняется и быстренько так, приноровился уже
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 24.11.2011, 01:06   #3693
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Девочки привет! спасибо за поздравления! сегодня у нас целый день гости с детками! Юлька рада как слон!!!! наигралась и теперь спит без задних ног. А я готовила на 2 стола - взрослый и детский. Деткам супик -пюре сварила. Картошечка, лучок, петрушка, перец, говядинка, морковка. Лопали с удовольствием как 9-месячные так и полуторагодовалые
Vesnavsegda is offline  
Старый 24.11.2011, 01:23
ответ для Сашкинс , на сообщение « C Добрым утром, девочки!! С датками... »
  #3694
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
C Добрым утром, девочки!!
С датками всех!
я вас почитываю, но пока мы в экстренном режиме - писать не очень получается. Ляль активизирует свое внимание к компу, жмет на все кнопки, и, в общем, бред какой-то получается )))

папа мой стоически перенес два дня дежурства. сегодня придет знакомая бабушкина - посмотрим, как Ляля с ней высидит..

у меня вопрос:
а мы одни такие маленькие или есть еще миниатюрные девочки-мальчики? вот мы в 8 мес весили 7150 и 66 см. завтра пойдем на прием, но сильно больше не будет. она есть как конь, даже за троих, но прибавляет очень мало.. единственный нормальный доктор в прошлый раз попалась ( у нас на участке нет постоянного врача) - сказала, что бывают детки, "не в коня корм".. и типа, вы на себя посмотрите? в кого ей быть пухликом?
но в том и дело, что я в ее возрасте весила уже 9500 и обладала обширными складочками везде-везде )))
я считала что мы маленькие .при 8300 70 в 9 мес
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 24.11.2011, 01:26
ответ для мулява , на сообщение « Девочки,приветик..:support:.не... »
  #3695
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Девочки,приветик...не появлялась у вас наверно уже месяц..но я все читаю и партизаню...мелкий не дает особо читать...мы уже 9 кг и 74 см...стоим,сидим,ползаем на карачках...но у нас ниодного нет зуба,а уже почти 9 месяцев!!!! А еще есть такие как мы?
знаю таких! у нас дружочек такой. а у Юльки уже 6 зубов
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 24.11.2011, 11:16   #3696
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
знаю таких! у нас дружочек такой. а у Юльки уже 6 зубов
Девчонки,приветик!!!!!!! Вчера плакалась вам,а вечером уже прорезался первый зуб нижний правый...ложкой серебряной настучала!
__________________
мулява is offline  
Старый 24.11.2011, 11:31
ответ для мулява , на сообщение « Девчонки,приветик!!!!!!! Вчера... »
  #3697
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Девчонки,приветик!!!!!!! Вчера плакалась вам,а вечером уже прорезался первый зуб нижний правый...ложкой серебряной настучала!
Доброе утро)

Видишь надо было всего-то к нам в гости зайти нажаловаться
Поздравляем с зубиком
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 24.11.2011, 11:41
ответ для мулява , на сообщение « Девчонки,приветик!!!!!!! Вчера... »
  #3698
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Девчонки,приветик!!!!!!! Вчера плакалась вам,а вечером уже прорезался первый зуб нижний правый...ложкой серебряной настучала!
Поздравляю с долгожданным зубиком!
Много ль для счастья нам надо....
Машуля вчера снова порадовала меня - в ладушки стала играть!
Я захожу в комнату, где она на горшке сидит, а она увидев меня, стала в ладошки хлопать!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 24.11.2011, 11:55
ответ для техна , на сообщение « Поздравляю с долгожданным... »
  #3699
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Поздравляю с долгожданным зубиком!
Много ль для счастья нам надо....
Машуля вчера снова порадовала меня - в ладушки стала играть!
Я захожу в комнату, где она на горшке сидит, а она увидев меня, стала в ладошки хлопать!:0070:
Как трогательно
Спасибо за поздравления,девчонки...да дождалась
__________________
мулява is offline  
Старый 24.11.2011, 12:13   #3700
Вероника455
Гость
 
Аватар для Вероника455
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 8


Доброе утро!!!!
Хочу к Вам ))
Зовут меня Вероника, доченьку Ариша, родились 15.03.2011
Мы живем в Колпино! Через год перебираемся В Новый Оккервиль (Дыбенко)
Вот!
Вероника455 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena