Садики Фрунзенского района - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 18:52
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А Вы за свои слова отвечаете? :fifa: »
  #3701
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Indigo Child Посмотреть сообщение
А Вы за свои слова отвечаете?
Скажите пожалуйста какие именно вам не понравились
толян is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:03
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #3702
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Вообще всем спасибо,что в личку скидываете свои ответы на прозьбу о статистике.

Некоторым недовольным, я поясню: ВООБЩЕ я садом № 59 ДоВОЛЕН( я уже писал об этом)
Как простой сад - он отличный. Даю оценку 5( плюс не ставлю). Воспитатели, сейчас хорошие,некоторые даже отличные. Директор -хорошая женщина, Логопед -+++ , Всё устраивает, и чисто, и дети сейчас довольные. и питание повышенное, но прошу не путать, я " оздоровителтьному"-ставлю оценку 3, (в чём они оздоровительные?)если эти группы рассматривать как простые,то оценка другая ( 5)т.к. воспитательная робота оч.нравится( просто в пример всем). Если кто хочет ходить в хороший простой сад - вам однозначно сюда ( САД 59),
ежели вы настроены пойти в оздоровительный - то лучше выбрать что-нибудь другое,т.к. оздоровительная работа - не очень( если конечно что-нибудь не поменяется. Вдруг будут делать всё ( коктели, фитотерапию, и главное массаж и ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ)
Так что не надо мне, пожалуйста, высказывать свои недовольства, что я порчу репутацию саду, я просто высказываю своё мнение.

Ещё раз спосибо за ваши ответы( положительные и отрицательные). пишите ещё, на все отвечу с радостью
толян is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:07   #3703
яна максименко
Мега-элита
 
Аватар для яна максименко
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что мы бесседуем про сад № 60
Я про это и говорил, что этот сад должен иметь хоть какие-нибудь лекарства( не считая бинтов и др.) А то как я понял от вашего письма, что даже бинта нет, вот это меня и возмутило( как так - оздоровительный, а ничего нет)
я не говорю что их нет, я говорю что в бюджете на этот год не предусмотрено затрат на лекарства-каким образом они их приобретают-не знаю,но ясно что тряпками перебинтовывать не будут-средневековье получается какое-то
если под предлогом кризиса город не выделяет денег-это по-моему проблема садиком не разрешимая
__________________
яна максименко is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:12   #3704
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
я не говорю что их нет, я говорю что в бюджете на этот год не предусмотрено затрат на лекарства-каким образом они их приобретают-не знаю,но ясно что тряпками перебинтовывать не будут-средневековье получается какое-то
если под предлогом кризиса город не выделяет денег-это по-моему проблема садиком не разрешимая
Согласен,что сады не вовсем виноваты. Но как же, заведующая, может оставить такое. Скажите, у вас платят первичный взнос ( так называемый спонсорский), если да, то вот часть его можно и на нужные медикаменты( для первой помощи)
толян is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:18   #3705
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста какие именно вам не понравились
Я вообще-то процитировала. Но суть не в этом. Мне все понравилось. Просто хочется ссылок на законы и прочие подзаконные акты.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:27   #3706
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Indigo Child Посмотреть сообщение
Я вообще-то процитировала. Но суть не в этом. Мне все понравилось. Просто хочется ссылок на законы и прочие подзаконные акты.
Это легко, входите в Google, и находите всё что вам хочется( там всё есть) сей час лазить опять там не хочется, извините Они , как другие сады, должны составить себе план оздоравливания ( а какое оздоравливание вы знаете, как не основное - фитотерапия, массаж, ЛФК,физиопроцедуры, сбалонсированное питание, закаливание, что ещё, ну вот пожалуй самое основное) ну прочитаете сами
толян is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:35   #3707
яна максименко
Мега-элита
 
Аватар для яна максименко
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
Согласен,что сады не вовсем виноваты. Но как же, заведующая, может оставить такое. Скажите, у вас платят первичный взнос ( так называемый спонсорский), если да, то вот часть его можно и на нужные медикаменты( для первой помощи)
это уже другой вопрос,если бы всю ситуацию по оздоровлению и по садику в целом озвучили в апреле на собрании-естесственно мы бы настояли на такой покупке или сами закупились бы
НО озвучено это было в сентябре на собрании в группе,когда спонсорская помощь уже вся прошла и дети в сад пошли
__________________
яна максименко is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:35
ответ для толян , на сообщение « Это легко, входите в Google, и находите... »
  #3708
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
Это легко, входите в Google, и находите всё что вам хочется( там всё есть) сей час лазить опять там не хочется, извините Они , как другие сады, должны составить себе план оздоравливания ( а какое оздоравливание вы знаете, как не основное - фитотерапия, массаж, физиопроцедуры, сбалонсированное питание, закаливание, что ещё, ну вот пожалуй самое основное) ну прочитаете сами
Ну "там" я уже все прочитала. Просто решила, что со знающим человеком беседую.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:36
ответ для толян , на сообщение « Это легко, входите в Google, и находите... »
  #3709
яна максименко
Мега-элита
 
Аватар для яна максименко
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
Это легко, входите в Google, и находите всё что вам хочется( там всё есть) сей час лазить опять там не хочется, извините Они , как другие сады, должны составить себе план оздоравливания ( а какое оздоравливание вы знаете, как не основное - фитотерапия, массаж, физиопроцедуры, сбалонсированное питание, закаливание, что ещё, ну вот пожалуй самое основное) ну прочитаете сами
так как питание и закаливание присутствует в саду-его до сих пор называют оздоровительным
__________________
яна максименко is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:53   #3710
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
так как питание и закаливание присутствует в саду-его до сих пор называют оздоровительным
Под закаливанием что вы имеете ввиду ( в простых садах тоже должны закаливать, насколько я знаю) а питание тне должно быть единственным показателем.
толян is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena