ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:22
ответ для la-na , на сообщение « и правда смысл тот же ... может они... »
  #3711
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
У меня точно такиеУжас
Просто ужас
вот они
Похоже у нас с вами одинаковые кухни,по цвету фасадов,но ручки у меня другие
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:52
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3712
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Такие ручки уже не поменять т.к. приклеены с торца фасада.
У меня в салоне на образце такие ручки, но пока никто не порезался. Завтра посмотрю их повнимательнее.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:58
ответ для KatiaS , на сообщение « Такие ручки уже не поменять т.к.... »
  #3713
nata29
Гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 20
Фасады



Девочки, просмотрела почти весь топик, очень нравятся ваши глянцевые белые кухни. Собираюсь сейчас искать похожую в кухню-гостиную. Но у меня вопрос: из какого материала лучше делать фасады? У меня 2 ребенка, почти 2 года. Нужно что- то антивандальное)))) Не смогла поиском найти. И как с глянцем и с детьми? Царапины и тд... Очень много ухода? Протереть фасады для меня не проблема, если долго намывать не надо. Или с детьми все- таки белая кухня не вариант???
nata29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:10
ответ для nata29 , на сообщение « Фасады »
  #3714
Зоя
Старожил
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: в загранице
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от nata29 Посмотреть сообщение
... Или с детьми все- таки белая кухня не вариант???
Мне кажется - вариант
Мы тоже сейчас с маленьким ребенком белую глянцевую кухню выбираем с элементами из нат. дерева.
Нам от царапин в основном стеклянные фасады (из каленого стекла на основе ДСП или МДФ) рекомендуют.
Их сложно поцарапать, легко отмываются от жира и грязи. Отпечатки пальцев там видно сразу, как на обычном стекле, но и протирать просто. Можно пользоваться обычными средствами для мытья окон.
Единственный минус для меня - в том салоне, где мы заказывать будем, нет стеклянных безручковых фасадов. Так что мы пока на белом лаке остановились, он вроде бы тоже износостойкий, но личного опыта пока нет.
Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:41
ответ для nata29 , на сообщение « Фасады »
  #3715
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от nata29 Посмотреть сообщение
Девочки, просмотрела почти весь топик, очень нравятся ваши глянцевые белые кухни. Собираюсь сейчас искать похожую в кухню-гостиную. Но у меня вопрос: из какого материала лучше делать фасады? У меня 2 ребенка, почти 2 года. Нужно что- то антивандальное)))) Не смогла поиском найти. И как с глянцем и с детьми? Царапины и тд... Очень много ухода? Протереть фасады для меня не проблема, если долго намывать не надо. Или с детьми все- таки белая кухня не вариант???
белые вариант. На белом кстати грязь меньше видно. Но у меня фасады матовые. А вот на глянцевых лаковых фасадах в гостинной все детские лапки видны на ура.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:54
ответ для Зоя , на сообщение « Мне кажется - вариант :) Мы тоже... »
  #3716
nata29
Гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Мне кажется - вариант
Мы тоже сейчас с маленьким ребенком белую глянцевую кухню выбираем с элементами из нат. дерева.
Нам от царапин в основном стеклянные фасады (из каленого стекла на основе ДСП или МДФ) рекомендуют.
Их сложно поцарапать, легко отмываются от жира и грязи. Отпечатки пальцев там видно сразу, как на обычном стекле, но и протирать просто. Можно пользоваться обычными средствами для мытья окон.
Единственный минус для меня - в том салоне, где мы заказывать будем, нет стеклянных безручковых фасадов. Так что мы пока на белом лаке остановились, он вроде бы тоже износостойкий, но личного опыта пока нет.
Спасибо, не надо отказываться от мечты))))
Надо будет посмотреть из стекла
А то в салонах один пластик и акрил советуют, а мне кажется, что может покрытие отойти?
nata29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:55   #3717
nata29
Гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
белые вариант. На белом кстати грязь меньше видно. Но у меня фасады матовые. А вот на глянцевых лаковых фасадах в гостинной все детские лапки видны на ура.
А матовые из какого материала?
nata29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:11
ответ для nata29 , на сообщение « А матовые из какого материала? »
  #3718
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от nata29 Посмотреть сообщение
А матовые из какого материала?

фабрика ARAN(Италия) модель MIA
Модель “MIA” имеет легкий, прямой и чистый дизайн, предлагается в 12 вариантах исполнения: графит, вишня кастилья, тиковое дерево, светлый дуб, темный дуб, вишня, кремовый, бледно-коричневый, оранжевый, ясень, белый, алюминий, “тысяча линий”. Каркас выполнен из облагороженного ДСП толщиной 18 мм, обработаннного водостойким ламинатом и предлагается в четырех вариантах исполнения: черешня, орех, белый, ясень. Дверь выполнена из облагороженного ДСП, обработана водостойким и устойчивым к царапинам пластиком. Четыре торца двери оклеены пленкой AБС в цвет фасада толщиной 2 мм. Витраж имеет рамку из МДФ, комбинированного с пластиком или алюминием, стекло закаленное с шелкографией.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:35
ответ для IrinaPrima , на сообщение « http://www.kuhny-aran.ru/pics/kitchens/m... »
  #3719
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


АРАН моя мечта жаль что в Питере они появились так поздно...когда уже кухня была заказана.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:30   #3720
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
АРАН моя мечта жаль что в Питере они появились так поздно...когда уже кухня была заказана.
Судя по фото вашим, и без Арана все получилось на УРА!
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena