у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 18:59   #3711
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
А у нас наоборот. Она тихая молчаливая, а он крикун. Когда ему скучно подойдет к краю клетки , повернется к нам и начинает петь и реакцию смотреть. Подойдешь начинаешь с ним говорить так слушает очень внимательно. Но в руки ни в какую.
не, так то они поют у нас оба очень красиво и кричат бывает, я имела в виду с нами общаться меньше стал, садится сам уже реже
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 10:41
ответ для Мурза:) , на сообщение « не, так то они поют у нас оба очень... »
  #3712
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
не, так то они поют у нас оба очень красиво и кричат бывает, я имела в виду с нами общаться меньше стал, садится сам уже реже
Видимо у попугаев тоже характеры у каждого разный.
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 12:10   #3713
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Ура,у меня вчера появилась корелла Прсле того, как мы ее в клетку пересадили, она посидела минут 10, а потомначала по клетке ползать, исследовать все. Любопытная очень
Мы только с клеткой не угадали, узкая. Придется сегодня новую покупать Но мужу для нее уже ничего не жалко
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:04
ответ для Mjafff , на сообщение « Ура,у меня вчера появилась... »
  #3714
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Ура,у меня вчера появилась корелла Прсле того, как мы ее в клетку пересадили, она посидела минут 10, а потомначала по клетке ползать, исследовать все. Любопытная очень
Мы только с клеткой не угадали, узкая. Придется сегодня новую покупать Но мужу для нее уже ничего не жалко
поздравляю!
а как назвали?

а узкая клетка это сколько?

покажете птичку??

а у моей будущей девочки все анализы придти не могут ((( жду с нетерпением... но теперь наверное уже в след. пятницу буду ее забирать, чтобы оба выходных с ней побыть.

девочки, а не подскажете, сетку на окно сейчас можно купить и где? у меня одна форточка закрыта сеткой, а вторая нет
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:21
ответ для *olli* , на сообщение « поздравляю!:flower: а как назвали? ... »
  #3715
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от ollushka *olli* Посмотреть сообщение
поздравляю!
а как назвали?

а узкая клетка это сколько?

покажете птичку??

а у моей будущей девочки все анализы придти не могут ((( жду с нетерпением... но теперь наверное уже в след. пятницу буду ее забирать, чтобы оба выходных с ней побыть.

девочки, а не подскажете, сетку на окно сейчас можно купить и где? у меня одна форточка закрыта сеткой, а вторая нет
спасибочки Назвали Амра (по-абхазски - солнце).
Узкая - 28 см всего в глубину, ей не хватает, размах крыльев больше.
Вот интересно насчет анализов. Это Вы перед покупкой? Я об этом даже не задумывалась.
Желаю,чтоб быстрее пришли Птички - они классные
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:32   #3716
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


у знакомой девочки пара родила птенцов. они их будут продавать. и перед продажей делают "паспорт здоровья".в ветеринарке какие то анализы сдавали. хотя по мне- птица не с рынка, родилась в нормальных условиях у здоровых родителей...я бы и так забрала... но видимо надо проверить..
думаю у всех магазинных птиц такой есть...

зы. они пришли с птичками в ветеринакру и врач им говорит "да вы все равно на реализацию птиц понесете в магазин, давайте я так вам паспорта нарисую. зачем переплачивать и ждать чего то"
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:33   #3717
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от ollushka *olli* Посмотреть сообщение
у знакомой девочки пара родила птенцов. они их будут продавать. и перед продажей делают "паспорт здоровья".в ветеринарке какие то анализы сдавали. хотя по мне- птица не с рынка, родилась в нормальных условиях у здоровых родителей...я бы и так забрала... но видимо надо проверить..
думаю у всех магазинных птиц такой есть...

зы. они пришли с птичками в ветеринакру и врач им говорит "да вы все равно на реализацию птиц понесете в магазин, давайте я так вам паспорта нарисую. зачем переплачивать и ждать чего то"
а птенцов можно и в магазин сдавать?
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:39   #3718
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


ну как..почему нет.... 4-х, 5-ти месячных.
когда они кушать умеют и летать...

мне отдает птицу которая в августе роилась. она уже все это умеет.
остальные чуть позже родились, она позже будет их пристраивать...

или я неправа? неужели в магазинах продаются только взрослые птицы котором уже несколько лет
*olli* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:40
ответ для Мурза:) , на сообщение « а птенцов можно и в магазин сдавать? »
  #3719
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от ollushka *olli* Посмотреть сообщение
у знакомой девочки пара родила птенцов. они их будут продавать. и перед продажей делают "паспорт здоровья".в ветеринарке какие то анализы сдавали. хотя по мне- птица не с рынка, родилась в нормальных условиях у здоровых родителей...я бы и так забрала... но видимо надо проверить..
думаю у всех магазинных птиц такой есть...

зы. они пришли с птичками в ветеринакру и врач им говорит "да вы все равно на реализацию птиц понесете в магазин, давайте я так вам паспорта нарисую. зачем переплачивать и ждать чего то"
Ничего себе, какая ответственная знакомая А у них это первые птенцы, или они всегда их проверяют?
Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
а птенцов можно и в магазин сдавать?
Да, только их там не особо покупают мне их так жалко, ободанные, грязные, в клетке целыми днями
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:41
ответ для Mjafff , на сообщение « Ничего себе, какая ответственная... »
  #3720
*olli*
Хранитель
 
Аватар для *olli*
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Курортный район СПб
Сообщений: 13 111


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Ничего себе, какая ответственная знакомая А у них это первые птенцы, или они всегда их проверяют?
(
это первый их помет.
сейчас в одной клетке 7 птиц (родители и дети)..
младшие еще не кушают сами.
__________________

"греет душу, что мои носки адидас, даже со скидкой, дороже его саперной лопаты" (С)

За всю историю люди пытались найти ответ всего на 2 вопроса: "Ты меня любишь?" и "Кто главный?" (c)

кому надо наклейки стикер мания -вышлю по почте, с вас конверт- не ехать же в Сестрорецк за ними...
http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=74082251&postcount=2470
*olli* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena