Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:57
ответ для Юница , на сообщение « Достаточно последней? Точно? А в... »
  #3711
drakosha
Активный участник
 
Аватар для drakosha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Достаточно последней? Точно? А в подсказках пишет, что предыдущие надо ввести куда-то... вот и не знаю как....



Это как?
встык-встык-это когда,
Предыдущая виза заканчивается 20 марта, а новую визу я открываю, чтоб без перерыва, за три недели до окончания предыдущей. Это удобно когда вы точно знаете, что вам будет нужна виза сразу после окончания предыдущий и у вас не остается времени ее сделать после окончания вашей визы.(надеюсь не путанно излагаю)
drakosha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:11
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #3712
Ната-а
Участник
 
Аватар для Ната-а
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 286


подскажите, пожалуйста, какие страховые работают с раннего утра рядом с консульством, чтобы фото сделать?
Ната-а is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:24   #3713
drakosha
Активный участник
 
Аватар для drakosha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Ната-а Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, какие страховые работают с раннего утра рядом с консульством, чтобы фото сделать?
с 7 утра, напротив ворот в консульство, под арку и там прямо будет дверь., указатель.
drakosha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:02   #3714
Ната-а
Участник
 
Аватар для Ната-а
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
с 7 утра, напротив ворот в консульство, под арку и там прямо будет дверь., указатель.
спасибо. приехали к 9 утра, все сразу сделали. Спасибо за помощь!
__________________
Ната-а is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:30   #3715
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
встык-встык-это когда,
Предыдущая виза заканчивается 20 марта, а новую визу я открываю, чтоб без перерыва, за три недели до окончания предыдущей. Это удобно когда вы точно знаете, что вам будет нужна виза сразу после окончания предыдущий и у вас не остается времени ее сделать после окончания вашей визы.(надеюсь не путанно излагаю)
Для точности спрошу на примере своей визы.Она у меня заканчивается 14 апреля Значит я могу 24 марта подать доки на визу и в анкете написать начало новой визы 14 апреля?

И еще девочки вопрос .я правильно поняла.что могу подать документы за мужа и за сына(18 лет) и какие доки при этом нужны с собой?
Ирушенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:36   #3716
drakosha
Активный участник
 
Аватар для drakosha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
Для точности спрошу на примере своей визы.Она у меня заканчивается 14 апреля Значит я могу 24 марта подать доки на визу и в анкете написать начало новой визы 14 апреля?

И еще девочки вопрос .я правильно поняла.что могу подать документы за мужа и за сына(18 лет) и какие доки при этом нужны с собой?
Да, подать можете 25,но это выходной. Поэтому 26 можно подавать на вовую визу. число в анкете указывать датой получением визы. я подавала 6 марта-получаю 14 марта и начало новой визы ставила 14 число.

Свидетельство о браке, о рождении, или позвоните в консульство331*семь6*ноль3, там очень вежливо отвечают и легко дозвониться. до 16 часов.
drakosha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:55
ответ для drakosha , на сообщение « Да, подать можете 25,но это выходной.... »
  #3717
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
Да, подать можете 25,но это выходной. Поэтому 26 можно подавать на вовую визу. число в анкете указывать датой получением визы. я подавала 6 марта-получаю 14 марта и начало новой визы ставила 14 число.
Но тут у девушки на дату получения будет еще действовать прошлая виза, так что нужно ставить дату, следующую за датой окончания предыдущей, все правильно.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:57
ответ для drakosha , на сообщение « Да, подать можете 25,но это выходной.... »
  #3718
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
Свидетельство о браке, о рождении, или позвоните в консульство331*семь6*ноль3, там очень вежливо отвечают и легко дозвониться. до 16 часов.
Или на сайте финского консульства можно посмотреть. Там тоже написано кто за кого может подавать и с какими документами.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 05:04
ответ для Шалфей , на сообщение « Но тут у девушки на дату получения... »
  #3719
drakosha
Активный участник
 
Аватар для drakosha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Но тут у девушки на дату получения будет еще действовать прошлая виза, так что нужно ставить дату, следующую за датой окончания предыдущей, все правильно.
Мне как раз такую дату проставления в анкете, сказала поставить сотрудница визового отдела консульства. Она пояснила, что визы будет выдана уже 14 числом. остаток дней до конца визы будут аннулированы автоматом. у меня виза заканчивалась 20 марта.
drakosha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:54   #3720
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
Мне как раз такую дату проставления в анкете, сказала поставить сотрудница визового отдела консульства. Она пояснила, что визы будет выдана уже 14 числом. остаток дней до конца визы будут аннулированы автоматом. у меня виза заканчивалась 20 марта.
А Вы уже получили визу? Действительно аннулировали остаток? Просто вроде как я поняла сейчас стараются не аннулировать визы, но точно не знаю, поэтому утверждать не буду .
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena