ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 20:36   #3731
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Точно уже не помню, но что то около 1600 у.е. на одного
Я что то планирую за 60-70 тыс. на двоих съездить (за путевки) во второй половине января, хотим взять горящий тур
Katrin83 is offline  
Старый 18.11.2010, 20:59   #3732
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Да погода хорошая, цунами бред, была гроза мин 5.
Начинается сезон, туристов и переезжающих на зиму говорят прибавилось.
Картошка с рисом. is offline  
Старый 18.11.2010, 21:33   #3733
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


хотим улететь числа (8-11) января,если кто то что то подскажет по "хорошим" ценам,буду очень благодарна!
Ulyana_2 is offline  
Старый 18.11.2010, 21:39
ответ для Ulyana_2 , на сообщение « хотим улететь числа (8-11) января,если... »
  #3734
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от Ulyana_2 Посмотреть сообщение
хотим улететь числа (8-11) января,если кто то что то подскажет по "хорошим" ценам,буду очень благодарна!
Вам сюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3060664
__________________
«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

(c) Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.
Картошка с рисом. is offline  
Старый 18.11.2010, 23:04   #3735
Romali
Участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 205


Мы сегодня купили тур СПб-Пхукет, отель 4* на 14ночей, 15дней с завтраками за 75000руб на двоих, а 3* стоит 65000руб.
Если брать Патттаю-то немного дешевле. Мы летим 2 декабря. Такие же примерно цены на 16 дек. А если на 12 дней-то предложений еще больше и в ноябре тоже есть. Есще нам наша девочка, через которую всегда берем туры дала скидку.
Romali is offline  
Старый 18.11.2010, 23:52   #3736
Romali
Участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 205


[QUOTE=Цикламен;51694343]Даже местные тур агенства боятся Пегас. Нас в Бангкоке забирали не от отеля ,а в назначенном месте,говорят нельзя. В самолете кормили отвратно. на обратном пути опять рейс задержали. а когда попросили поменять деньги у гида,она нам заявила,путевку не купили и менять не буду. а в отели курс был низкий.[/QUOT

На сегодняшний день у Пегаса - самые дешевые цены на Тайланд и много туров. Как на Паттаю, так и БКК+ Паттая, Пхукет, Паттая+ Ко чанго и т.д. Мы посмотрели всех операторов по Таю. И когда разница от 10 до 20 т.р. на двоих с другими при одинаковом сервисе-причем тут Гид, которая не поменяла вам валюту? А что должна была?
Для этого обменники существуют. Просто смешно читать.
Мы сегодня купили тур от Пегаса и еще скидку получили от своего агента. А валюту уж найдем где поменять. Экскурссии никогда от туроператора не покупаем, но и беспричинных претензий не придумываем.
Пегас всегда встречает, размещает, а задержки рейса бывают по вине а\комп., но никак ни оператора.
Кому нужно-пишите в личку-подскажу № тел. своей девочки в агентстве-найдет то, что надо, а не станет всовывать тур подороже, чтобы иметь комиссию побольше, как часто бывает.
Romali is offline  
Старый 19.11.2010, 00:05   #3737
Romali
Участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Интересно а можно через фирму заказать отдых вначале неделю в Патайе, а потом неделю на каком нибудь остраве? Хочется пляж почище, а с другой стороны уже запланировали что хочу на экскурсию на реку Квай, шоу Трансвиститов надо посмотреть и в Бангкок съездить. Или может кто подскажет может у какого то отела в Патайе есть свой пляж чистенький?
Советую посмотреть на карту Тайланда. Сразу станет понятно, что если брать тур- Бкк-Паттая(Багнкок лучше сначала-все равно туда прилетаете и сразу отдохнете после перелета), то после осмотра БКК, переезд в Птт, там можете самостоятеельно взять трасфер(автобус) до г. Трат(посмотрите на карте-это недалеко) и оттуда ходит паром на о. Ко-Чанг. Там самостоятельно снимите бунгало прямо на берегу( их много и недорого, паром тоже -копейки стоит).

Если же Вы планируете Пхукет-то здесь-совсем другая программа. Здесь рядом-о.Пхи-пхи и провинция Краби. Все можно самост. посетить на пароме. Через Бкк я не советую лететь на Пхукет- намного дороже прямого перелета.
Выбирайте сами маршрут для\ первого раза. По второму поедите в след. раз.
Рекомендую Форум Винского-там все прочтете и все узнаете . Здесь много дилетантов.
А советы нужно получать у бывалых!

Здесь такое пишут!!! Покупают тур и не знают-где в Бкк будет находиться их отель))) А интернет на что???
Romali is offline  
Старый 19.11.2010, 03:13
ответ для Romali , на сообщение « Советую посмотреть на карту Тайланда.... »
  #3738
sorokonozhka
Гость
 
Аватар для sorokonozhka
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Рекомендую Форум Винского-там все прочтете и все узнаете . Здесь много дилетантов.
А советы нужно получать у бывалых!

Здесь такое пишут!!! Покупают тур и не знают-где в Бкк будет находиться их отель))) А интернет на что???
киньтесь плиз ссылкой
sorokonozhka is offline  
Старый 19.11.2010, 12:50   #3739
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили тур СПб-Пхукет, отель 4* на 14ночей, 15дней с завтраками за 75000руб на двоих, а 3* стоит 65000руб.
Если брать Патттаю-то немного дешевле. Мы летим 2 декабря. Такие же примерно цены на 16 дек. А если на 12 дней-то предложений еще больше и в ноябре тоже есть. Есще нам наша девочка, через которую всегда берем туры дала скидку.
хорошая цена я считаю
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 19.11.2010, 15:46
ответ для Romali , на сообщение « Советую посмотреть на карту Тайланда.... »
  #3740
darsy28
Участник
 
Аватар для darsy28
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: елизаровская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Советую посмотреть на карту Тайланда. Сразу станет понятно, что если брать тур- Бкк-Паттая(Багнкок лучше сначала-все равно туда прилетаете и сразу отдохнете после перелета), то после осмотра БКК, переезд в Птт, там можете самостоятеельно взять трасфер(автобус) до г. Трат(посмотрите на карте-это недалеко) и оттуда ходит паром на о. Ко-Чанг. Там самостоятельно снимите бунгало прямо на берегу( их много и недорого, паром тоже -копейки стоит).

Если же Вы планируете Пхукет-то здесь-совсем другая программа. Здесь рядом-о.Пхи-пхи и провинция Краби. Все можно самост. посетить на пароме. Через Бкк я не советую лететь на Пхукет- намного дороже прямого перелета.
Выбирайте сами маршрут для\ первого раза. По второму поедите в след. раз.
Рекомендую Форум Винского-там все прочтете и все узнаете . Здесь много дилетантов.
А советы нужно получать у бывалых!

Здесь такое пишут!!! Покупают тур и не знают-где в Бкк будет находиться их отель))) А интернет на что???
и мне ссылочку!!!!плиз!!! начинаю готовиться к поездке с малышом!! хочу все знать!!!спасибо
darsy28 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena