взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 00:20   #3731
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Это ОСНОВЫ ситемы, маленькие шаги, но вот просто обидно читать такие вещи и хочется всё бросить...Зачем всё время пишу 15 минут, 15 минут

потом в соседних топиках читаю:-Ах, мне система не подошла. А вы следовали этой системе

В инете много инфы по поводу грамотной, если можно так сказать, уборки по дому, 15 минут есть везде.НУ нельзя, объять необъятное, все успеем.

всё... расстроилась
Счастик, Вы только не расстраивайтесь, я читаю каждый день и все выполняю, идеи системы понимаю, а вдохновение так редко бывает, а полочки в туалете такие маленькие, что захотелось с гордым видом в чистый туалет зайти!
На больший подвиг я не готова.
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 00:30   #3732
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


А еще я уделила 15 мин. себе- покрасила спец. краской реснички, мне понравилось!
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:11   #3733
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Тишина.... все размусориваются... или напуганы теорией
А у меня после нашего обсуждения чуть в голове просветлело...

Только что прошли очередные "5 минут спасения" трельяжа: склеила ящичек, который рассохся.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:25   #3734
нелёк
Участник
 
Аватар для нелёк
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПР.
Сообщений: 155


Счастик, стараюсь всё выполнять, пока получается. Вчера после Вашего волшебного пинка даже приготовила одежду(на всех) и сегодня тоже. К сожалению пропали все цитаты, что вспомню напишу.
А может для нас,новеньких лучше если зону для начала будете вы назначать иподсказывать фронт работ, если никто не против, просто для меня бывает трудно выбрать момент и что сделать, когда есть ЦУ и компания всё успеваю
__________________
нелёк is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 02:35   #3735
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Это ОСНОВЫ ситемы, маленькие шаги, но вот просто обидно читать такие вещи и хочется всё бросить...Зачем всё время пишу 15 минут, 15 минут

потом в соседних топиках читаю:-Ах, мне система не подошла. А вы следовали этой системе

В инете много инфы по поводу грамотной, если можно так сказать, уборки по дому, 15 минут есть везде.НУ нельзя, объять необъятное, все успеем.

всё... расстроилась
Счастик! Только не расстраивайтесь!!!!! Как это, хочется всё бросить??? А мы?
Про 15 мин всё поняла. Буду заставлять себя не увлекаться
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
....Ну, как?! Вы ещё с нами?
А то!

******************************

Всё! Пошла спать...время уже неприличное))))
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 09:05   #3736
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
я разобрала бумаги у компа!я молодец))))))
глажка только 15 минут.на большее я не способна. разв два дня по 15 минут. и уже не все печально, правда нас всего 4ро...

я завела кж. красивый блокнот. мне не лень переписывать,мне так удобнее.
Молодец!
Может не всё бельё надо гладить? Правда есть фанаты которые гладят и трусы и носки.

Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Счастик, Вы только не расстраивайтесь, я читаю каждый день и все выполняю, идеи системы понимаю, а вдохновение так редко бывает, а полочки в туалете такие маленькие, что захотелось с гордым видом в чистый туалет зайти!
На больший подвиг я не готова.
Вот! есть такой шаг в Флайледи, называется вдохновляющая страничка! Давайте писать афоризмы, крылатые выражения, которые будут помогать нам летать

Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
А еще я уделила 15 мин. себе- покрасила спец. краской реснички, мне понравилось!
Что за краска такая, мне интересно, профессиональная?

Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
А у меня после нашего обсуждения чуть в голове просветлело...

Только что прошли очередные "5 минут спасения" трельяжа: склеила ящичек, который рассохся.
просветлело, это хорошо

Цитата:
Сообщение от нелёк Посмотреть сообщение
Счастик, стараюсь всё выполнять, пока получается. Вчера после Вашего волшебного пинка даже приготовила одежду(на всех) и сегодня тоже. К сожалению пропали все цитаты, что вспомню напишу.
А может для нас,новеньких лучше если зону для начала будете вы назначать иподсказывать фронт работ, если никто не против, просто для меня бывает трудно выбрать момент и что сделать, когда есть ЦУ и компания всё успеваю
Можно ДЕВОЧКИ-Флаюшки, как вы на это смотрите?
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:37
ответ для Счастик , на сообщение « Молодец! Может не всё бельё надо... »
  #3737
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Молодец!
Может не всё бельё надо гладить? Правда есть фанаты которые гладят и трусы и носки.
нет, носки я не глажу. а трусы детские, всю одежду кроме немнущейся и постельное-обязательно.

вчера разбирали полочку с "неопределенными предметами". из 2х носков сшили собаку. ребенок счастлив
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:49   #3738
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на пятницу, 19 ноября



Задание Келли на пятницу, 19 ноября
Цитата:
Дорогие друзья!
Мы начали работать сверху и постепенно спускались вниз к полу. Сегодня мы займемся плинтусами.
Сначала плинтус становится пыльным. Потом вы принимаете душ, воздух становится влажным и пыль превращается в грязь. Знаю, не так это и легко, ползать на четвереньках, выполняя это задание. Если вы давно это не делали - мойте одну стену за раз. Я регулярно прохожусь по плинтусу чистым ершиком для унитаза, так что мне не придется уделять этому слишком много времени. Подойдите с выдумкой к этому заданию: вы можете его выполнить, в то время как ваши дети купаются в ванной. Вы даже можете им дать такое задание (они меньше и им будет проще), а потом отправьте их мыться в ванну. Попробуйте сделать игру из этого: дайте им бутылку с простой водой с пульверизатором или водяной пистолет. Чем веселее, тем быстрее работа делается.

Пятиминутное спасение вашего рукодельного уголка. Не занимаетесь рукоделием? Выберите любое другое место или угол в вашем доме
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:53
ответ для ArenquE , на сообщение « нет, носки я не глажу. а трусы детские,... »
  #3739
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
нет, носки я не глажу. а трусы детские, всю одежду кроме немнущейся и постельное-обязательно.

вчера разбирали полочку с "неопределенными предметами". из 2х носков сшили собаку. ребенок счастлив
Сынуля красавец, берегитесь девушки

собачка прелестная, главное своими руками!!!! В Новогоднем топие выложили снеговика из носков, понравилась идея.

постельное не глажу, а вы читали совет? вынимая бельё из машины сначала мокрое сложите аккуратно одно на другое, пусть так полежит, потом вешайте
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:56   #3740
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Счастик! Только не расстраивайтесь!!!!! Как это, хочется всё бросить??? А мы?
Про 15 мин всё поняла. Буду заставлять себя не увлекаться
Приятно когда есть отдача, чтобы не в пустоту. понимаете?

так что девочки, пожалуйста, пишите если не выполняете задания, не хочется зря трудиться.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena