Панические атаки - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 12:46
ответ для palen , на сообщение « Не, я не героиня))) Мне было так... »
  #3741
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Не, я не героиня))) Мне было так удобнее - ребенок быстро засыпал, успокаивался и ваще. Просто легче было кормить. чем отучать)))) Каждому свое. так что в этом вопросе трудно на кого-то ориентироваться, ИМХО.

Кать, у меня сон тоже очень чуткий и всегда, абсолютно всегда, как бы я не устала - со снами.
А депрессии - это да, тут без помощи трудно выбраться. Я вот знаю- что уже на грани. стараюсь держаться, дай Бог, не скачусь(

Ой, ну героини. Я одну месяц откормила, другую 5 месяцев (и то сцеживала и кормила из бутылки). Процесс ГВ у меня не вызывал положительных эмоций.

Девочки, может депрессии и страхи - это последствия усталости, зацикленности на ребенке + то, что из активной жизни, которая была до рождения ребенка сразу попадаешь в замкнутое пространство: дом, прогулка по определенному маршруту и т.д.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 22.11.2009, 12:49   #3742
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Фигуля Владимировна Посмотреть сообщение
И вот еще, девы...как боросться с сильнейшим нежеланием брать у мужа деньги? Вот ща закончилось все для морды лица...ну там тоник, молочко.......а меня прям аж ломает и я все оттягиваю это удовольствие просить
Ир, а тебе нужно обязательно просить? у вас нет такого местечка, где просто лежат деньги? тебе надо - взяла, потратила...и все! и просить не надо
__________________
Maripan is offline  
Старый 22.11.2009, 12:49   #3743
Katee
Участник
 
Аватар для Katee
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Девочки, может депрессии и страхи - это последствия усталости, зацикленности на ребенке + то, что из активной жизни, которая была до рождения ребенка сразу попадаешь в замкнутое пространство: дом, прогулка по определенному маршруту и т.д.
это не то, что обзывают "послеродовой депрессией"?
__________________
Until Death Put Us Apart...
Katee is offline  
Старый 22.11.2009, 12:51   #3744
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Ой, ну героини. Я одну месяц откормила, другую 5 месяцев (и то сцеживала и кормила из бутылки). Процесс ГВ у меня не вызывал положительных эмоций.

Девочки, может депрессии и страхи - это последствия усталости, зацикленности на ребенке + то, что из активной жизни, которая была до рождения ребенка сразу попадаешь в замкнутое пространство: дом, прогулка по определенному маршруту и т.д.
а я очень переживала, что у меня мало молока - очень хотела кормить грудью протянула до года на смешанном, это ваще гемор...

замкнутость - думаю в нашем вопросе как раз не последнюю роль играет,т.к. отвлечься не на что
__________________
Maripan is offline  
Старый 22.11.2009, 12:54
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #3745
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


У меня ребенку уже 5,6 и она в сад ходит. На работу я не вышла - да и как тут выйти, если, когда она заболевает, сидеть с ней некому? Но все равно - на то, что скучно или заняться нечем, или круг не широк - пожаловаться не могу. Да и депрессии меня накрывали еще до рождения детки, просто не такие тяжелые.
Вот тока с врачом н говорила деткиным. У дочки болит живот пятый день и нет, сорри, стула. Завтра сказали на узи... Сказать, что мне дурно - не сказать ничего.
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 12:56
ответ для Katee , на сообщение « это не то, что обзывают "послеродовой... »
  #3746
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Katee Посмотреть сообщение
это не то, что обзывают "послеродовой депрессией"?
Некоторые вообще этот термин отрицают. Послеродовая депрессия для меня это именно в первые недели после родов, когда гормональный фон меняется на прежний и организм перетрясает.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 22.11.2009, 12:57
ответ для palen , на сообщение « У меня ребенку уже 5,6 и она в сад... »
  #3747
Katee
Участник
 
Аватар для Katee
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
У дочки болит живот пятый день и нет, сорри, стула.
а что она ела за эти 5 дней?
__________________
Until Death Put Us Apart...
Katee is offline  
Старый 22.11.2009, 12:59
ответ для palen , на сообщение « У меня ребенку уже 5,6 и она в сад... »
  #3748
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
У меня ребенку уже 5,6 и она в сад ходит. На работу я не вышла - да и как тут выйти, если, когда она заболевает, сидеть с ней некому? Но все равно - на то, что скучно или заняться нечем, или круг не широк - пожаловаться не могу. Да и депрессии меня накрывали еще до рождения детки, просто не такие тяжелые.
Вот тока с врачом н говорила деткиным. У дочки болит живот пятый день и нет, сорри, стула. Завтра сказали на узи... Сказать, что мне дурно - не сказать ничего.
Работа помогла бы, мне так кажется....

А проблемы со стулом раньше были, антибиотики пили в это время какие-нибудь?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 22.11.2009, 13:05
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #3749
palen
Активный участник
 
Аватар для palen
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 414


Да в том-то и дело - ест мало, кашляет много. Жалуется на живот все больше к ночи, так жалобно стонет - это ужас! Но врач говорит, что даже если деть мало есть. хоть немного, а какать должен. Она теперь еще и на ухо жалуется, причем одновременно с животиком. Я уже не знаю, что и думать. Врач все смотрит. пальпирует - и ничего такого не находит. АБ не пили - нам нельзя, после 7 курсов у нас такое с организмом было, что не рискуем. Тож приятного мало - ей бронхит ставили и справляемся мы с ним сейчас тож без АБ, благо анализ крови показал, что бак.инфекции нету.
Проблемы со стулом - да, бывают(
palen is offline  
Старый 22.11.2009, 13:09
ответ для palen , на сообщение « Да в том-то и дело - ест мало, кашляет... »
  #3750
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от palen Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело - ест мало, кашляет много. Жалуется на живот все больше к ночи, так жалобно стонет - это ужас! Но врач говорит, что даже если деть мало есть. хоть немного, а какать должен. Она теперь еще и на ухо жалуется, причем одновременно с животиком. Я уже не знаю, что и думать. Врач все смотрит. пальпирует - и ничего такого не находит. АБ не пили - нам нельзя, после 7 курсов у нас такое с организмом было, что не рискуем. Тож приятного мало - ей бронхит ставили и справляемся мы с ним сейчас тож без АБ, благо анализ крови показал, что бак.инфекции нету.
Проблемы со стулом - да, бывают(
да наверное у дитяти живот и болит от того, что 5 дней не какал! у нас проблемы с этим делом с рождения, так у меня бывает доча так загибается, что даж идти|стоять не может...
__________________
Maripan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena