Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 01:16
ответ для frolova , на сообщение « когда я искала свою красавицу в... »
  #3741
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
когда я искала свою красавицу в БОлоговкой опеке мне предложили сразу двух цыганских девиц. одна совсем малявка была (месяц что ли?) вторая чуть подрощенная. около года.
не берут их.
да. мне так и сказали((((
не-бе-рут((((. Боятся...генов.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:20   #3742
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мамуленция Посмотреть сообщение
Не могу не написать про национальность и кружки по национальному признаку.))
У меня ребенок кто помнит таджик ( по крайней мере наполовину).В этом году пошли в школу .Сразу было решено записываться в кружки- для унятия бурного темперамента и направления его в благообразное русло.))
Среди прочих вариантов был кружок русских народных песен и танцев.Среди других прочих(кружков) записала его и туда.
Мама(моя) крутила пальцем у виска и говорила что его точно отчислят да и ему будет неинтересно в силу темперамента водить хороводы и петь люли-люли ,калина.
По итогам двух недель этот кружок у него любимый.))
Сегодня звонит его преподаватель из этого кружка и среди прочих орг.вопросов говорит что очень им довольна и вообще ребенок очень фактурный (так и сказала).Было неожиданно и приятно.
Так что мой совет для Даньки (из нашего с сыном опыта) -идти не в свое направление,а куда-то в совсем другое.И будет вам счастье.)) А свое итак никуда не денется ,голос крови подскажет как цыганские танцы танцевать.))
Да, конечно помню)))
Оооооо.... темперамент нам надо будет унимать.... Придется в 100 кружков сразу отдавать))))).
Сильно я сомневаюсь, что ему будет нравиться то, что мне самой категорически не нравится (это я про калинки-малинки). Ну вот никогда не пойму (не в обиду будет сказано, просто вообще не нравится). Восточные, бальные-обожаю. Калинки-малинки- пас((((
А в какие еще пошли кружки? (Вы писали "среди прочих"). А что из спорта выбрали?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:23
ответ для ледЯ , на сообщение « да. мне так и сказали((((... »
  #3743
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
не-бе-рут((((. Боятся...генов.
и чо нас бояццо то?
__________________
Я не огорчаюсь, когда меня не понимают люди. Я огорчаюсь, когда я не понимаю людей. (Конфуций)
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3744
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мы были в Детском Саду сегодня. первый раз пол дня... прямо как взрослые))))
Данька в восторге
Сегодня был день дошкольного работника и Данька всех одарил восточными сладостями, которые привез из Турции. Ходил и всем коробки вручал))) Важный и гордый. Дворничиха растрогалась аж до слез (обычно дарят воспитателям. а тем кого "не видно"....
Всех одарили, пошли в группу. Раздевались в своем "именном ящичке". Так как-то.... резануло...это... эта... надпись. "Даня А"... я ее " в прошлой жизни" видела" только там была птичка нарисована, а тут- ежик.
Играл во все что только возможно. Ходил- поражал всех умением собирать сортеры, пирамидки и всякую разность. Из игры, чтто он никогда (да и я тоже) не видел это- "рыбалка"-деревянные рыбки ловятся на магнит на удочку, а потом их снова надо вставлять обратно в "гнезда".
Детки болеют, поэтому 7 человек вместе с Данькой (2 уже сопливят). Одну девочку забрали (воспитатель звонила бабушке) у ребенка . она второй день ходит истерика. Ни уговорить, ни отвлечь. На руках ее носили, все что могли делали... никак(((.
Я подумала какая я счастливица, что 4-й месяц могу ходить вместе с Данькой.
1 мальчик СДВГ. это.... тяжело очень. воспитателей очень жалко
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:34
ответ для Лешка-Поварешка , на сообщение « и чо нас бояццо то? »
  #3745
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лешка-Поварешка Посмотреть сообщение
и чо нас бояццо то?
.....:lo ve:
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3746
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ел Данька очень плохо....-избаловала.
Долго смотрел куда положить кусочек хлеба (искал глазами блюдечко). Очень удивился. когда ему сказали класть на стол.
На улице помогал воспитательнице нести мешок с игрушками в песочницу и обратно. Ходил за руку с девочкой Василисой, но после того как она....перестала вести себя как принцесса (оказывается Данька -эстет)больше к ней не подходил.
Еле уволокла Даньку из спальни. Собрался ложиться со всеми. Там кроватки стоят попарно. Данька будет спать рядом с девочкой "Алиса" .... вот думаю. может мне с ним какие-нибудь..... беседы побеседовать?)))
Шкафчик и стул (для еды) у нас с края, но вот кровать.... ровно по центру комнаты)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3747
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Завтра (уже сегодня) идем к завтраку. Ээээх будет Данька без любимой толокняшки, но зато завтра будет утром музыкальное занятие, а так же может познакомимся с девочкой по имени Алиса. Сегодня ее не было.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Завтра (уже сегодня) идем к завтраку.... »
  #3748
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Ээээх будет Данька без любимой толокняшки, .
простите, а где продаётся?мы тоже любим.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3749
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вспомнила еще что хотела написать:
Данька увидел как бабушка мне шею массирует и...... конечно же решил попробовать. Мне-то нормально, а бабушка пищит. Данька в полном восторге теперь и как только она перестает пищать.... разворачивает ее к себе лицом и пищит, после этого вопросительно смотрит на нее, бабушка пищит. Данька тащится и сосредоточенно щиплет ее шею(видимо это дополнительный лечебный эффект). Бабушка пыталась как Вицина отправить (в известном фильме) "тренироваться на кошках", в данном случае на собачке..... Данька категорически был настроен лечит бабушку до ...победного. Бабушка позорно сбежала с процедуры, сославшись на занятость (доктор, естественно поплакал, без этого не обходится).
Данька первый раз увидел меня в капри. Собираемся, торопимся.... В пол глаза слежу за Данькой. он смотрит на меня и повторяе "ма-ма" я говорю что-то типа ну. да, мама уже собралась, а ты все копошишься, давай уже. он снова твердит... "мама"....причем... вопросительно так твердит... Не выдержала. спросила. Подошел и начал натягивать мне их вниз. к обуви))) . Вот такой вот он, Данька
Вчера включила теплые полы. Причем оглядывалась несколько раз- нет ли Даньки по близости. Он был с бабушкой на кухне.
Все. включила... поворачиваюсь.... за моим плечом стоит Данька (он абсолютно бесшумно подходит.... хотя бегает как слон) и задумчиво так в воздухе тыкает пальчиками (как делала это я), повторяя комбинацию включения и регулировки....
Даааааааааааааа
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:21
ответ для lu_scha , на сообщение « простите, а где продаётся?мы тоже... »
  #3750
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
простите, а где продаётся?мы тоже любим.
Где в Германии- не подскажу. В Питере во всех крупных магазинах в отделе диабетических товаров, обычно, рядом с соей
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena