Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 00:55
ответ для Plushy , на сообщение « ну, как это не будет, если ты... »
  #3741
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Не ну насиловать то так не надо себя, заменяй мясо продуктами с железом, яйцами, молочкой. Подумай в каком виде хочется мяса, может не сильно зажаренная кура, может в салате каком-нибудь будет вкусно, ну и в супе помельче разбирай мяско, может и проскочит незаметно.
Таня, ну ты как скажешь! ))) Буду сама себе шпионом! )))

Да, девочки, спасибо, буду пробовать всякие сочетания.

Света, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на каждую секундочку!
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 31.12.2011, 01:04
ответ для Ракель , на сообщение « ну да, 1,5-2 недели это мы по деньгам... »
  #3742
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
так я ж сейчас все в помойку, мне ж антибиотики кололи и пью их, всего 10 дней курс. Малому эту гадость нельзя. После праздников уже буду сцеживать впрок. Но вообще завтра буду с неонатологом общаться по поводу ГВ.
Сыне уже дают смесь через зонд, по 2 мл 8 раз в день. Постепенно будут увеличивать дозу и переводить с зонда на бутылочку. Ну и там уже молоко скорей всего.
Котеныш наш уже дышит наполовину сам, орет, руками-ногами машет, те по неврологии все хорошо.
По ОПТИМИСТИЧНЫМ прогнозам следующее: месяц в реанимации, при прекрасном раскладе недели три. Потом недели 2-3 палата интенсивной терапии, я смогу уже его трогать, на ручки брать. И в конце еще недельки две в обычной палате. Бесплатных палат там нет. Т.е. либо платно, либо он там, я дома. Но может Ирка что придумает, пока этот вопрос еще рано обсуждать, минимум 1,5 месяца до этого.
Ну и в итоге, если все пойдет так, как в первые дни жизни, то выпишут сына через 2-2,5 месяца.
С именем пока не определились до конца. Скорей всего Александр, еще под вопросом Алексей. Я завтра посмотрю нормальными глазами на сына, ну и он хоть без трубки во рту будет. Может пойму, на кого похож.
Пока вообще похож на Диму Не в том смысле, что на папу, а в том, что имя Дима ему прям подходит. Но от сочетания Дим Димыч меня тошнит, если честно.
Света, будем надеяться, что прогноз оптимистичный станет реальным!!! Ваш котеныш молодец!!! Уже и кушает 8 раз, умница!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ Давайте уже с именем определяйтесь)))
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну да, 1,5-2 недели это мы по деньгам еще потянем. А как вначале я поняла, что месяц с ним жить или больше, это, конечно, по деньгам совсем неподьемно
Ну завтра то новостей не будет, муж же сегодня был и с врачом лечащим общался. Так, посмотрю на него, да выясню, куда там вообще идти и когда приходить можно. Ну и про ГВ постарюсь переговорить.
Свет, ты сама-то как себя чувствуешь? А то мы про тебя даже забываем спрашивать...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 31.12.2011, 01:06
ответ для Plushy , на сообщение « ну, как это не будет, если ты... »
  #3743
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ну, как это не будет, если ты "посмотришь на него"
муж сегодня посмотрел, так приехал весь в панике говорит: он меееньше еще стал.
Пришлось успокаивать папу, что во первых, это не факт, он мог с испугу в РД и не разглядеть его. Во вторых дети в первые три дня теряют в весе, сейчас будет потихонечку набирать.
А вообще после беседы с папой я 1,5 часа трепалась с Иркой по телефону, выясняла все, что папа не смог до меня донести
Ракель is offline  
Старый 31.12.2011, 01:08
ответ для katkrol73 , на сообщение « Света, будем надеяться, что прогноз... »
  #3744
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Света, будем надеяться, что прогноз оптимистичный станет реальным!!! Ваш котеныш молодец!!! Уже и кушает 8 раз, умница!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ Давайте уже с именем определяйтесь)))

Свет, ты сама-то как себя чувствуешь? А то мы про тебя даже забываем спрашивать...
ничего-ничего, я привыкла на другом форуме все после состояния сына очень обеспокоены были состоянием мужа
я ничего. больновато шейке, которую штопали, но так.... типа как соскоб берут, потом щипет. Ну и надо срочняк молокоотсос и прокладки на грудь, а то молоко ручьями льет.
Ракель is offline  
Старый 31.12.2011, 01:54   #3745
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
муж сегодня посмотрел, так приехал весь в панике говорит: он меееньше еще стал.
Пришлось успокаивать папу, что во первых, это не факт, он мог с испугу в РД и не разглядеть его. Во вторых дети в первые три дня теряют в весе, сейчас будет потихонечку набирать.
А вообще после беседы с папой я 1,5 часа трепалась с Иркой по телефону, выясняла все, что папа не смог до меня донести
'Представляю как такой большой папана масюську смотрит.... ну ничего, сынок еще всех догонит и перегонит!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ничего-ничего, я привыкла на другом форуме все после состояния сына очень обеспокоены были состоянием мужа
я ничего. больновато шейке, которую штопали, но так.... типа как соскоб берут, потом щипет. Ну и надо срочняк молокоотсос и прокладки на грудь, а то молоко ручьями льет.
Состояние папы тоже вещь вадная))) Тебе швы саморассасывающиеся наложили или снимать надо будет?Хорошо, что молоко ручьями, значит будет чем кормиить сыночка!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 31.12.2011, 11:28   #3746
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
'Представляю как такой большой папана масюську смотрит.... ну ничего, сынок еще всех догонит и перегонит!


Состояние папы тоже вещь вадная))) Тебе швы саморассасывающиеся наложили или снимать надо будет?Хорошо, что молоко ручьями, значит будет чем кормиить сыночка!
не, швы сами рассосутся, снимать ничего не надо.
ЛИ все 3 дня меня обрабатывала, сказала, что шейка у меня хорошая, и вообще по осмотрю все нормально. Теперь поеду за больничным и к ней зайду, и потом в конце января к ней, она будет смотреть, надо ли пластику делать.
В следующую Б будем шов накладывать в 9-10 недель и дохожу до нормального срока.
Ракель is offline  
Старый 31.12.2011, 13:36
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « Это точно. :love: У нас умней и... »
  #3747
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


девочки, напишите рецепт семги под шубой, пожалуйста. вконтакт не зайти
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 31.12.2011, 14:08   #3748
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
не, швы сами рассосутся, снимать ничего не надо.
ЛИ все 3 дня меня обрабатывала, сказала, что шейка у меня хорошая, и вообще по осмотрю все нормально. Теперь поеду за больничным и к ней зайду, и потом в конце января к ней, она будет смотреть, надо ли пластику делать.
В следующую Б будем шов накладывать в 9-10 недель и дохожу до нормального срока.
Света, очень рада читать здесь хорошие новости!
ту молодец и сынуля ваш тоже! желаю скорейшего возвращения домой!
Твоему оптимизму можно толкьо позавидовать! уже про второго думаешь

Поздравляю всех с наступающим новым годом! ура!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 31.12.2011, 14:14   #3749
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
не, швы сами рассосутся, снимать ничего не надо.
ЛИ все 3 дня меня обрабатывала, сказала, что шейка у меня хорошая, и вообще по осмотрю все нормально. Теперь поеду за больничным и к ней зайду, и потом в конце января к ней, она будет смотреть, надо ли пластику делать.
В следующую Б будем шов накладывать в 9-10 недель и дохожу до нормального срока.
Света, а что чем раньше наложены швы- тем надежней? Почему? Мне врач тоже говорила сразу после 12-ти недель накладывать, не затягивать. А у меня сейчас шейка отличная по размерам.. Как же быть? Всё равно зашиваться?
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 31.12.2011, 14:15   #3750
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Да, и всех с наступающим!!!

__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena