Помогите с выбором электронной книги - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 18:56
ответ для Неохота , на сообщение « Я тоже с жабой борюсь А... »
  #3741
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


Цитата:
Сообщение от Неохота Посмотреть сообщение
Я тоже с жабой борюсь




А поподробней, как это делается
заказал оплатил через месяц на почте забрал
__________________
Lenovo а60.а65.а500.а750 THL V9 , Xiaome m1
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:06   #3742
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснения! читаю немного, время на это есть только в метро. НО на работе за компом почти целый день,глаза устают.
Вывод - пока почитаю обычные книжки
если после рабочего дня перед монитором устают глаза и чувствуется дискомфорт, то я бы не советовала брать недопланшеты или медиаридеры... возьмите е-инк! не пожалейте денежку, пожалейте свои глаза!
я сижу перед монитором 9 часов каждый будний день, как представлю, что потом еще бы читала(а я без чтения уснуть не могу, в транспорте читаю, и вообще люблю читать) на светящемся экране-бедные мои глазки!
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:00
ответ для Неохота , на сообщение « Я тоже с жабой борюсь А... »
  #3743
Ankhena
Старожил
 
Аватар для Ankhena
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Неохота Посмотреть сообщение
Я тоже с жабой борюсь
Не, я не борюсь. Я её кормлю. Если какой-то девайс будет доставлять мне удовольствие, то почему бы и нет
Ankhena is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:59
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #3744
Plush
Ветеран
 
Аватар для Plush
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 959


Можно выскажу свою точку зрения на эл. книги? )))
Мне кажется что истина в том, что если вы хотите общаться по телефону - покупайте телефон, нечего из него плеер и фотоаппарат делать. Так и с книгами - электронные чернила, примитивность (в хорошем смысле) с закачкой и списком книг, простота управления и длительность зарядки это все что нужно для электронной книги. Никакой прошивки, ни каких лишних теловижений. Залил и читай. Если нужно больше, то стоит покупать планшеты. Я тоже зарилась на Wexler в плане цены, но подержав в руках вещь, не-а... жду наконец-то свой киндл. Ранее приобретенные два отобрали родственники. И что-то мне кажется что это были не последние отнятые книжки )))
Против nook и сони ничего не имею. Но цена имеет значение)
Plush is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:18
ответ для lomaster-spb , на сообщение « не зачто ! зарядили и заработало? ... »
  #3745
Cycymber
Участник
 
Аватар для Cycymber
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
не зачто ! зарядили и заработало? имейте ввиду прошивка у вас уже 1.1.0!! и рут надо ставить под нее! сам сегодня с этим столкнулся!!
Да, все в порядке! Читала до 6 утра. Насчет прошивки буду иметь ввиду.
__________________
I wish I were where I was when I was wishing I were here...
Cycymber is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:58
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #3746
Andrew SWH
Мега-элита
 
Аватар для Andrew SWH
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 4 337


на НГ подарили маме покетбук, недавно дошли у меня до него руки. Файловая система девайса полностью доступна при подключении к цомпутеру (по крайней мере под линуксом), можно делать бэкапы, ковырять чего надо...

Приложения лежат с расширением .app в отдельном каталоге. Заинтересовался, можно ли чего добавить. app'ов этих в и-нете накопал совсем мало, из интересных только консоль ии карта метро. На выходных доеду до родителей, попробую поставить. А что это вообще за app'ы и можно ли их еще где найти?.. почтовый клиент, например. Или джаббер...
__________________
[Linux Mint 9 Isadora]
Andrew SWH is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:59   #3747
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
на НГ подарили маме покетбук, недавно дошли у меня до него руки. Файловая система девайса полностью доступна при подключении к цомпутеру (по крайней мере под линуксом), можно делать бэкапы, ковырять чего надо...

Приложения лежат с расширением .app в отдельном каталоге. Заинтересовался, можно ли чего добавить. app'ов этих в и-нете накопал совсем мало, из интересных только консоль ии карта метро. На выходных доеду до родителей, попробую поставить. А что это вообще за app'ы и можно ли их еще где найти?.. почтовый клиент, например. Или джаббер...
Покетбук не рутуется, и служит только для чтения как и большинство электронных книг.
Полностью согласен с Plush что для каждого устройства должно быть определенное предназначение.
__________________
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:14
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #3748
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Ребята, у кого киндл 4 не тач, позвольте задать вопрос по поводу пролистывания книг. У меня четко через каждые 5 страниц страница не белая, а меняется на черную и шрифт становится белым. Получается как моргание экрана, потом все возвращается обратно. Как можно это исправить?
!Виктория! is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:19
ответ для !Виктория! , на сообщение « Ребята, у кого киндл 4 не тач,... »
  #3749
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
Ребята, у кого киндл 4 не тач, позвольте задать вопрос по поводу пролистывания книг. У меня четко через каждые 5 страниц страница не белая, а меняется на черную и шрифт становится белым. Получается как моргание экрана, потом все возвращается обратно. Как можно это исправить?
В смысле? Страница остается черной с белыми буквами или она именно моргает и становится нормальной белой? Если последнее, то это нормально, как говорится, не баг, а фича - каждые 5 страниц книга производит полное обновление страницы.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:33
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #3750
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Собираюсь покупать Киндл на амазоне. Хотела взять вместе с родной обложкой, но что-то дорогая обложка - половина стоимости самого киндла. Может посоветуете недорогую, но хорошую обложку на том же амазоне? Может быть кто-то брал какую-то конкретную не родную?
Тихий Омут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena